Гость
Статьи
Проиграть в карты секс …

Проиграть в карты секс - это измена?

Были в компании знакомых с мужем. Играли в карты. Вышло так что муж проиграл в карты желание сексуального характера, если быть конкретнее он должен облизать кл**ор другой девушке. Произошло это случайно, все были подвыпившие, но вся компания помнит что он это должен. Как быть? Они говорят что карточный долг это святое...

Вика
79 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

#2

И чего теперь? Если все скажут спрыгнуть с крыши, тоже прыгните?

Синяя Борода
#3

Правильно говорят, мужик должен держать свое слово, иначе никто больше с ним не сядет не только в карты играть, это не шуточки

#4

Вы еще и сомневаетесь 😂
Я бы послала *** таких друзей, вообще понятие «карточный долг» пошел с зоны и это исключительно воровские законы, правила.

Гость
#5

Не хотел бы, не садился играть в сексуальные игры

Это он просто так тебе по ушам ездит

Гость
#6

пусть лижет а после вставит

Гость
#7

Лизать клитор - это святое!

Мечта клитормана сбылась
И будет приятно долг даме отдать.

Мужло
#9

Пость отлижет ей.

Синяя Борода
#10

Автор, вы же вместе с мужем были в этой компании? А тогда чем думали? Оппой?

Вика
#11
Синяя Борода

Правильно говорят, мужик должен держать свое слово, иначе никто больше с ним не сядет не только в карты играть, это не шуточки

мы с ними поругались, они сказали что пока он желание не закроет они не станут общаться с нами вообще.

Гость
#12

Надо садиться играть в карты только с тем, что вы готовы проиграть

М
#13
Вика

мы с ними поругались, они сказали что пока он желание не закроет они не станут общаться с нами вообще.

Нах таких друзей.

Вика
#14
Гость

Не хотел бы, не садился играть в сексуальные игры

Это он просто так тебе по ушам ездит

Мы и не хотели играть, но нас уговорили, пьяные еще были. Там почти все желания были оносильтельно нормальные, мы их написали на листочках и потом кто проиграл тянет. Одна девушка написала "облизать мой кли**ор.. Мы конечно были против, но кто-то сказал давайте ради прикола оставим. В итоге вытянул мой муж.... У этой девушке парень есть, но он говорит что это не измена и он не против...

Гость
#15

Пусть лижет, одобряем

Гость
#16
М

Нах таких друзей.

Друзья тут полностью правы.
Сам сел играть, сам поставил ставку и сам ее проиграл. А теперь я не я ... збс. )))
так нельзя

Гость
#17
Вика

мы с ними поругались, они сказали что пока он желание не закроет они не станут общаться с нами вообще.

И как они это представляют? Если у него есть вы? И вообще дурость какая-то.Играли раньше в фанты,но все было безобидно .

Гость
#18
Вика

Мы и не хотели играть, но нас уговорили, пьяные еще были. Там почти все желания были оносильтельно нормальные, мы их написали на листочках и потом кто проиграл тянет. Одна девушка написала "облизать мой кли**ор.. Мы конечно были против, но кто-то сказал давайте ради прикола оставим. В итоге вытянул мой муж.... У этой девушке парень есть, но он говорит что это не измена и он не против...

Вы знали правила и сами на них согласились. Кто вам теперь доктор?

Вика
#19
Синяя Борода

Автор, вы же вместе с мужем были в этой компании? А тогда чем думали? Оппой?

Да, вместе играли. Сказался алкоголь и видимо нас уломали играть. Там только одно такое желание было , остальные норм, думали сыграть пару раз, вряд ли нам выпадет.

Гость
#20
Вика

Да, вместе играли. Сказался алкоголь и видимо нас уломали играть. Там только одно такое желание было , остальные норм, думали сыграть пару раз, вряд ли нам выпадет.

Люди так поместья родовые проигрывали.. ))
Алкоголь, уломали.. нет уважаемые. Все вы сделали сами

#21

сами влезли в кузов - теперь извините, вы гриб.
за свои слова надо отвечать, даже по пьянке.

Ocean
#22

Компания долбоё,бов что ли?

Вика
#23
Гость

Люди так поместья родовые проигрывали.. ))
Алкоголь, уломали.. нет уважаемые. Все вы сделали сами

Я понимаю что сами виноваты. Но что теперь из-за дурацкой шутки я должна мужа на измену отправить? Они все обиделись типа на нас, что к нам доверия больше нет. Еще у нас есть общие знакомые, я боюсь это может еще в другой компании всплыть...

Гость
#24

Мы тоже компанией играли на желания)
У меня друг в трусах бегал ночью три раза вокруг дома и это в центре города) девочки ему, добрые загадали

Гость
#25

Общаться с нормальными компаниями. А то у вас с вашими компаниями какая то своя уже атмосфера, так что там уже вам видней, что это.

Ocean
#26
Вика

мы с ними поругались, они сказали что пока он желание не закроет они не станут общаться с нами вообще.

Ну и пусть не общаются. Вам жалко что ли?

Гость
#27
Вика

Я понимаю что сами виноваты. Но что теперь из-за дурацкой шутки я должна мужа на измену отправить? Они все обиделись типа на нас, что к нам доверия больше нет. Еще у нас есть общие знакомые, я боюсь это может еще в другой компании всплыть...

Конечно обиделись и правильно сделали. Ну извините, вы сами виноваты.
Ну, а там смотря как желание звучит))
Коснуться языком тоже своего рода облизать)) там даже раздевать не надо) а желание будет выполнено))
Ну и в карты то стоит подучиться играть)

Гость
#28

Ну все, трындец, лизать твоему мужу чью-то щелку по-любому.
Да ему и в кайф наверное.
Вы хоть знаете конечного бенефициара (кому лизать будет)?

Вика
#29
Ocean

Ну и пусть не общаются. Вам жалко что ли?

Ну не всем так вот просто взять и сменить круг общения. Тем более что у нас много общих знакомых, это может всплыть еще где-то. В итоге нас никуда не будут звать вообще.

#30

Вы че там, стёбнулись что ли ?

Вика
#31
Гость

Ну все, трындец, лизать твоему мужу чью-то щелку по-любому.
Да ему и в кайф наверное.
Вы хоть знаете конечного бенефициара (кому лизать будет)?

Нет, он не очень любит это делать. мы 1.5года вместе он всего 3 раза это делал.
Та и тем более у моего мужа на женскую внешность немного другие вкусы.

#32
Вика

Ну не всем так вот просто взять и сменить круг общения. Тем более что у нас много общих знакомых, это может всплыть еще где-то. В итоге нас никуда не будут звать вообще.

Ну так пусть отлижет, если для вас знакомые важнее семейного благополучия

#33
Вика

Ну не всем так вот просто взять и сменить круг общения. Тем более что у нас много общих знакомых, это может всплыть еще где-то. В итоге нас никуда не будут звать вообще.

А то, что где то еще всплывет, то, что твой муж, при тебе живой, лижет всем подряд, это ни че?
Или вам так важен этот ваш "круг общения"
А если он в следующий раз проиграет, чтоб тебя кто то во все дыхательные и пихательные ???

#34
Маруся

А то, что где то еще всплывет, то, что твой муж, при тебе живой, лижет всем подряд, это ни че?
Или вам так важен этот ваш "круг общения"
А если он в следующий раз проиграет, чтоб тебя кто то во все дыхательные и пихательные ???

Мне вообще кажется, что это рофл. Не может девушка в здравом уме сомневаться разрешать мужу отлизывать какой то бабе или послать всех *** 😂😂😂

Вика
#35
Гость

Конечно обиделись и правильно сделали. Ну извините, вы сами виноваты.
Ну, а там смотря как желание звучит))
Коснуться языком тоже своего рода облизать)) там даже раздевать не надо) а желание будет выполнено))
Ну и в карты то стоит подучиться играть)

Да, можно просто лизнуть один раз, но через одежду не прокатит, она разденется.
Но для меня даже это фу.

Синяя Борода
#36
Вика

Мы и не хотели играть, но нас уговорили, пьяные еще были. Там почти все желания были оносильтельно нормальные, мы их написали на листочках и потом кто проиграл тянет. Одна девушка написала "облизать мой кли**ор.. Мы конечно были против, но кто-то сказал давайте ради прикола оставим. В итоге вытянул мой муж.... У этой девушке парень есть, но он говорит что это не измена и он не против...

Ну и вы не парьтесь или потеряете друзей, раз лоханулись, в следующий раз меньше пить будете😄

Синяя Борода
#37
Маруся

А то, что где то еще всплывет, то, что твой муж, при тебе живой, лижет всем подряд, это ни че?
Или вам так важен этот ваш "круг общения"
А если он в следующий раз проиграет, чтоб тебя кто то во все дыхательные и пихательные ???

он САМ на это согласился и она была не против, такшта нинада

Синяя Борода
#38
Вика

Да, можно просто лизнуть один раз, но через одежду не прокатит, она разденется.
Но для меня даже это фу.

Ну тогда следующий раз столько не пейте и включатйе в розетку мозги

Гость
#39

Ты и все остальные алкоголики

Синяя Борода
#40
Вика

Я понимаю что сами виноваты. Но что теперь из-за дурацкой шутки я должна мужа на измену отправить? Они все обиделись типа на нас, что к нам доверия больше нет. Еще у нас есть общие знакомые, я боюсь это может еще в другой компании всплыть...

Ну у вас выбор-то небольшой, думайте сами, 2 варианта всего у вас

Гость
#41
Вика

Мы и не хотели играть, но нас уговорили, пьяные еще были. Там почти все желания были оносильтельно нормальные, мы их написали на листочках и потом кто проиграл тянет. Одна девушка написала "облизать мой кли**ор.. Мы конечно были против, но кто-то сказал давайте ради прикола оставим. В итоге вытянул мой муж.... У этой девушке парень есть, но он говорит что это не измена и он не против...

Пьяные это вообще-то отягчающее обстоятельство

Гость
#42
Вика

мы с ними поругались, они сказали что пока он желание не закроет они не станут общаться с нами вообще.

А ты что выиграла/проиграла?

Гость
#43
Вика

Я понимаю что сами виноваты. Но что теперь из-за дурацкой шутки я должна мужа на измену отправить? Они все обиделись типа на нас, что к нам доверия больше нет. Еще у нас есть общие знакомые, я боюсь это может еще в другой компании всплыть...

Пусть твой боится, если он оближет, а потом сядет - его аналом заинтересуются злые зеки

Интимная жизнь на то и интимная, что касается только двоих, а не всех знакомых и друзей

Вика
#44
Маруся

А то, что где то еще всплывет, то, что твой муж, при тебе живой, лижет всем подряд, это ни че?
Или вам так важен этот ваш "круг общения"
А если он в следующий раз проиграет, чтоб тебя кто то во все дыхательные и пихательные ???

У нас специфическая компания, поэтому кто там кому лижет - на такие вещи смотрят сквозь пальцы... Там бывало и не такое, но без моего участия....

Вика
#45
Гость

Пусть твой боится, если он оближет, а потом сядет - его аналом заинтересуются злые зеки

Интимная жизнь на то и интимная, что касается только двоих, а не всех знакомых и друзей

у нас с зеками никто не связан и не пересекается ,поэтому вряд ли это как то может всплыть.

Вика
#46
liubov

Мне вообще кажется, что это рофл. Не может девушка в здравом уме сомневаться разрешать мужу отлизывать какой то бабе или послать всех *** 😂😂😂

у сожалению бывает и не такое.

Гость
#47
Вика

Нет, он не очень любит это делать. мы 1.5года вместе он всего 3 раза это делал.
Та и тем более у моего мужа на женскую внешность немного другие вкусы.

А ему ее в любовницы никто не предлагает. Проиграл - надо было бы сразу здесь же, не уединяясь ей сказать - раздевайся,, ноги шире, подставляй пись. ку...
Остальные желания исполняли здесь же , так и это надо исполнить при всех.... Пусть разложит ее и отлижит в присутствии всей компании...Это и изменой не будет, точно на секс она его не соблазнит, ну и лизать не будет как ей хотелось бы, думаю на стадии сняла трусы все и закончится.

#48
Вика

У нас специфическая компания, поэтому кто там кому лижет - на такие вещи смотрят сквозь пальцы... Там бывало и не такое, но без моего участия....

😂😂😂 все забавнее и забавнее. Ну так и зачем вам такие знакомые нужны? Неужели приятно осознавать, что ваш муж побывал в женщинах, которые вас окружают?

Гость
#49
liubov

😂😂😂 все забавнее и забавнее. Ну так и зачем вам такие знакомые нужны? Неужели приятно осознавать, что ваш муж побывал в женщинах, которые вас окружают?

Было бы не приемлемо - не общались бы...Значит все устраивает, сейчас без участия, как свидетель, затем участник...Да ничего страшного...

Гость
#50
Вика

у нас с зеками никто не связан и не пересекается ,поэтому вряд ли это как то может всплыть.

Слышала про 6 рукопожатий? Всех людей на планете отделяет цепочка максимум из 6 человек.

Авария на дороге со смертью? Подстава на работе? Менты наркоту подкинули? Не пошел по мобилизации? -- Россия это такая страна что в тюрьму сесть очень легко

Синяя Борода
#51

А если бы этой девушкой были вы? как бы ваш муж отреагировал на это?