Гость
Статьи
Отношения. Как себя …

Отношения. Как себя правильно вести?

Общаемся с мальчиком меньше месяца. И вроде бы отношения у нас были дружеские,не более этого, но при этом иногда парень может выяснить с кем я общаюсь,не общаюсь и не совсем то ему нравится если я бы с кем то общалась параллельно из мужского пола. Первые недели общались мы чуть ли не 24/7 после общение начало маленько угасать. Сегодня так вообще не списывались днём и тут я вижу он добавил свою бывшую в друзья и мне написал " Что случилось?" "Почему наше общение сходит на нет". Я ему объясняю про ситуацию с бывшей ,что думала может помирился и зачем мне быть назойливой своими смс и тд. И тут он мне говорит, что он ее добавил чисто из за того, что она захотела добавить музыку с его в ВК. Ну это же абсолютный бред! Вот меня и мучает вопрос. Какую цель он приследует? Если он во мне видит только друга, то зачем врёт про эту музыку? А если нет ,то зачем надо было вообще ее добавлять. Хочет на два фронта играть ,как говориться ? У кого была подобная ситуация? Поделитесь. И как себя правильно вести в данной ситуации #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнай про бывшую. Как относился к ней, мало что могло измениться.

Гость
#2
Гость

Узнай про бывшую. Как относился к ней, мало что могло измениться.

Много говорил о ней, что любил сильно

Гость
#3

Как себя вести - Вопрос из серии идитских.
Естественно себя вести. Но ты ж не про это. Те повыкобениваттся охота. Дык флаг те в руки. Выöбывайся скока хочешь. Это ж тя мужик бросит в итоге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: