Гость
Статьи
Лучший друг хочет …

Лучший друг хочет меня, но у него есть девушка

В общем, есть проблема. У меня есть лучший друг, дружим уже 3 года. (Ему 23 , мне 21) Всегда друг друга поддерживали, разговаривали обо всем, он делился со мной подробностями о своих отношениях с девушкой, с которой они вместе уже 7 лет. У нас доверие 100%, никогда никаких намеков на что-либо не было. Но.. Недавно вместе пошли в бар, и под алкоголем как-то вылилось , что оба были бы не против секса друг с другом. С тех пор, при любой встрече есть какие-то заигрывания , шутки "со смыслом", излишние прикосновение (объятия там и тд). Он даже сказал что начал ревновать меня к асболютно рандомным парням и теперь постоянно имеет какой-то сексуальный подтекст, когда мы разговариваем.. Мы пытались поговорить об этом серьезно, и оба понимаем что не стоит, но иногда черта вот этими прикосновениями, фразами и тд неплохо так пересекается.
Что делать, не знаю. Лезть в это не хочу, поскольку я не такой человек, который будет лезть в отношения. Стараюсь держать дистанцию и плюс не хочу потерять его как друга. Вообще не думала, что между нами такое будет. Постоянно мне говорит, что если бы не отношения он бы уже все сделал...
С другой стороны, желание тоже появилось и теперь боюсь на едине с ним оставаться.Через неделю мы с ним и с нашим общим другом едим на выходные на отдых. Я переживаю.
Кстати, всегда мне говорит что приглашал свою девушку с нами , но она никогда не могла.
Подскажите, что делать, пожалуйста. Не хочу терять друга,не хочу рушить отношения, а между нами появилось уже это напряжение в сексуальном плане и оно растет все больше. Боюсь, что что-то случится на отдыхе.
Я очень дорожу нашей дружбой и боюсь, что она исчезнет из-за этого.
Спасибо! #секс #дружба

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Предложи ему тебе отлизать, потом смотреть что дальше будет он делать.

Психиатр
#2

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Гость
#4

Скажу по секрету, мужчина всегда дружит только с той женщиной, которую он физически хочет. Если бы ты ему не нравилась физиологически он бы с тобой не дружил. А потом просто еще и интересной для него оказалась, просто 2в1 - идеальное сочетание, но отношения - это привычка, а ты что-то новенькое.

#5

Возьми себя в руки, и не паникуй...
Во- первых: вместо того, чтобы с ним на отдыхе трахадцо, поговори со своим другом о Любви! Почитай предварительно о ней сама, разберись в понятиях и определениях, чтобы были аргументы. И послушай, что он тебе расскажет. Офигеть, сколько для себя выяснишь - инфа сотка. Может выясниться, что у вас у обоих БЛАЖЬ.
Во-вторых: заговори с ним об отношениях. Любовь - это чувство для ЗРЕЛЫХ. Любовь это ОПЫТ. Не исключено, что "опыт", который он набрал со своей пассией за 7 лет, уже ИСЧЕРПАН. А ваш - только начинается! Значит им пора расставаться! ТОлько НЕ подталкивай его ни к чему. ОН САМ должен это понять и закончить с ней отношения.
В-третьих: будь ВЗРОСЛЕЕ. Не поддавайся на уговоры. Объясни ему, что ты не запасной аэродром... И "Нет! Мы НЕ МОЖЕМ СЕЙЧАС потрахаться... ПОтому что он все равно уже решил расстаться со своей девушкой...! И обязательно, обязательно это сделает.. Когда будет подходящий момент..! ОГА..! Мамой клянусь!!!" 😉 В отношениях, даже сексуальных, должна быть ЯСНОСТЬ.
Желаю удачи!

Гость
#6

Переживет без секса с тобой. Если интимные разговоры и прикосновения тебя не напрягают, то на них и остановитесь. Я так уже потерял девушку и лучшую подругу. Тоже был в отношениях, была подруга с которой общался с детства на любые темы, при том обычно косающиеся отношений с противоположным полом. Она рассказывала мне про бабские уловки и манипуляции, а я ей про мужские. Предостерегали друг друга от ненужных отношений. И както раз, на рождество много выпили и наше общение перешло в ее спальню, это было роковой ошибкой. Мало того что моя девушка спалила ее волосы и царапины на спине и мы расстались, так теперь и с подругой отношения испортились, я ее ревную ко всем а ее это бесит, типа она мне ничего не должна, это был просто секс. Общение спало на нет. А сидя у нее в гостях на выходных или праздниках, если вижу что она с кем то флиртует просто ухожу домой и всю ночь представляю как она с кемто ахается.

#7
Гость

Скажу по секрету, мужчина всегда дружит только с той женщиной, которую он физически хочет. Если бы ты ему не нравилась физиологически он бы с тобой не дружил. А потом просто еще и интересной для него оказалась, просто 2в1 - идеальное сочетание, но отношения - это привычка, а ты что-то новенькое.

Это не так... Муdddила дружит только с той женщиной, которую он хочет... Примитивный, недалекий, ограниченый де§ил, который дальше инстинктов в себе ничего не развил.
МУЖЧИНА смотрит глубже. А учатся этому в детстве. В детском саду. И если "мужчина" "ДРУЖИТ" только с той женщиной, которую он физически хочет - у меня и для него, и для его окружения весьма печальные новости...

Гость
#12
Гость

Опять эти «лучшие друзья» и «лучшие подруги». Так не хочет лезть в чужие отношения, что едет с ним «на природу», без его девушки. Шал.ава ты, автор, обычная. Так до сороковника и будешь по чужим койкам таскаться под предлогом дружбы. А в сороковник, когда у тебя отвиснут и задница, и мешки под глазами, все «друзья» сразу исчезнут, новых подруг пойдут искать. В 21-летними дружится как-то интереснее.

Вы , к счастью, не правы. Ничего плохого я не делала, чтобы вы меня так называли. Я прошу совета, потому что у меня в первые в жизни такая ситуация и я переживаю. По поводу поездок и тд, ну не знаю где вы живете , что вы с друзьями никуда не ездите . Мы же не вдвоём поедем, а в компании. И у меня есть уважительные причины , чтобы называть человека своим очень хорошим другом, которого я действительно уважаю и отношения с ним портить не хочу.

Гость
#15
Гость

Вы , к счастью, не правы. Ничего плохого я не делала, чтобы вы меня так называли. Я прошу совета, потому что у меня в первые в жизни такая ситуация и я переживаю. По поводу поездок и тд, ну не знаю где вы живете , что вы с друзьями никуда не ездите . Мы же не вдвоём поедем, а в компании. И у меня есть уважительные причины , чтобы называть человека своим очень хорошим другом, которого я действительно уважаю и отношения с ним портить не хочу.

Поедешь с другом и другом друга, там тройничек и замутите.

Его девушка никогда не может ехать со своим парнем, а ты всегда - как пионер!

Гость
#16
Гость

Поедешь с другом и другом друга, там тройничек и замутите.

Его девушка никогда не может ехать со своим парнем, а ты всегда - как пионер!

+ 100. Компанией они едут, как же. Все автор прекрасно понимает и чем эта поездка кончится тоже понимает. И все равно едет. Козу валдайскую из себя тут строит. Шал.ава и есть.

#17

Да поебитесь вы. а дальше как пойдет.

#18

Ну да, ну да.
Друзей не еб.ут. Нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Один хочет и ждет, второй.... строит дуру, и делает вид что этого не понимает.

Гость
#19

Автор, есть замечательная форма дружбы - "ДРУЗЬЯ С ПРИВИЛЕГИЯМИ". И ничего терять и выбирать не придётся! ;)

Гость
#20
Кот Бегемот

Это не так... Муdddила дружит только с той женщиной, которую он хочет... Примитивный, недалекий, ограниченый де§ил, который дальше инстинктов в себе ничего не развил.
МУЖЧИНА смотрит глубже. А учатся этому в детстве. В детском саду. И если "мужчина" "ДРУЖИТ" только с той женщиной, которую он физически хочет - у меня и для него, и для его окружения весьма печальные новости...

Согласен с вами. У меня есть девушка-друг, и мы с ней друг друга вообще никогда не хотели (слишком у нас разные представления о том, что такое сексуально привлекательный представитель противоположного пола)! Но как друг - я глотку за неё любому порву, если кто её обидит. Как за родную сестру!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: