Гость
Статьи
Возможно, я не …

Возможно, я не нагулялась

Прошу ответить только тех людей, кто хотя бы близко сталкивался с подобной проблемой.
Мы с молодым человеком встречаемся с 15 лет, скоро будет 5 лет вместе. Речь идёт не о подростковой влюблённости, этот этап давно позади. Проходили огонь и воду, тяжёлые моменты жизни друг друга. Идеальное понимание, никакого дискомфорта в отношениях, общие цели, отличный секс, он очень нравится моим родителями и друзьям, и наоборот - я нравлюсь его друзьям и родителями. Планируем скоро съехаться. Вперёд не бежим - не гонимся за скорой свадьбой и смотрим на отношения трезво. Не было никогда измен и даже мысли. В общем, отношения действительно очень хорошие.
Но я задумалась, а что, если я не нагулялась? Мне скоро всего 20 лет, а это мои первые отношения. Я очень его люблю и у меня никогда не было мыслей о других парнях, но мне страшно, что через какое-то время мне захочется попробовать больше. Я нормально отношусь, когда он встречается со своими пацанами, а он - когда я хожу тусоваться с девочками. Это к тому, что именно ТУСОВКИ я вкусила и отношения тут не мешают. Речь о других парнях. Вдруг, потом захочется попробовать новое? И вдруг ему захочется попробовать других девушек. У меня нет мыслей об изменах, но иногда думаю что играя в компании, например, в правду или действие, мне бы хотелось поцеловаться с подругой или позволить другому парню (старому близкому другу) ударить себя по попе, потому что для меня это вообще ничего не значит.

Суть дилеммы: это существенная проблема, которая потом обернётся страданиями по «потерянному» времени и разбитым сердцем? Или же это не стоит того: настоящие отношения способны пережить такой период и окрепнуть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как у вас все сложится

Гость
#2

У меня к автору такой вопрос. Вот ты прожила всю жизнь с одними родителями, любишь из и бла бла бла. А разве тебе никогда не хотелось пожить у чужих родителей? Вдруг у них будет лучше, а ты не попробовала.
Вот твой вопрос из этой же серии.
Ты на самом деле считаешь что родного человека можно поменять на чужого и выиграть?)))

Гость
#3
Гость

Смотря как у вас все сложится

Вот это меня тоже бесит. У всех людей складывается так как они сами складывают. Если ехать по жизни с закрытыми глазами, то никогда ничего не сложится.

#4

Смотрите. Тут два варианта. Или вы будете всю жизнь вместе, вы переживете все его измены и останетесь верными друзьями и близкими людьми, потому что вместе с детства и прикипели, как родственники. Или вы поженитесь, поживете еще лет 5, родите детей, муж начнет гулять (если уже не начал) потом и вы возможно, затем развод и новые зрелые отношения и новый брак.

Гость
#5
Гость

Смотрите. Тут два варианта. Или вы будете всю жизнь вместе, вы переживете все его измены и останетесь верными друзьями и близкими людьми, потому что вместе с детства и прикипели, как родственники. Или вы поженитесь, поживете еще лет 5, родите детей, муж начнет гулять (если уже не начал) потом и вы возможно, затем развод и новые зрелые отношения и новый брак.

Вот да, сколько знаю людей первая любовь по малолетке успехом не заканчивалась

Гость
#6
Гость

Смотрите. Тут два варианта. Или вы будете всю жизнь вместе, вы переживете все его измены и останетесь верными друзьями и близкими людьми, потому что вместе с детства и прикипели, как родственники. Или вы поженитесь, поживете еще лет 5, родите детей, муж начнет гулять (если уже не начал) потом и вы возможно, затем развод и новые зрелые отношения и новый брак.

Почему он должен начать гулять?
Мне просто интересно.

#7
Гость

Почему он должен начать гулять?
Мне просто интересно.

Вы либо слишком молоды, либо не интересуетесь жизнью людей вообще-друзей, знакомых, родственников, или известных людей. Почти все мужчины ходят на лево рано или поздно, никого не знаю, кто спал бы с одной женой всю жизнь, даже примера такого нет, к сожалению.

Гость
#8

Ты точно не нагулялась. И ничего ты не вкусила, не льсти себе. Вы оба в 19 лет ничего не видели ещё, вы дети. Все ещё тысячу раз поменяется. Не цепляйся за первого парня, он обязательно тебе надоест хуже горькой редьки.

Гость
#9

Ну если сейчас все хорошо какая разница что будет потом? Вот когда захочется другого потом и разойдётесь

Гость
#10

Все тож самое было с 15 лет, 5 лет отношений , первый парень вроде все хорошо в отношениях но, история немного другая.... не было у меня от него мурашек возбуждения я просто не знала что это такое, больше относилась к нему как к хорошему другу, защитнику, хотя сейчас я могу сказать он хорош был в сексе, просто тогда я этого не понимала, позвал он меня замуж и тут то я подумала блин мне всего 20, замуж?? Что то не вяжется, чего то не хватает , и я решила познакомится с кем то еще... вообщем как кто то еще взял меня за руку меня как током шарахнуло, и в итоге первые мурашки , первый оргазм , тогда да, дело было в сексе , я как будто ожила , расстались с парнем , все мои последующие отношения длились 2-3 года в итоге в 30 вышла замуж, нагулялась , не о чем не жалею в 20 лет замуж это слишком рано....

Гость
#11
Гость

Все тож самое было с 15 лет, 5 лет отношений , первый парень вроде все хорошо в отношениях но, история немного другая.... не было у меня от него мурашек возбуждения я просто не знала что это такое, больше относилась к нему как к хорошему другу, защитнику, хотя сейчас я могу сказать он хорош был в сексе, просто тогда я этого не понимала, позвал он меня замуж и тут то я подумала блин мне всего 20, замуж?? Что то не вяжется, чего то не хватает , и я решила познакомится с кем то еще... вообщем как кто то еще взял меня за руку меня как током шарахнуло, и в итоге первые мурашки , первый оргазм , тогда да, дело было в сексе , я как будто ожила , расстались с парнем , все мои последующие отношения длились 2-3 года в итоге в 30 вышла замуж, нагулялась , не о чем не жалею в 20 лет замуж это слишком рано....

Но эт ваши отношения , может вы та пара которая всю жизнь вместе проживете и все у вас будет хорошо.

Гость
#12
Гость

Вы либо слишком молоды, либо не интересуетесь жизнью людей вообще-друзей, знакомых, родственников, или известных людей. Почти все мужчины ходят на лево рано или поздно, никого не знаю, кто спал бы с одной женой всю жизнь, даже примера такого нет, к сожалению.

А по моему это вы никогда не выходили из своего маргинального мирка. Бездушный секс нормальным людям не интересен. Это довольно мерзкое и отвратное занятие. Если человек не пьёт алкоголь, то отвращение он перебороть не сможет.

#13
Гость

А по моему это вы никогда не выходили из своего маргинального мирка. Бездушный секс нормальным людям не интересен. Это довольно мерзкое и отвратное занятие. Если человек не пьёт алкоголь, то отвращение он перебороть не сможет.

К маргинальному мирку к счастью не принадлежу. Это просто просто правда жизни, как бы не хотелось в это не верить. По вашей логике примерно один процент не маргиналы, потому что примерно столько женились один раз на всю жизнь (и не факт, что счастливо). Остальные, кто живет счастливо во вторых и третьих браках по 20-30-40 лет сплошь маргиналы и бездуховные люди, да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: