Гость
Статьи
Во сколько?

Во сколько?

Добрый день! Девушки, как думаете, во сколько лет лучше всего начинать строить семью? Мне 21, парню 24.

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к 60 в самый раз

Гость
#2

Психически вызревают люди к 25 годам примерно.
Но если есть любовь, то можно с 18 лет жениться.

Света
#3

До чего туппой вопрос...

Гость
#4

После 25 точно. Денег заработайте сначала, осядьте там, где хотите, опыта наберитесь. Зачем так рано замуж и детей

Гость
#5

во столько, во сколько повезёт, главное чтоб согласился жениться а не сожительствовать как многие сейчас, потому что молодость не вернешь, а старые не нужны нынче

#6

Вам однозначно рано, раз задаетесь таким вопросом.

Гость
#7

В 23 вышла замуж. В 25 родился сын. В 29 дочь. Все отлично)

Гость
#8

У всех по-разному ситуация жизненная складывается.
Не важно, сколько вам лет (если вы уже совершеннолетние), важно, насколько вы оба взрослые психологически, насколько у вас надежный тыл (жилье/доход), насколько вы оба готовы к созданию семьи, насколько вы оба понимаете ответственность за будущих детей и насколько вы оба готовы эту ответственность на себя взять.
У нас плохая статистика по разводам и брошенным детям, так что, я считаю, что детей нужно рождать только предварительно обдумав, сможете ли вы их вырастить сама, кто вам поможет и захочет ли помогать, если завтра ваш муж объестся груш.
Разумеется, не нужно запугивать себя выдуманными "а если". Жизнь - штука мало предсказуемая, всегда подкинет что-то неожиданное, но нужно надеяться на лучшее и при этом быть готовой к худшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: