Гость
Статьи
Как у вас проходит …

Как у вас проходит общение на сз со времен начала карантина?

например на баду,мамбе и т.д?что-нибудь изменилось?а то говрят типа с начала карантина стало лучше знакомиться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я ощущаю наоборот. Апатия какая то всех накрыла. Резко снизилась активность на СЗ

Гость
#2
Гость

А я ощущаю наоборот. Апатия какая то всех накрыла. Резко снизилась активность на СЗ

я также считаю. Просто пишут и ждут инициативу от другого

Гость
#3
Гость

я также считаю. Просто пишут и ждут инициативу от другого

лизуны бояться слизать корону

Автор
#4

Девочки, ну обсуждали миллион раз, не знакомьтесь вы на сз

Гость
#5
Автор

Девочки, ну обсуждали миллион раз, не знакомьтесь вы на сз

блин, а куда им еще идти?))))) тут хотя какое-то внимание от лизунов

Гость
#6
Гость

блин, а куда им еще идти?))))) тут хотя какое-то внимание от лизунов

а вам хоть какое-то внимание от ***,на коих постоянно жалуетесь))

Гость
#7
Гость

а вам хоть какое-то внимание от ***,на коих постоянно жалуетесь))

а разве лизуны жалуются? по моему лизуны и *** созданы друг для друга.

#8

Хм.. член приходится опрыскивать, ибо женщина боится.

Гость
#9
Гость

а вам хоть какое-то внимание от ***,на коих постоянно жалуетесь))

А что такое ***? У меня нет экспириенс про то "чаво не может быть"

Гость
#10

Я больше туда не ногой. Сегодня было последней каплей. Короче,общалась с одним не далеким мч. Он из колхоза видно не знает о возможности найти его по социальным сетям. Писал слтшуо активно. Фотки на сз одного плана были. Открыла вк его и все. Совсем другой человек. Отличается очень сильно. И он никакой не бизнесмен,а Вася из Рыбинска🤦. Соответственно,я всегда пробиваю человека по интернету, мало ли что он там о себе возомнил,не верю в слова.
Да и потом,он настойчиво писал после того как скинул свой вк: я что-то не понял,где ответ и тд. Послала в Пешее эротическое.
Делай выводы.
Извращенцы и женатики не скрывают свое семейное положение.
Поэтому нет и ещё раз нет.

)))))
#11

Нет. Меня в апреле, мае, сейчас зовут гулять, то что в городе самоизоляция, им пофиг говорят, что сейчас все гуляют и работают. Фак( Когда говорю самоизоляция сразу же, ты не хочешь гулять это отговорки. Странно. Ведь Беглов сам подписал указ о самоизоляции, а парни похоже не знают этого.

)))))
#12
Гость

Я больше туда не ногой. Сегодня было последней каплей. Короче,общалась с одним не далеким мч. Он из колхоза видно не знает о возможности найти его по социальным сетям. Писал слтшуо активно. Фотки на сз одного плана были. Открыла вк его и все. Совсем другой человек. Отличается очень сильно. И он никакой не бизнесмен,а Вася из Рыбинска🤦. Соответственно,я всегда пробиваю человека по интернету, мало ли что он там о себе возомнил,не верю в слова.
Да и потом,он настойчиво писал после того как скинул свой вк: я что-то не понял,где ответ и тд. Послала в Пешее эротическое.
Делай выводы.
Извращенцы и женатики не скрывают свое семейное положение.
Поэтому нет и ещё раз нет.

На сз фото фейковые чтоли были?

Лапусик
#13

Не сижу на сз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: