Гость
Статьи
Мужчины, которые не …

Мужчины, которые не подходят для отношений

С каким мужчиной вы бы ни за что не стали строить отношения? Один самый значимый порок для вас, узнав который, вы бы не стали далее сближаться, даже если в остальном он всем хорош?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессивный (поднимает руку, голос)

Гость
#2

С тем, кто систематически изменял в прошлых отношениях

#3

помимо качеств, отвечающих общечеловеческим понятиям адекватности и психической стабильности , те, кто не подходит к личностному профилю. Профиль у каждого человека свой, естественно.

Гость
#4
Гость

С тем, кто систематически изменял в прошлых отношениях

А как ты это узнаешь?

Гость
#5

Не выношу жадных.
Как то жизнь с одним свела.
Потом 5 лет блевалась.
До сих пор тошнит.
На столько мерзкий и расчётливый что даже в жратве расчётливый.
Фу.
***!
Купит суши и давай быстро жрать что бы я даже не попробовала.
Купил конфеты.
Дорогие спрятал в сумку , мне выложил какието тулянские дешманские леденцы.
Так мало того что жлоб.
Он ещё всёл себя как свинья.
А когда его на *** послали визжжал как поросёнок. Что видетели время потратил себя потратил а его не заценили.
Ходил под окнами угрожал требовал вернуть ему расходы.
Фуууууиё моё не дай боже кому.
Я потрм 5 лет блевалась.
*** блевотная

Гость
#6

Эгоизм.

Гость
#7

Никогда не стала бы строить отношения с маменькиным сынком, бытовым инвалидом и тунеядцем. Даже если в остальном он всем хорош (хотя чем это "всем" непонятно... не бухает, не гуляет и руки не распускает - это не достоинства, на мой взгляд, а НОРМА).

Гость
#8
Гость

А как ты это узнаешь?

Предвещала такой вопрос. Много парней есть, которые этого не скрывают и если спросить, прямо говорят, что да, было. Пару лет назад общалась с парнем, он мне очень нравился, но он прям любил покичиться своими барышнями, но мне обещал, что со мною ни ни, я же ему действительно нравлюсь. Ну понятное дело, что никаких отношений между нами не было)

И ещё я живу в маленьком городке, где люди плюс минус одного возраста друг друга знают, соответственно слухи быстро расходятся.

Гость
#9

для отношений подходит только муж, все остальные не подходят

Гость
#10

Со жлобом и эгоистом.

мисп
#11
Гость

Не выношу жадных.
Как то жизнь с одним свела.
Потом 5 лет блевалась.
До сих пор тошнит.
На столько мерзкий и расчётливый что даже в жратве расчётливый.
Фу.
***!
Купит суши и давай быстро жрать что бы я даже не попробовала.
Купил конфеты.
Дорогие спрятал в сумку , мне выложил какието тулянские дешманские леденцы.
Так мало того что жлоб.
Он ещё всёл себя как свинья.
А когда его на *** послали визжжал как поросёнок. Что видетели время потратил себя потратил а его не заценили.
Ходил под окнами угрожал требовал вернуть ему расходы.
Фуууууиё моё не дай боже кому.
Я потрм 5 лет блевалась.
*** блевотная

Так ты вернула ему расходы? Всё-таки человек на тебя свои деньги тратил

Гость
#12

С жадным, с изменщиком.

Павел
#13

прикольно. А в реальности со всеми этими кадрами живут. Удивило, что про алкаша никто не написал. Видимо это не ж о п а, а мелкий недостаток ))

#14
Павел

прикольно. А в реальности со всеми этими кадрами живут. Удивило, что про алкаша никто не написал. Видимо это не ж о п а, а мелкий недостаток ))

в смысле, читать не умеете?

написано же, 'помимо качеств, отвечающих общечеловеческим понятиям адекватности и психической стабильности ')

вы чот все читаете, но недопонимаете)

#15

Ищменьщик,наркоман,алкаш,драчун

Павел
#16
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

в смысле, читать не умеете?

написано же, 'помимо качеств, отвечающих общечеловеческим понятиям адекватности и психической стабильности ')


вы чот все читаете, но недопонимаете)

Ну и? Адекватный алкаш - норм?

#17
Павел

Ну и? Адекватный алкаш - норм?

алкаш- это норм?

Павел
#18
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

алкаш- это норм?

по Вашей логике - если адекватный, то да. )))

#19
Павел

по Вашей логике - если адекватный, то да. )))

это у вас с логикой бобо)

Ирина
#20

Не любит меня.

Секси Котенок
#21

Алкоголизм, наркомания, игроманы, жмоты, бабники, агрессоры, повернутые на идеале, у которых все должно быть идеально!! И только идеально, ни соринки, не пылинки, ни морщинки ни жиринки😁 ну вроде все.

Гость
#22

Денег нет...предлагает не подарки, а вонючий член..фу

Этель
#23

Ну с пьяницами,изменщиками, агрессорами, тупыми, тунеядцами, маменькиными сынками, лентяями, жадными и т.д. итак все понятно.

Сомневаюсь, что есть женщины, которые хотят строить с ними отношения.

Помимо этого, я не люблю скучных мужиков, амебных, пассивных. И не представляю как строить отношения с мужчинами, которые имеют обычные, скучные профессии. Если он такую выбрал, значит и сам никакой. Я музыкант - пианистка, а еще моделью работала и хореографией занималась. О чем мне говорить с офисным планктоном? Мне с ними скучно. Мой муж к сожалению не творческой профессии. Он программист. Часто я его не понимаю вообще и мне неинтересно. Но он хотя бы умный, целеустремленный, разрабатывает приложение свое. Мне интересно, когда он рассказывает об этом, с таким воодушевлением.
А до него я встречалась с гитаристом и с танцором. Ну по общению конечно я с ними были на одной волне. С гитаристом мы играли вместе, в одной группе, так и познакомились. А с танцором танцевали каждый вечер)) куча общих тем. Но мужа люблю все равно.

Гость
#24

Ой у меня список: алкаш, наркоман, тиран, изменщик, пополамщик, альфонс,мелкописечник,скорострел,грязнуля,мамин сынок и т д 😊

Сыр косичка
#25

Жадный, алкаш, бабник, эгоист, наркоман, игроман, ленивый

Гость
#26

С обидчивым

#27

Алкаш, грубиян, мужчина без чувства юмора, гиперупрямый.

Гость
#28

самое забавное,что неподходящие для отношений всегда легко находят себе женщину)

Скарлетт
#29

Манипулятор, истеричный, агрессивный, нищий (мне его деньги не нужны, но сам он должен добиться и квартиры, и машины, иметь хороший доход), если был одинок до 30 - пунктик, не женат до 35 - пунктик, гулящий.

Гость
#30
Скарлетт

Манипулятор, истеричный, агрессивный, нищий (мне его деньги не нужны, но сам он должен добиться и квартиры, и машины, иметь хороший доход), если был одинок до 30 - пунктик, не женат до 35 - пунктик, гулящий.

С маленькими детьми в анамнезе чего никто не сказал, и разведённым недавно
Они обычно так страдают за своей семьей, фу

Гость
#31
Гость

С маленькими детьми в анамнезе чего никто не сказал, и разведённым недавно
Они обычно так страдают за своей семьей, фу

Кстати да))

Скарлетт
#32
Гость

С маленькими детьми в анамнезе чего никто не сказал, и разведённым недавно
Они обычно так страдают за своей семьей, фу

Ну если человек взрослый, наличие б/ж и детей плюс, это мое мнение. А вот если не был женат в 35-40 - это пунктик, что-то с ним не то, тараканы большие.

Гость
#33
Скарлетт

Ну если человек взрослый, наличие б/ж и детей плюс, это мое мнение. А вот если не был женат в 35-40 - это пунктик, что-то с ним не то, тараканы большие.

Ну если ребёнок взрослый, и мужик взрослый
А если мужик *** молодой дурак который настрогал детей безотцовщину и развёлся, то как он может подходить для отношений?!

Гость
#34
мисп

Так ты вернула ему расходы? Всё-таки человек на тебя свои деньги тратил

Он мне сумку подарил и так по мелочи в кафэ угощал.
Пороосила постоять подождать. Сказал
Что сейчас сброшу сумку предварително Нагадив туда тем что скушала за его счет.
Ну как бы вернуть решила расходы.
.

Гость
#35
Павел

Ну и? Адекватный алкаш - норм?

Адеквантый и алкаш - понятия не совместимые.
Разве что тихий пьяница

мисп
#36
Гость

Он мне сумку подарил и так по мелочи в кафэ угощал.
Пороосила постоять подождать. Сказал
Что сейчас сброшу сумку предварително Нагадив туда тем что скушала за его счет.
Ну как бы вернуть решила расходы.
.

Это такая благодарность человеку за то что тратил на вас деньги? Почему бы вам не компенсировать ему деньгами его затраты?

Гость
#37
Гость

Адеквантый и алкаш - понятия не совместимые.
Разве что тихий пьяница

Что тоже неадекват и станет полноценным алкашом со временем

)))))
#38

Если он говорит о девушках плохо, считает, что они должны работать по дому, а он ничего делать не будет, хотя оба работают. Еще злой, манипулятор, курящий, алкаш, пошлый слишком, которому надо по 3 раза на дню. А ну и разведенные мужчины с детьми. Вот.

Гость
#39
Павел

прикольно. А в реальности со всеми этими кадрами живут. Удивило, что про алкаша никто не написал. Видимо это не ж о п а, а мелкий недостаток ))

Так это норма,что баба сама себе противоречит.Многие знакомые говорили,каких не хотят.Но выбирали именно отборных отбросов

Гость
#40
Этель

Ну с пьяницами,изменщиками, агрессорами, тупыми, тунеядцами, маменькиными сынками, лентяями, жадными и т.д. итак все понятно.

Сомневаюсь, что есть женщины, которые хотят строить с ними отношения.

Помимо этого, я не люблю скучных мужиков, амебных, пассивных. И не представляю как строить отношения с мужчинами, которые имеют обычные, скучные профессии. Если он такую выбрал, значит и сам никакой. Я музыкант - пианистка, а еще моделью работала и хореографией занималась. О чем мне говорить с офисным планктоном? Мне с ними скучно. Мой муж к сожалению не творческой профессии. Он программист. Часто я его не понимаю вообще и мне неинтересно. Но он хотя бы умный, целеустремленный, разрабатывает приложение свое. Мне интересно, когда он рассказывает об этом, с таким воодушевлением.
А до него я встречалась с гитаристом и с танцором. Ну по общению конечно я с ними были на одной волне. С гитаристом мы играли вместе, в одной группе, так и познакомились. А с танцором танцевали каждый вечер)) куча общих тем. Но мужа люблю все равно.

Может ты удивишься,но из перечисленных персонажей проблем с женщинами практически никогда нет

Скарлетт
#41
Гость

Ну если ребёнок взрослый, и мужик взрослый
А если мужик *** молодой дурак который настрогал детей безотцовщину и развёлся, то как он может подходить для отношений?!

Ну да, согласна, просто я то уже немолода 🤣 такой фрукт не попадется. Да и вообще мне мужик не нужен, нервы целее 💪

#42

Ах ты хитрюга. Щас узнает что не надо говорить.

#43
Скарлетт

Ну если человек взрослый, наличие б/ж и детей плюс, это мое мнение. А вот если не был женат в 35-40 - это пунктик, что-то с ним не то, тараканы большие.

А если за такого замуж никто не пошел, то какие здесь могут быть тараканы? Мужчина даже к 50 лет сам на себе женится не может, такое решение не он один принимает

#44

Не имеющий головы на плечах.

Гость777
#45
Павел

прикольно. А в реальности со всеми этими кадрами живут. Удивило, что про алкаша никто не написал. Видимо это не ж о п а, а мелкий недостаток ))

Алкаш, по сравнению с жадным и мамсиком, ангел

Гость777
#46

Вообще 5 % мужиков подходит для отношений, остальные сброд

Гость
#47
Гость777

Вообще 5 % мужиков подходит для отношений, остальные сброд

Но живет же этот «сброд» все ж с кем то?

Гость
#48
Гость

Но живет же этот «сброд» все ж с кем то?

Вот что страшно. И ведь пьют и пьют из баб кровь, и никак не успокоятся. Так и живут...

Скарлетт
#49
35, одинок, девственен

А если за такого замуж никто не пошел, то какие здесь могут быть тараканы? Мужчина даже к 50 лет сам на себе женится не может, такое решение не он один принимает

Ну, может у него тяжелый характер, потому и не пошел никто. Я вот тоже не замужем (это я к тому, что не пытаюсь кого-то уколоть своими словами), но и не стремлюсь туда, мне одной прекрасно, например.

Гость
#50

Алкаш, алименщик, психбольной, зэк