Гость
Статьи
продолжать ли такие …

продолжать ли такие отношения

Всем привет. Вот сижу и думаю, а зачем оно мне надо. Но обо всем по порядку.
Живу с парнем, вместе полгода, с родителями знакомы и отношения хорошие. Но есть вещи, которые мне не нравятся совсем. Живем мы на моей территории, его квартиру родители сдают и она за городом, а моя больше и в городе. Зарабатывает он мало, иногда продуктов купит, суши закажет, ну или пиццу какую. Под это дело любит выпить почти каждый раз. Денег на хозяйство от него не вижу, бывают периоды когда он зарабатывает только себе на обеды на работе и сигареты. Хочет семью, детей и так далее. Но с его доходом меня с ребенком в декрете содержать будет не на что. Курить так и не бросил,хотя обещал, я не люблю дым и от него в квартире воняет.
Просит в подарок шмоток ему купить. Наличку в кошельке своем носить перестала, так как он ее стреляет у меня регулярно, с моего разрешения.
Думаю, дело идет к расставанию

Авторка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз уж пригрели альфонса-дармоеда - извольте содержать, ублажать, кормить и одевать.

Гость
#2

у вас проблемы (с головой)

Гость
#3

И вы ещё спрашиваете ? ДА. Этот форум начинает здорово смешить.💥💥

Авторка
#4
Гость

И вы ещё спрашиваете ? ДА. Этот форум начинает здорово смешить.💥💥

могу поинтересоваться, смешить чем?

Гость
#5

Вот еще, кормить и одевать молодого алкоголика!

Гость
#6

было давно тоже такое "добро", чем дальше, тем хуже. Маразм какой-то, давайте еще мужик у женщины стрелять деньги будет. Сыпал обещаниями, что всё наладится, и работу найдет... Был послан далеко и навсегда, по сей день у него ни гроша за душой. Таким мужикам ничего не надо в этой жизни, только на шее умеют сидеть!

Гость
#7

Автор может вам надо подумать немного не жадничать зачем вам быть одной

Авторка
#8
Гость

Автор может вам надо подумать немного не жадничать зачем вам быть одной

почему вы так думаете?
я взрослый человек, на себя сама заработаю. семью и детей не вижу смысла заводить если у парня зп меньше моей. а пока мне только лапшу на уши вешают о том, как он пойдет и начнет зарабатывать и станет добытчиком.

Гость
#9

Я считаю что эти отношения ничем хорошими не кончатся

Гость
#10

Бросайте такого, время свое не тратьте, тут даже не в деньгах дело (поскольку парень молодой ему нужно на ноги еще вставать, мало у кого денег много в начале взрослого пути), самое страшное, что уже есть у него привычка деньги у Вас стрелять, не держит слово и не старается для Вас (он был или бросить курить или делать это так, что бы Вы и ни чуяли аромат сигарет раз сами не курите), и то что просит Вас его одевать, для мужчины это все очень унизительно, но раз для него это все норма, то дальше будет только хуже, он может перестать работать и уж точно не будет Вас с ребенком в декрете содержать и дело не в возможностях, а в желаниях человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: