Гость
Статьи
Я сука?

Я сука?

Всем добрый вечер!
А я вот заметила, что мой гражданский муж, мало того, что не хочет расписываться, так ещё и охладел в интимном плане... Живём вместе 6 лет. Что делать?
Я вот решила подговорить друга, чтоб он заказал цветы на наш адрес... Это норм или я совсем сука?))

Птица
35 ответов
Последний — Перейти
Джентельмен
#1

Сама на квартиру заработать не можешь? Немощная? Обязательно надо отжать жилье у мужика с помощью свадьбы?

#2

Сука

зеркала
#3

Женится или женить на себе немножко разные вещи.

Зы

Не гражданский муж а сожитель. Называйте вещи своими именами🙄

Гость
#4

Ну зачем Вы сразу так себя обзываете? Вы обычная пaдшaя самка. Да ещё и ё...ыря своего привлекла. Фуээээ.

#5

Если он остыл к тебе, то хоть что делай, ему по.х будет)) главное чтоб функции выполняла свои в доме)

ГостьЯ
#6

Мушш, да еще и гражданский, но в то же время расписываться не хочет...

Гость
#7

Нет, ты коббель

Гость
#8

Муж - не муж, поклонник - друг, сука - просто дууураа. Вся ваша жизнь - фальшь.
Не понимаю одного. Шесть лет живете с человеком. Почему вы не можете начать откровенный разговор, раз вам так хочется замуж. Или чего хочется? Почему нельзя поговорить?

Хохлушечка
#9

После 6 лет совместной жизни, это единственное, что вам в голову пришло?

Гость
#10

Лучше бы пиццу заказали или вкусную еду какую-нибудь, был бы толк, цветы не пожаришь с маслом ...

Гость
#11

Нет, Вы не сука, у Вас с мозгами просто что-то не так, но такое бывает, 6 лет вместе, гражданский брак, отлично, бесплатные секс услуги были обеспечены на 6 ть лет, так же готовка и уборка, бесплатна домашняя уборщица, очень выгодно. Оптом прям по рублю в год.

Гость
#12

Продаётся собака, белая, болонка, ***, пад ла, з а е б а л а!! Это про тебя.

Гость
#13

*** - с_у_ к а

Гость
#14

А теперь ещё один вопрос: чем именно автор сука? Тем, что написала сюда или тем, что она позволила пользоваться собой?))))))

Гость
#15
Джентельмен

Сама на квартиру заработать не можешь? Немощная? Обязательно надо отжать жилье у мужика с помощью свадьбы?

Ты, я так понимаю, долго уже ищешь женщину, которая зарабатывает на свою жилплощадь?))) Когда найдешь, что будешь с ней делать, придумал уже???

Гость
#16

Нет вы не сука, просто такое бывает, кризис в отношениях. Мужчина не решается выбрать между вами и еще кем то. Жить с вами или уйти. Вот вся и проблема. Или просто вы ему надоели. Так бывает в каждой паре почти.

Гость
#17

А попробуйте, хуже не будет. Что вам терять, кроме своих оков?

Гость
#18

Метод как метод, такие злые комментарии. Типа все до свадьбы ни ни и никогда не сожительствали. Чёт так противно читать такое ханжество. Закажите и цветы и пиццу потом и друга попросите на машине как нибудь куда-то подвезти. На войне все средства хороши. Главное не расколитесь потом. А то тогда точно все пойдёт прахом и перестанет ваш вас уважать. Пусть лучше думает что у вас есть выбор, а не то что вы бедная несчастная только по нему сохните. Если ничего не получится то хоть поржете.

Гость
#19

В сырой земле будешь смирная

Гость
#20
Хохлушечка

После 6 лет совместной жизни, это единственное, что вам в голову пришло?

+1
Прям сука_так_сука. Это как женщина после секса с включенным светом ощущает себя развратнойшлюшкой.

Гость
#21
Гость

Метод как метод, такие злые комментарии. Типа все до свадьбы ни ни и никогда не сожительствали. Чёт так противно читать такое ханжество. Закажите и цветы и пиццу потом и друга попросите на машине как нибудь куда-то подвезти. На войне все средства хороши. Главное не расколитесь потом. А то тогда точно все пойдёт прахом и перестанет ваш вас уважать. Пусть лучше думает что у вас есть выбор, а не то что вы бедная несчастная только по нему сохните. Если ничего не получится то хоть поржете.

Вы наверно новенькая, раз ведетесь на мнение мужиков местных

Анжела
#22

Птичка моя, будь умнее! Учу)))))
Цветы пришли сама себе домой анонимно через доставку, без возможности разведась от кого, доставка когда приедет, наберите мужу или напишите, "милый, мне так приятно, что ты прислал, спасибо за цветы, они прекрасны"!
Так и вы верная, подумали, что только муж может прислать цветы, для возобновления романтика, он не сможет придраться, что вы там налево крутите. И конечно ему будет урок, что его женщину кто то хочет увести. Расшевелится должен)))

Гость
#23

Не гражданский, а сожительский муж - так будет более правильнее! ( Гражданский брак - это есть официальный брак и к сожалению есть люди, которые этого не понимают )
То, что он не хочет расписываться, то абсолютно правильно!! В наше время беззакония только сумасшедший мужчина пойдёт в ЗАГС. Я со своей также живу без росписи и нормально и ребёнка растим.
Интимно охладел?? Это как? Ему 80 лет? Или может вы его запилили мозг так, что ему уже даже секса не хочется?
А в чём заключается ваша сучность, коли вы решили оплатить букет для вашего парня? Или вы не работаете и это за счёт него же? Ну тогда да, вы та самая .... ))))) Не завидую такому аленю.

Павел
#24
Анжела

Птичка моя, будь умнее! Учу)))))
Цветы пришли сама себе домой анонимно через доставку, без возможности разведась от кого, доставка когда приедет, наберите мужу или напишите, "милый, мне так приятно, что ты прислал, спасибо за цветы, они прекрасны"!
Так и вы верная, подумали, что только муж может прислать цветы, для возобновления романтика, он не сможет придраться, что вы там налево крутите. И конечно ему будет урок, что его женщину кто то хочет увести. Расшевелится должен)))

Охренеть советы. Вот представил что такая шляпа со мной происходит. первая же мысль - пошла налево. И упарится оправдываться. А если не сможет - разошлись как в море корабли. Так что автор не сука, а дура. Хотя если цель избавиться от мужчины - способ сработает.

Гость
#25

Сукой вы были бы, если сожитель плакал от того, как вы его унижаете, регулярно выносили ему мозг, устраивали порку и битое посуды, разбивали телефоны, приходили пьяной домой предварительно целовавшись под окнами с каким-нибудь красавчиком, чтобы он видел, ну и совсем сукой, если бы привели красавчика в свою постель.
А цветы это уровень детского садика, но даже они более изобретательны.

Ирина
#26

Нет, не сука. Просто дурочка. Зачем с ним живёте, да и ещё цветы заказывать - зачем ревность провоцировать у сожителя?

Птица
#27
Джентельмен

Сама на квартиру заработать не можешь? Немощная? Обязательно надо отжать жилье у мужика с помощью свадьбы?

Мне не нужно его жильё))))) своего добра хватает. И если уж на то пошло, то скорее ему есть что отжимать у меня, а не наоборот)))))

ГостьЯ
#28

Автор, а зачем вам он нужен?)

Гость
#29
Гость

А теперь ещё один вопрос: чем именно автор сука? Тем, что написала сюда или тем, что она позволила пользоваться собой?))))))

🤣🤣🤣🤣каким образом пользоваться собой ею что полы мыли ....или ваша дырка это что божественное она так же получала удовольствие .....нельзя брать в жены потасканую дырку только сожительство а если нет слать к херам ....

Гость
#30
Гость

Метод как метод, такие злые комментарии. Типа все до свадьбы ни ни и никогда не сожительствали. Чёт так противно читать такое ханжество. Закажите и цветы и пиццу потом и друга попросите на машине как нибудь куда-то подвезти. На войне все средства хороши. Главное не расколитесь потом. А то тогда точно все пойдёт прахом и перестанет ваш вас уважать. Пусть лучше думает что у вас есть выбор, а не то что вы бедная несчастная только по нему сохните. Если ничего не получится то хоть поржете.

Я бы послал на месте ее сожитя вас лесом

Гость
#31
Анжела

Птичка моя, будь умнее! Учу)))))
Цветы пришли сама себе домой анонимно через доставку, без возможности разведась от кого, доставка когда приедет, наберите мужу или напишите, "милый, мне так приятно, что ты прислал, спасибо за цветы, они прекрасны"!
Так и вы верная, подумали, что только муж может прислать цветы, для возобновления романтика, он не сможет придраться, что вы там налево крутите. И конечно ему будет урок, что его женщину кто то хочет увести. Расшевелится должен)))

Ага пендаля выпишит такого что нога между булок застрянет 🤣🤣🤣🤣

Гость
#32
Птица

Мне не нужно его жильё))))) своего добра хватает. И если уж на то пошло, то скорее ему есть что отжимать у меня, а не наоборот)))))

Ага знаем мы вас провинциалок 🤣🤣🤣леопардовые трусы ,трущебу за 200км от города и пяток кур .....богачка

АЛИНА
#33

нет ты одиночество помогла мне стать статусом

Гость
#34

Ну знаешь, ты не сука . Это он долбаеб….

Гость
#35
Гость

Ну зачем Вы сразу так себя обзываете? Вы обычная пaдшaя самка. Да ещё и ё...ыря своего привлекла. Фуээээ.

*** прибежало нагадить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: