Гость
Статьи
мужчина дева, как он …

мужчина дева, как он вам, дамы?

пока что я очарована, такого напористого и заботливого мужчины мне не попадалось, я тоже дева, характер противный, но он как то все упрощает, понимает) чувствует, когда что то не так даже когда не рядом)

125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне девы не нравятся. Очень мелочные. Помешаны на чистоте. Я - весы.

миу
#2

очень скрытные,холодные.самый худший знак мужской,а вот женщины девы мне даже нравятся.Самые верные и добрые

#3

Повезло вам)) Мой муж дева и у нас очень сложные отношения он так помешан на чистоте и идеализмы что просто не продохнуть. Критикует меня если где то не так убрано как ему хотелось бы... Но уверенная что знак зодиака не основной показатель

Гость
#4
миу

очень скрытные,холодные.самый худший знак мужской,а вот женщины девы мне даже нравятся.Самые верные и добрые

И противные это в точку

Гость
#5

Жадный, скучный, нудный

#6
миу

очень скрытные,холодные.самый худший знак мужской,а вот женщины девы мне даже нравятся.Самые верные и добрые

спасибо за ответ)
я холодная очень, держу дистанцию, о нем так бы не сказала, прям напором берет купа емоций)

#7
Виктория

Повезло вам)) Мой муж дева и у нас очень сложные отношения он так помешан на чистоте и идеализмы что просто не продохнуть. Критикует меня если где то не так убрано как ему хотелось бы... Но уверенная что знак зодиака не основной показатель

вы как о меня описали))😹🙈 а как насчет уступчивости? и как начинались отношения, много изменилось в семейной жизни)?

#8
Гость

Мне девы не нравятся. Очень мелочные. Помешаны на чистоте. Я - весы.

очень люблю чистоту, порядок, списки, планировать)😹 а в чем именно мелочные? очень интересно услышать ответ)

Колян
#9

Характер противный? Что у тебя с характером не так?

Колян
#10
Гость

Мне девы не нравятся. Очень мелочные. Помешаны на чистоте. Я - весы.

Смысле мелочные? В чем эта мелочность проявляется?

Колян
#11
Гость

И противные это в точку

Это можно сказать и про других. Более того ты не знаешь кто и что думает про тебя. Про тебя тоже ктото думает наверное что ты противна

Колян
#12
RysalkaKapitanovna

очень люблю чистоту, порядок, списки, планировать)😹 а в чем именно мелочные? очень интересно услышать ответ)

Не мелочные а часто увязают на мелочах

Гость
#13

У меня отец дева, а мамы весы. Он ее всю жизнь тиранит, контролирует во всем, хоть и говорит о чистоте, но только чтобы другие ее наводили , сам свинячит. Эгоист, думает о своем хобби, постоянно ноет, правда, что про дев говорят, что это женский знак. Лезет на кухню, учит как готовить и какую посуду выкинуть, по дому никогда ничего не ремонтировал, вечно надеется, что ему кто-то должен вокруг и обязан, а сам для своих желаний ничего не делает.

Гость
#14

Хотя в начале их отношений тоже был очень заботлив, много чего наобещал, но ничего не выполнил за всю жизнь.

Колян
#15

😯🤔

Колян
#16

Правда девы это мутабельный знак от сюда некая непостояность поверхность изменчивость

#17
Гость

У меня отец дева, а мамы весы. Он ее всю жизнь тиранит, контролирует во всем, хоть и говорит о чистоте, но только чтобы другие ее наводили , сам свинячит. Эгоист, думает о своем хобби, постоянно ноет, правда, что про дев говорят, что это женский знак. Лезет на кухню, учит как готовить и какую посуду выкинуть, по дому никогда ничего не ремонтировал, вечно надеется, что ему кто-то должен вокруг и обязан, а сам для своих желаний ничего не делает.

очень открытый ответ, спасибо) а как он вам как отец?

#18
Колян

Правда девы это мутабельный знак от сюда некая непостояность поверхность изменчивость

лично я, очень постоянный человек, очень дотошная, обидчивая, характер сложный, парни говорили что во многом я веду себя как мужик)
была с раком 7 лет и это *** был полный, просто не люблю перемен, вот это *** знак) я теперь раков обхожу 10 дорогой)
со львами очень комфортно)

Гость
#19
RysalkaKapitanovna

очень люблю чистоту, порядок, списки, планировать)😹 а в чем именно мелочные? очень интересно услышать ответ)

Я тоже люблю чистоту, но намывать каждый день полы, стирать каждый день, гладить, ручки дверные мылом мазать и по несколько раз в день с мочалкой мыться не стану. Мелочные - это значит, что щедрости у них нет. Жмутся за каждую копейку. Я много дев знаю. Во всех что-нибудь из этого превалирует.

#20

Лучше жабу в рот, чем с девой связываться. Жадные, мелочные, эгоистичные, думают только о себе и о чистоте в доме, при чем сам в жизни не поможет её поддерживать. Красиво говорят, но это все мыльный пузырь. Ещё очень недоверчивые, ревнивые, на просьбу купить стаканчик кофе по пути отвечал - не разводи. 🤮🤮🤮

Колян
#21
Золотая книга

Лучше жабу в рот, чем с девой связываться. Жадные, мелочные, эгоистичные, думают только о себе и о чистоте в доме, при чем сам в жизни не поможет её поддерживать. Красиво говорят, но это все мыльный пузырь. Ещё очень недоверчивые, ревнивые, на просьбу купить стаканчик кофе по пути отвечал - не разводи. 🤮🤮🤮

Такое я у многих людей замечал ещё с детства но на вряд ли они все были девами

Гость
#22

Каждый раз смеюсь, когда читаю что-то про деление людей по знакам зодиака, темпераментам или другой ерунде😂
Каждый человек - это отдельная вселенная, которую нельзя классифицировать (и уж тем более по месяцу рождения, не могут же целый месяц рождаться одинаковые люди)

Гость
#23
Колян

Смысле мелочные? В чем эта мелочность проявляется?

Приведу пример. Был у меня знакомый дева. Пришел один раз в гости и ждёт, когда я его чем-то угощу. Открывает свой дипломат, а у него дипломат пачками с деньгами набит сверху донизу. Крупные купюры. Разрешил мне 1 купюру взять.
Потом мне ещё брелок для ключей дарил.
Я с ним не из-за денег встречалась. Человек интересный. Он ведущий специалист в области был, зав отделением в областной больнице. У него частная практика ещё была, где он горы золотые зарабатывал. Но его жадность меня просто доковала.

Гость
#24

23.
Жадность доконала

Колян
#25
Гость

Приведу пример. Был у меня знакомый дева. Пришел один раз в гости и ждёт, когда я его чем-то угощу. Открывает свой дипломат, а у него дипломат пачками с деньгами набит сверху донизу. Крупные купюры. Разрешил мне 1 купюру взять.
Потом мне ещё брелок для ключей дарил.
Я с ним не из-за денег встречалась. Человек интересный. Он ведущий специалист в области был, зав отделением в областной больнице. У него частная практика ещё была, где он горы золотые зарабатывал. Но его жадность меня просто доковала.

Не верю. С дипломатом денег тем более в гости ходить никто не будет

Этель
#26

Дева - мой самый нелюбимый знак во всем гороскопе. Особенно женщины. Хотя и мужчины "хороши". На втором месте по нелюбимости - раки, а потом козероги.
Про педантичность, излишнюю рациональность и критичность уже сказали думаю. Хотя не читала комменты еще) Но я даже не из-за этого их терпеть не могу. Они холодные как айсберг в океане, асексуальные. Бури страсти, безумного секса и яркого проявления чувств тут не будет. Как и азарта, драйва, рискованности. Я таких не люблю. Женщина-дева фригидная монашка в большинстве случаев, а мужик сунул-вынул по расписанию и пошел работать. Скучные и как люди очень, дико скучные.

Простите меня дорогие девы. Я правда не хочу вас обидеть. Сказала свое мнение. А любое мнение оно субьективно. Не злитесь. Вам бы мой характер тоже не понравился наверное, я понимаю. Без обид

Колян
#27
Этель

Дева - мой самый нелюбимый знак во всем гороскопе. Особенно женщины. Хотя и мужчины "хороши". На втором месте по нелюбимости - раки, а потом козероги.
Про педантичность, излишнюю рациональность и критичность уже сказали думаю. Хотя не читала комменты еще) Но я даже не из-за этого их терпеть не могу. Они холодные как айсберг в океане, асексуальные. Бури страсти, безумного секса и яркого проявления чувств тут не будет. Как и азарта, драйва, рискованности. Я таких не люблю. Женщина-дева фригидная монашка в большинстве случаев, а мужик сунул-вынул по расписанию и пошел работать. Скучные и как люди очень, дико скучные.

Простите меня дорогие девы. Я правда не хочу вас обидеть. Сказала свое мнение. А любое мнение оно субьективно. Не злитесь. Вам бы мой характер тоже не понравился наверное, я понимаю. Без обид

Ты нас прямо обидела

Колян
#28
Этель

Дева - мой самый нелюбимый знак во всем гороскопе. Особенно женщины. Хотя и мужчины "хороши". На втором месте по нелюбимости - раки, а потом козероги.
Про педантичность, излишнюю рациональность и критичность уже сказали думаю. Хотя не читала комменты еще) Но я даже не из-за этого их терпеть не могу. Они холодные как айсберг в океане, асексуальные. Бури страсти, безумного секса и яркого проявления чувств тут не будет. Как и азарта, драйва, рискованности. Я таких не люблю. Женщина-дева фригидная монашка в большинстве случаев, а мужик сунул-вынул по расписанию и пошел работать. Скучные и как люди очень, дико скучные.

Простите меня дорогие девы. Я правда не хочу вас обидеть. Сказала свое мнение. А любое мнение оно субьективно. Не злитесь. Вам бы мой характер тоже не понравился наверное, я понимаю. Без обид

Ладно ты попросила прощения а мы разумные люди

Этель
#29
Колян

Ты нас прямо обидела

Ну нееет)))
На каждый товар свой купец) Многим людям вы нравитесь.

Колян
#30
Этель

Дева - мой самый нелюбимый знак во всем гороскопе. Особенно женщины. Хотя и мужчины "хороши". На втором месте по нелюбимости - раки, а потом козероги.
Про педантичность, излишнюю рациональность и критичность уже сказали думаю. Хотя не читала комменты еще) Но я даже не из-за этого их терпеть не могу. Они холодные как айсберг в океане, асексуальные. Бури страсти, безумного секса и яркого проявления чувств тут не будет. Как и азарта, драйва, рискованности. Я таких не люблю. Женщина-дева фригидная монашка в большинстве случаев, а мужик сунул-вынул по расписанию и пошел работать. Скучные и как люди очень, дико скучные.

Простите меня дорогие девы. Я правда не хочу вас обидеть. Сказала свое мнение. А любое мнение оно субьективно. Не злитесь. Вам бы мой характер тоже не понравился наверное, я понимаю. Без обид

На самом деле дело в том что девам часто тяжело и редко везёт в жизни от этого девы такие холодные

Колян
#31
Этель

Ну нееет)))
На каждый товар свой купец) Многим людям вы нравитесь.

Девы горят от желания тебе понравится?

Гость
#32

Мой бывший муж - Дева. Если его описать одним словом - ***.

Гость
#33
RysalkaKapitanovna

очень открытый ответ, спасибо) а как он вам как отец?

Никакой, он когда маленькая была не нянчился вообще , смотрел телик, а мама одна возилась в другой комнате со мной. Потом уехал работать и так всю жизнь у него вахта. Он никого не любит кроме себя. Такой был момент, как-то взял меня маленькую куда-то, подошли с ним к киоску, мне понравилась кукла, попросила купить, он сказал зачем она тебе нужна. И купил себе журнал охота и рыбалка. Я у него спрашиваю, а зачем тебе этот журнал, он дорогой, он сказал тебя не касается и вообще ты понимаешь в этом ничего.

Колян
#34
Гость

Мой бывший муж - Дева. Если его описать одним словом - ***.

Не одним словом просто напиши в чем он тебе не нравится

Этель
#35
Колян

Девы горят от желания тебе понравится?

Не думаю)) Они меня боятся и относятся с подозрением)

Колян
#36
Этель

Не думаю)) Они меня боятся и относятся с подозрением)

А у тебя какой зз просто ты много чего верно заметила в деве

#37
Гость

Каждый раз смеюсь, когда читаю что-то про деление людей по знакам зодиака, темпераментам или другой ерунде😂
Каждый человек - это отдельная вселенная, которую нельзя классифицировать (и уж тем более по месяцу рождения, не могут же целый месяц рождаться одинаковые люди)

могут)

Колян
#38
Этель

Не думаю)) Они меня боятся и относятся с подозрением)

Рискованости драйва азарта нет у дев часто но это и хорошо с одной стороны потому что если злоупотреблять этим то до добра это не доведёт

#39
Этель

Дева - мой самый нелюбимый знак во всем гороскопе. Особенно женщины. Хотя и мужчины "хороши". На втором месте по нелюбимости - раки, а потом козероги.
Про педантичность, излишнюю рациональность и критичность уже сказали думаю. Хотя не читала комменты еще) Но я даже не из-за этого их терпеть не могу. Они холодные как айсберг в океане, асексуальные. Бури страсти, безумного секса и яркого проявления чувств тут не будет. Как и азарта, драйва, рискованности. Я таких не люблю. Женщина-дева фригидная монашка в большинстве случаев, а мужик сунул-вынул по расписанию и пошел работать. Скучные и как люди очень, дико скучные.

Простите меня дорогие девы. Я правда не хочу вас обидеть. Сказала свое мнение. А любое мнение оно субьективно. Не злитесь. Вам бы мой характер тоже не понравился наверное, я понимаю. Без обид

ну насчет фригидности дев тут не соглашусь, у меня 7 лет все на сексе только держалось)😹 и он на 2 месте по важности)

Колян
#40

Например кому то не хватает драйва и из за этого натворит что то в драки затевает что то крадет итп итд все по своей вине а потом придётся отвечать ему за это

#41
Этель

Не думаю)) Они меня боятся и относятся с подозрением)

девы никого не боятся)😹

#42
Гость

Мой бывший муж - Дева. Если его описать одним словом - ***.

а что так?😱

Этель
#43
Колян

А у тебя какой зз просто ты много чего верно заметила в деве

Овен

Колян
#44
Этель

Овен

Овны не подлые ребята нравится они мне

Гость
#45
Этель

Овен

Дев к овнам как магнитом тянет!!! А вот овнам скучно с девами. Занудные и придирчивые. Как правило овны дев подминают и они им быстро надоедают после этого

Колян
#46
Гость

Дев к овнам как магнитом тянет!!! А вот овнам скучно с девами. Занудные и придирчивые. Как правило овны дев подминают и они им быстро надоедают после этого

Меня не тянет. И не все девы придирчивые. Мне приятно иметь дело с хорошими людьми а на зз я не смотрю

#47
RysalkaKapitanovna

вы как о меня описали))😹🙈 а как насчет уступчивости? и как начинались отношения, много изменилось в семейной жизни)?

Очень много изменилось, я себя прям не узнаю на самом деле. Он совершенно не уступчив, контролирует все и во многих провалах винит меня. Недавно ругались он швырнул свой телефон со злостью и разбил экран потом мне сказал что я виновата довела его и должна ему экран поменять. Я конечно уперлась он сам за него оплатил но было очень неприятно

Гость
#48
Колян

Это можно сказать и про других. Более того ты не знаешь кто и что думает про тебя. Про тебя тоже ктото думает наверное что ты противна

Согласна,что про меня могут так думать, но все таки я думаю, что со мной рядом комфортно находится, я не конфликтный человек, но вот муж со свекровью девы, вот где противность с тираническими замашками. Прям наверное жизнь у них скучная, если нервы никому за день не потрепали. Он меня до нервного срыва доводил🥴

Гость
#49
Колян

Меня не тянет. И не все девы придирчивые. Мне приятно иметь дело с хорошими людьми а на зз я не смотрю

Овны конечно хорошие, но слишком взбалмошные, напористые, резкие. Бедным девам не сладко приходится. Да и не только девам 😜 Я овен, я знаю)

Гость
#50
Гость

Дев к овнам как магнитом тянет!!! А вот овнам скучно с девами. Занудные и придирчивые. Как правило овны дев подминают и они им быстро надоедают после этого

В точку, я овен, муж дева. Он скучный это правда, но иногда бывает противным, это из недостатков. Но в целом надёжный и верный семьянин, не жадный.