Гость
Статьи
я по уши влюбилась

я по уши влюбилась

Начну с того, что мне всего 18 лет. Да, знаю, мало. Но я очень прошу вас помочь мне!
В общем, когда мне было 16 в моей жизни появился парень (назовём его Т) , в которого я по уши влюбилась, но общение сошло на нет.. И буквально спустя 5 дней, мой одноклассник признался мне в симпатии, и как то завязались отношения (мы до сих пор вместе, уже 2 года)
Но сейчас у меня снова появилось общение с тем парнем, моей "первой любовью".. Я постоянно сравниваю их.. Тот, с кем я сейчас вместе, идеальный мужчина для семьи. Умный, начитанный, любит меня безумно..
Но я с ним чувствую себя не комфортно.. Про интим вообще молчу, это 7 кругов ада
Так вот, в этом году поступление в вуз. "Т" учится там, на 3 курсе, говорит поможет по учёбе, покажет город.. Он меня привлекает и внешне, намного сильнее чем мой парень.
Я не знаю что мне делать, расстаться со своим ради него
Или же быть с парнем, который меня безумно любит..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо попробовать с тем кого любите. А так все впереди, ты молодая.

Гость
#2

Ну раз твой парень тебя не устраивает-расстанься с ним. Ты боишься,что не получится с «первой любовью» и в итоге останешься одна? Значит ни один из них тебе не подходит. Тебе всего 18. Выбирай,общайся,знакомься.

Гость
#3

Скинь своему парню, ну который хуже и слабее месдж на эту тему )

#4

Позорище полное. Скачет от одного у другому. Щас задизят меня, мне мерзко бл#. От этого. Определитесь ! Хватит людей мучать. Полная жоп#. Наверняка, парень ваш не знает, что вы уже перескачить планируйте. Лживые и лицимерные люди. Брось обоих и не мучай

Рина
#5
Ewergeng

Позорище полное. Скачет от одного у другому. Щас задизят меня, мне мерзко бл#. От этого. Определитесь ! Хватит людей мучать. Полная жоп#. Наверняка, парень ваш не знает, что вы уже перескачить планируйте. Лживые и лицимерные люди. Брось обоих и не мучай

Не задизят!
Шкура малолетняя, автор.

#6
Рина

Не задизят!
Шкура малолетняя, автор.

Хоть кто-то понимает

Гость
#7

Вы не включаете интим в понятие семьи? Плюс еще дискомфорт какой-то.... если бы не было Т продолжали бы со своим? Стоит рассмотреть эти ситуации раздельно

Прелестница
#8

Не делить неубитого медведя.
Это вы влюблена, а не Т.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: