Гость
Статьи
Всех сравниваю с …

Всех сравниваю с бывшим и они проигрывают

Не могу построить отношения из-за бывшего. С ним было очень хорошо и были чувства, но возобновить отношения уже не вариант . Когда начинаю с кем-то гулять или спать, то вспоминаю его и понимаю как он лучше, падает настроение и я сливаю парня. Так уже три месяца. Хотя с бывшим отношения были меньше года, то есть не такие чтоб длительные. Что делать, кто с таким сталкивался?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проигрывают, кхах
Это тебе не лото

Гость
#2

Не будь с тем, к кому нет чувств. Не надо пользоваться, пусть пройдёт время чтоб остыть, а потом заведи новые отношения. А бывшего лучше забыть, иначе будет больно и во второй раз.

Ангел А
#3

Забей,у меня бывших сотня ,сейчас тоже один уррод клеится.

Гость
#4
Ангел А

Забей,у меня бывших сотня ,сейчас тоже один уррод клеится.

Три месяца))) два года! И даже не смотрю ни на кого. Таких нет- любимых и богатых. Нищие и убогие и чужие. Даже не пытаюсь.
А вы уже и спите с кем то. Странные люди, даже не страдают

Гость
#5
Гость

Три месяца))) два года! И даже не смотрю ни на кого. Таких нет- любимых и богатых. Нищие и убогие и чужие. Даже не пытаюсь.
А вы уже и спите с кем то. Странные люди, даже не страдают

Мама дорогая, это ужас. Надеюсь мне побыстрее полегчает

Гость
#6

Не по сеньке шапка ваш бывший, вы не дотягиваете, вот он вас и бросил в итоге.

Гостья
#7
Гость

Три месяца))) два года! И даже не смотрю ни на кого. Таких нет- любимых и богатых. Нищие и убогие и чужие. Даже не пытаюсь.
А вы уже и спите с кем то. Странные люди, даже не страдают

Может она потому и спит чтоб быстрее забыть,советов тут наслушалась про клин клином

Гость
#8

Каждый чел особенный и повтора ждать не продуктивно
Таких уже не будет. Но будут новые, другие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: