Гость
Статьи
Люблю безответно-как …

Люблю безответно-как будто сердце разрывается...

Привет всем!
Вот уж не думала, что в свои 25 лет, будучи реализованной в работе я буду загоняться из-за мужчины. Описываю ситуацию: 4 года назад я пережила тяжелое расставание с молодым человеком. С тех пор отношений более у меня не было. Переехав в новый город на работе я встретила парня, который обратил на меня внимание. Мы начали общаться, и даже встречаться, но после чего мы поссорились и из-за недопонимания друг друга расстались. Через какое-то время снова возобновили общение и секс. Стали хорошими друзьями, при этом занимались сексом. Для себя я понимаю, что я люблю его и принимаю любым. А он говорит, что «он свободный парень» - это разрывает мне сердце как будто в буквальном смысле... Зачем такие переживания? Как перестать влюбляться? Как разлюбить???
Помогите, пожалуйста, чувствую себя на дне!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю.То что вы принимаете его любым,это безусловно любовь.У вас сложная ситуация,советовать что-то сложно.
У меня был случай,что с коллегой по работе хотел завести отношения,так как влюбился в нее,но она мне отказала. При этом флиртовала с другими мужчинами на этой работе. Мне повезло что я попал под сокращение и соответственно перестал с ней видеться. Но совет увольнятся не хочу вам давать. Присмотретись к нему,поищите в нем недостатки, попросите его сделать что-нибудь такое,что он не сможет сделать

#2

Здравствуйте.
А давайте на мгновение представим, что это не любовь.
Есть две невротически сложённые личности, которые подходят друг к другу как пазл. Условно «Он убегает - вы догоняете».
Если бы не было этих эмоциональных качелей, в которых вы и он реализуете свои скрытые потребности, не было бы и любви.
И чем сильнее он будет «далёким» тем сильнее вы будете его любить.

Сделать тут можно только одно. Вам нужно докопаться до сути ваших чувств. Сорвать этот сентиментальный флёр.

Любовь у психологически устойчивых, здоровых людей развивается постепенно, по мере того, как люди открываются друг другу, идут навстречу. Это обязательно синхронность. Не может возникнуть любовь к человеку, который тебя отвергает.
Но это только у «здоровых» людей, а таких почти нет… все немного (а кто-то много) больны и поэтому мы прикипаем к неподходящим людям.

Назовите вещи своими именами. Это не любовь — это зависимость. И избавиться от неё можно только поняв себя.

Светлая
#3

Нужно прекратить всякое общение. Не смотреть его в сетях, не спрашивать о нем знакомых. С глаз долой - из сердца вон - очень верная пословица. И сказать себе - то, что я сейчас переживаю, это не любовь, это невроз. Потому что любовь - это взаимные чувства.

Гость
#4
Светлая

Нужно прекратить всякое общение. Не смотреть его в сетях, не спрашивать о нем знакомых. С глаз долой - из сердца вон - очень верная пословица. И сказать себе - то, что я сейчас переживаю, это не любовь, это невроз. Потому что любовь - это взаимные чувства.

Ну насчёт не смотреть в соцсетях это почти непреодолимое условие.
А остальное вполне

Гость
#5
Максим

Понимаю.То что вы принимаете его любым,это безусловно любовь.У вас сложная ситуация,советовать что-то сложно.
У меня был случай,что с коллегой по работе хотел завести отношения,так как влюбился в нее,но она мне отказала. При этом флиртовала с другими мужчинами на этой работе. Мне повезло что я попал под сокращение и соответственно перестал с ней видеться. Но совет увольнятся не хочу вам давать. Присмотретись к нему,поищите в нем недостатки, попросите его сделать что-нибудь такое,что он не сможет сделать

Спасибо большое за ответ!🤗

Гость
#6
Индра

Здравствуйте.
А давайте на мгновение представим, что это не любовь.
Есть две невротически сложённые личности, которые подходят друг к другу как пазл. Условно «Он убегает - вы догоняете».
Если бы не было этих эмоциональных качелей, в которых вы и он реализуете свои скрытые потребности, не было бы и любви.
И чем сильнее он будет «далёким» тем сильнее вы будете его любить.

Сделать тут можно только одно. Вам нужно докопаться до сути ваших чувств. Сорвать этот сентиментальный флёр.

Любовь у психологически устойчивых, здоровых людей развивается постепенно, по мере того, как люди открываются друг другу, идут навстречу. Это обязательно синхронность. Не может возникнуть любовь к человеку, который тебя отвергает.
Но это только у «здоровых» людей, а таких почти нет… все немного (а кто-то много) больны и поэтому мы прикипаем к неподходящим людям.

Назовите вещи своими именами. Это не любовь — это зависимость. И избавиться от неё можно только поняв себя.

Спасибо большое за развёрнутый ответ!!!) Постараюсь прислушаться и разобраться в себе!))

Гость
#7

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: