Гость
Статьи
Секс и любовь для …

Секс и любовь для мужчин и женщин

Жду мнения от женщин)

У женщин СЕКС в голове, когда у мужчин все на физиологическом уровне.
То есть женщина в первую очередь должна захотеть на психологическом уровне, понять, что рядом с ней тот самый мужчина, настроить себя, когда мужчина может возбудиться «по щелчку пальца». Мужчинам достаточно увидеть «сиськи» и «***», и вот он уже пылает страстью, «любовью», готов на всё и хочет секса.
Именно поэтому, можно сделать вывод, что женщина может любить и хочет из-за любви мужчину, а мужчина в свою очередь, не из-за любви, а просто из-за своей физиологии хочет кого-нибудь поиметь. Если смотреть не с философской точки зрения на любовь, а с научной, то её и вовсе не существует. Слова «я люблю тебя» просто заменяют «я хочу тебя»/«я люблю твое тело»/«ты меня великолепно удовлетворяешь».
Да, все пишут, что любить - значит уважать, заботиться, поддерживать, это уже близко к любви, но не один мужчина не почувствует чувства любви именно там, где оно должно быть, т.е. не в своем мужском органе. Возможно, одухотворенный мужчина сможет понять и ощутить это чувство.
Так почему женщины вообще должны любить мужчин? Можно также уважать, заботиться и поддерживать его, но любить - только в том случае, если он любит. Ведь все действия со стороны мужчины, (забота, подарки) - не просто показатель значимости. Каждый мужчина по своей физиологии схож с животным и все эти «добивания» лишь для того чтобы заполучить самку и оприходовать. Вопросов у меня тогда несколько, зачем пропагандируют эту «любовь» в фильмах? Зачем о ней все говорят? Думаю, чтобы не было хаоса, ведь если мужчину не воспитать с самого детства - он станет маньяком либо извращенцем, а мужчинам ведь внушают, что семья это главное и т.д., чтобы они просто не слетели с катушек и не тра**** всё в подряд, т.е. не превратились в зверей. Они хоть сами это понимают, что понятие «любовь» создано именно для них? Оно сдерживает их, ведь во имя любви нужно вершить великие дела, уважать свою женщину, не насиловать женщин и детей. #секс #чувства

Опрос
Как вы считаете, умеют ли мужчины любить?
Джейн
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да. Более того, даже такое пропащее создание, как женщина, тоже способно любить.

Гость
#4

Думаю что нет таких. Но есть. Я вот . Скажу по секрету у меня была одна девушка. Я по жизни пишу песни и продаю.И моя семья не понимает этого
Что благодаря мне они живут

Лила
#5

Согласна с вами, мужчины чаще всего думают не головой, а своей головкой. Столько детей и женщин насилуют каждый божий день, кошмар.. Воспитание и правду их хоть чему-то учит и как вы написали «сдерживает»

Гость
#6

Бред. Как ты объяснишь, что у некоторых теток "тот самый" меняется каждую неделю?

#7

Любить умеют ТОЛЬКО мужчины. Женщины приспосабливаются.
Мужчины любят ПОТОМУ, ЧТО ДЕЛАЮТ постоянно ЧТО-ТО для женщины, одаривают, ухаживают...
Женщины "любят" ТЕХ, КТО что-то делает для них. И идут туда, где нравится больше, где комфортнее, где условия лучше...
Поэтому у мужчин Любовь БЕЗусловная, настоящая. У женщин - приспособленческая, основанная на ВЫГОДЕ (не важно какой! Любой!).
Если бы мужчины не были движими своими членами, не было бы прогресса. Все вокруг, весь мир вокруг... - создан мужчинами. Все вокруг так или иначе создано нами РАДИ женщин.
Такие дела.

Гость
#8

Разница между женской влюбленностью и мужской, в том, что мужчина видит красивую женщину- она его возбуждает - он пытается ее заполучить и заняться сексом, а женщина видит мужчину - он ей нравится - она в голове создает его "идеально-придуманный" вариант и разрешает заниматься с ней сексом подсознательно думая что она занимается сексом со своим вымышленным "идеальным" будущим мужем. Вот и вся разница. Любовь и влюбленность это разные вещи. Любовь это взаимопонимание, поддержка, самопожертвование, принятие человека в любой его форме, и т.п. На настоящую любовь мало кто способен, особенно в век потреб.лят.ства. Социально-культурное воспитание сдерживает не только мужчин, но и женщин. У природы нет запретов на то, чтобы женщина и мужчина имели много партнеров одновременно, это делает социум, в котором мы живем по нормам и правилам. Социум контролирует не только количество партнеров, но и множество других вещей.

Гость
#9
Кот Бегемот

Любить умеют ТОЛЬКО мужчины. Женщины приспосабливаются.
Мужчины любят ПОТОМУ, ЧТО ДЕЛАЮТ постоянно ЧТО-ТО для женщины, одаривают, ухаживают...
Женщины "любят" ТЕХ, КТО что-то делает для них. И идут туда, где нравится больше, где комфортнее, где условия лучше...
Поэтому у мужчин Любовь БЕЗусловная, настоящая. У женщин - приспособленческая, основанная на ВЫГОДЕ (не важно какой! Любой!).
Если бы мужчины не были движими своими членами, не было бы прогресса. Все вокруг, весь мир вокруг... - создан мужчинами. Все вокруг так или иначе создано нами РАДИ женщин.
Такие дела.

Психологи рекомендуют методику выработки чувства любви от женщин. Необходимо запугивать по интервальной системе. И в "свободные интервалы" женщина будет любить отсутствие страха и боли. И, таким образом, трансклюкировать свои эмоции любви на мужа.

Гость
#10

Очередная тема о товарно-денежных отношениях?

Камилла
#12

Мне по болту!

#13
Гость

Психологи рекомендуют методику выработки чувства любви от женщин. Необходимо запугивать по интервальной системе. И в "свободные интервалы" женщина будет любить отсутствие страха и боли. И, таким образом, трансклюкировать свои эмоции любви на мужа.

Как один из рабочих способов - да... Действенно, может быть... Но, это - в любом случае, манипуляция.
Если хочется "большого и чистого"- лучше вдвоем читать умные книжки на эту тему и учиться друг с другом, друг у друга... Долговечнее... 😏

Гость
#15

Иди на xyjjj

Гость
#16
Гость

это ты советы раздаешь по отношениям?
одинокое бездетное чммо обоссанное
без отношений и без секса 41 летний полудурок
который за 2 года на вумане почти 14!! ТЫСЯЧ постов нахрюкал

Это ж мой совет. Не его. Вся тяжесть вины на мне.

Камилла
#17
Гость

это ты советы раздаешь по отношениям?
одинокое бездетное чммо обоссанное
без отношений и без секса 41 летний полудурок
который за 2 года на вумане почти 14!! ТЫСЯЧ постов нахрюкал

Я думала он бабс....
Мда.
А они ответы копируют из статей? Никогда таких умных людей не видела.

Камилла
#20
Кот Бегемот

Не оправдывайся перед этими бандерлогами. Я написал, ща их подотрут.

Так, а посадЮть кого??
Кто признанку взял?

#21
Камилла

Так, а посадЮть кого??
Кто признанку взял?

Чего..?
Ты о чем?

Гость
#22
Кот Бегемот

Не оправдывайся перед этими бандерлогами. Я написал, ща их подотрут.

Грешно обижать блаженных. Они даже в чём-то на людей похожи. Я не держу зла на них. Природа и так на них отыгралась.

Камилла
#23
Кот Бегемот

Чего..?
Ты о чем?

Ты или он?
Он я виноват, ты, нет я...

(Юмор)

#26
Камилла

Ты или он?
Он я виноват, ты, нет я...

(Юмор)

Я не говорил, что Я виноват.
Я сказал ему не оправдываться перед дворнягами.

Гость
#28

Мужчины как раз умеют любить, и помогают, и защищают, и содержат. Все мужчины умеют.

#29

Мужчины могут полюбить даже нищенок деревенских
Бабы любят пока у него есть деньги, как они заканчиваются, она сразу сваливает
Следовательно бабской любви не существует

Гость
#33
В4ЙНОtt

Мужчины могут полюбить даже нищенок деревенских
Бабы любят пока у него есть деньги, как они заканчиваются, она сразу сваливает
Следовательно бабской любви не существует

форумчанка - на которой ты " женился"
это читает?
и как? за деньги с тобой?

#34

Не нравится слово ЛЮБОВЬ замените на :
-привязанность
-обожание,
-симпатия,
-увлечение -
— длительно существующая эмоциональная связь между двумя индивидами, побуждающая их искать взаимной близости и получать удовольствие от общения друг с другом. И если Сексуальные отношения в определениях эмрциональных отношений у людей, вы не найдёте!

Секс только способствует созданию
-привязанности
-обожания,
-симпатии,
-увлечения
тк вызывает положительные эмоции!
И Это не ОРГАЗМ!
И если вы не получаете от секса ничего, кроме оргазма, то о какой привязанности можно говорить!?
Эти относятся и к М и к Ж!

ТС, сравнения с животными в этой теме не уместны!
Эмоциональной связи у животных НЕТ!
Есть только базовые эмоции.
В т.ч . оргазм.

#35
Гость

Очередная тема о товарно-денежных отношениях?

Это лучше, чем о предоставлении услуг ненедлежащего качества! 🤩

Сергей79
#37

Комментарий от мужчины:

1) Любовь - это половое чувство, выраженное романтически. Определение, кажется, из философского словаря. По сути, любовь - это ментальное изобретение 19 века, которое пришло в жизнь из искусства и в 20м веке засрало мозг всему человечеству. Любовь не является основой парного существования. Спросите любого короля или королеву.

2) Есть поговорка: "любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс". В этом форумском паноптикуме многие с этим согласятся, но по факту это не так. Хотя бы потому, что женщина для мужчины - это всегда дополнительные расходы, часто намного большие, чем поход к шлюхaм :)

3) "Мужчинам достаточно увидеть «сиськи» и «***», и вот он уже пылает страстью, «любовью», готов на всё и хочет секса." - это расхожее мнение, которое соответствует действительности только до определенного культурного уровня мужчины. Чем он выше, тем менее это справедливо.

Джейн
#38
Сергей79

Комментарий от мужчины:

1) Любовь - это половое чувство, выраженное романтически. Определение, кажется, из философского словаря. По сути, любовь - это ментальное изобретение 19 века, которое пришло в жизнь из искусства и в 20м веке засрало мозг всему человечеству. Любовь не является основой парного существования. Спросите любого короля или королеву.

2) Есть поговорка: "любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс". В этом форумском паноптикуме многие с этим согласятся, но по факту это не так. Хотя бы потому, что женщина для мужчины - это всегда дополнительные расходы, часто намного большие, чем поход к шлюхaм :)

3) "Мужчинам достаточно увидеть «сиськи» и «***», и вот он уже пылает страстью, «любовью», готов на всё и хочет секса." - это расхожее мнение, которое соответствует действительности только до определенного культурного уровня мужчины. Чем он выше, тем менее это справедливо.

Неплохо сказано. Поэтому спрошу вас как мужчину, скажите, все таки мужчины умеют любить, вы например? Проще говоря, есть ли у мужчин чувство привязанности, чувство уважения, интерес к женщине, именно как к ЛИЧНОСТИ или все таки целью является только интим и женщину считают просто куском мяса? Я пишу про нормальных женщин, образованных, с кем есть о чем поговорить и чем заняться кроме интима. Вы вроде адекватно пишите, по сравнению с некоторыми, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.

гусь
#39
Джейн

Неплохо сказано. Поэтому спрошу вас как мужчину, скажите, все таки мужчины умеют любить, вы например? Проще говоря, есть ли у мужчин чувство привязанности, чувство уважения, интерес к женщине, именно как к ЛИЧНОСТИ или все таки целью является только интим и женщину считают просто куском мяса? Я пишу про нормальных женщин, образованных, с кем есть о чем поговорить и чем заняться кроме интима. Вы вроде адекватно пишите, по сравнению с некоторыми, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.

конечно мы умеем любить.

Сергей79
#40

Мужчины бывают разного уровня личностного развития и разного уровня культуры межличностного общения, поэтому у них могут быть разные "запросы" к женщинам как к личностям. Но даже у самого высокоразвитого мужчины поведение обусловлено тестостероном, если речь идет о его взаимоотношениях с привлекательной женщиной. Уж извините, природа такая. Мы социальные и биологические существа одновременно. Все мои половые партнерши - очень интересные люди (иначе они не были бы моими партнершами), но одновременно с этим я люблю их мысленно (и реально) раздевать и трахать. Одно дополняет другое. Интим - это не цель, это часть жизни. Вы вообще понимаете, что такое либидо?

Поэтому: мужчинам знакомо и чувство привязанности, и чувство уважения к женщине, но они под этими понятиями понимают не совсем то, что женщины. Я в другой теме уже писал, что уже очень много лет мотаюсь по всей стране по командировкам и у меня в разных городах есть женщины, с которыми я регулярно провожу свободное время, занимаюсь сексом, и у некоторых есть от меня дети. Я к этим женщинам по мужским понятиям привязан: если я приезжаю в ее город, я с ней и других не ищу. Я их по мужским понятиям уважаю: отношусь по-человечески, стараюсь помогать. Но: ни одна из них не может ожидать от меня того, что по-женски считается привязанностью и уважением: чтобы я был только с ней.

Джейн
#41
Сергей79

Мужчины бывают разного уровня личностного развития и разного уровня культуры межличностного общения, поэтому у них могут быть разные "запросы" к женщинам как к личностям. Но даже у самого высокоразвитого мужчины поведение обусловлено тестостероном, если речь идет о его взаимоотношениях с привлекательной женщиной. Уж извините, природа такая. Мы социальные и биологические существа одновременно. Все мои половые партнерши - очень интересные люди (иначе они не были бы моими партнершами), но одновременно с этим я люблю их мысленно (и реально) раздевать и трахать. Одно дополняет другое. Интим - это не цель, это часть жизни. Вы вообще понимаете, что такое либидо?

Поэтому: мужчинам знакомо и чувство привязанности, и чувство уважения к женщине, но они под этими понятиями понимают не совсем то, что женщины. Я в другой теме уже писал, что уже очень много лет мотаюсь по всей стране по командировкам и у меня в разных городах есть женщины, с которыми я регулярно провожу свободное время, занимаюсь сексом, и у некоторых есть от меня дети. Я к этим женщинам по мужским понятиям привязан: если я приезжаю в ее город, я с ней и других не ищу. Я их по мужским понятиям уважаю: отношусь по-человечески, стараюсь помогать. Но: ни одна из них не может ожидать от меня того, что по-женски считается привязанностью и уважением: чтобы я был только с ней.

Конечно я знаю, что такое либидо :) Было интересно узнать ваше мнение. Благодарю за ответ.

#42
Джейн

Конечно я знаю, что такое либидо :) Было интересно узнать ваше мнение. Благодарю за ответ.

Получился монолог ТРАХтора - ... Уж извините, природа такая... ... ни одна из них не может ожидать от меня привязанности и уважения...

Джейн
#43
STR

Получился монолог ТРАХтора - ... Уж извините, природа такая... ... ни одна из них не может ожидать от меня привязанности и уважения...

Это да, ну а как вы считаете?

#44
Джейн

Это да, ну а как вы считаете?

Либидо это тригер для запуска отношений МЖ.

Дальше все зависит от воспитания и М и Ж.
Если половое влечение вырвется за границы животного секса и получения оргазма, то случится любовь привязанность в и тд и тп.

Любовь это уже не гормоны.
Любовь это соединение душ.

Это же удел поэтов?
Простым М не до...
Человечеством создано много культур, включая культуру и секса и любви.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Гость
#45

Любовь-единственная возможность для финансово несостоятельной женщины попав в семью не опуститься в рабство.Любовь, единственная возможность для мужчины получить заинтересованное обслуживание жены и поддержку близкого человека, а не ядовитую котлету от мечтающей стать вдовой прислуги. Любовь встречается редко, но делает людей любящих многократно сильнее и устойчивее в общественной жизни. Поэтому в обществе есть запрос на имитирование любви, дабы выступать в социуме с сильной позиции.Именно этим, осознав сопутствующие бонусы и занимается большинство брачующихся. Женщина, способная обеспечить свою красивую жизнь, может позволить себе этими иммитациями не заморачиваться.

Гость
#46
Гость

Психологи рекомендуют методику выработки чувства любви от женщин. Необходимо запугивать по интервальной системе. И в "свободные интервалы" женщина будет любить отсутствие страха и боли. И, таким образом, трансклюкировать свои эмоции любви на мужа.

Вот она мужская любовь во всей красе, а точнее попытка ее иммитации мужчиной, которому не повезло полюбить, но хочется всех бонусов любви.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: