Гость
Статьи
Мч проиграл меня в …

Мч проиграл меня в карты

Вчера мой мч позвал меня на свидание в парк, сказал что у него ко мне серьезный разговор. Я обрадовалась, думала что он хочет мне сделать предложение... А он пришел не один, а с другим парнем, и говорит типа я проиграл ему тебя в карты, а карточный долг - это святое, по-этому ты теперь его девушка. И ушел. Я конечно в шоке, а этот новый парень говорит типа давай сходим в бар познакомимся-пообщаемся, короче сходили в бар, перекусили, выпили, потом он проводил меня домой, напросился в гости, и у нас ним случился секс. Ну сегодня и задумалась, а что это было вообще, тогда было некогда. Стоит ли мне дальше встречаться с новым парнем, и не проиграет ли он меня в карты дальше еще кому-нибудь? Или лучше к прежнему мч вернуться, всё-таки около года встречаемся, уже семью планировали

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура

Гость
#2

Это как в анекдоте: "За кого я тебя принимаю - вопрос уже решенный, вопрос только в цене". Автор, по-моему уже поздно думать о том, как вести себя с этим парнем. Бывший показал, что относится к Вам, как к подстилке, которую можно перебросить куда угодно и кому угодно. Ну и с новым знакомым тоже все понятно, если в первый же день знакомства Вы приняли исходное положение - ноги на ширине плеч.

Гость23
#3

Сеееенмьюююю????!!

#4

Это что вообще за дичь?!
И зачем Вы сюда это написали?

Гость
#5

Хоть и вброс, но жизненный, описывает сущность современных женщин) Смирись - это бабская сущность быть шаболдой, которую передают от пипрки к пипирке) Спасибо, посмеялся)

Гость
#6

Похоже на разводку. А если нет, то эти ребята ауешники, или еще какая то около креминальная среда. Нафиг они нужны, причем оба?

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#7

Браво👏 свежо и не стандартно. Даже никто не вопит что разводка. Высший класс! Автор, моё восхищение, снимаю шляпу! Браво👍

Гость
#8

Конечно, лучше вернуться к прежнему. Он Вас будет продавать каждый раз.
Новые встречи. Новые мужчины. Авось, кого и поинтересней встретите.

Гость
#9

Хоть данная тема и разводка, но есть такие женщины, которые без проблем дырку подставляют на первом свидании. Бесплатные шлюxu, удобно. Не нужно ухаживать, пользуйся сколько хочешь

Гость
#10

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЧЬЕЙ-ТО СОБСТВЕННОСТЬЮ?!! ВЫ ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ, А НЕ ВЕЩЬ!!!

Гость
#11
Гость

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЧЬЕЙ-ТО СОБСТВЕННОСТЬЮ?!! ВЫ ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ, А НЕ ВЕЩЬ!!!

Все шaлавы считают себя вещью. Вы не знали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: