Гость
Статьи
Парень выпускает газы …

Парень выпускает газы при мне

Помогите, может кому то и смешно, но лично мне неприятно нюхать чужие кишечные газы. Мой молодой человек, не стесняясь, может пукнуть очень вонюче рядом с лицом или когда спим вместе, уже много раз возмущалась и просила по человечески не делать этого. Бесполезно. Пожалуйста, помогите советом в решении этой проблемы.

Танюшка90
29 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ну не cpeт при этом и норма. А ты представь просыпаешься утром, открываешь одеяло, а там...

Цепень
#2

Пусть пропьет таблетки от паразитов, для начала. Возможно, рыбный червь- солитер проел ему весь кишечник. Запах причина этой болезни

Колян
#3

А что тебе посоветовать? Если он не стесняется тебя он будет пукать

#4

Высшая степень доверия 😆

Танюшка90
#5
Великолепный Вася

Ну не cpeт при этом и норма. А ты представь просыпаешься утром, открываешь одеяло, а там...

Не дай Бог, конечно

Гость
#6

гордится нужно такими доверительными отношениями. Вам я кстати тоже рекомендую попёрдывать при нём, чтоб гармония была

Гость
#7

Это салют любви

мужик дева
#8
Драндулет

Высшая степень доверия 😆

80 уровень

Гость
#9

Блин ну если пукать начал, то значит скоро предложение будет...а вообще что такого?!!!с каждым бывает, может переел чего...

Гость
#10
Гость

Блин ну если пукать начал, то значит скоро предложение будет...а вообще что такого?!!!с каждым бывает, может переел чего...

А ты хотела бы чтобы твой парень при тебе пердел?

#11

Я тоже при своём пукаю )) и что?
Если тебе не приятно скажи ему

Гость
#12
Дашуля

Я тоже при своём пукаю )) и что?
Если тебе не приятно скажи ему

Думаю она не раз ему это говорила

Гость
#13
Гость

А ты хотела бы чтобы твой парень при тебе пердел?

А как пердите вы?...

Рина
#14

Совет: купи противогаз дура! 😁

Гость
#15
Гость

А как пердите вы?...

А при чем тут это? При постороних не делаю такое

Гость
#16
Рина

Совет: купи противогаз дура! 😁

маски же сейчас есть

Гость
#17

Думаю что автор пишет про не нечаянное пуканье

88Гость
#18

Мужланы эти задрали. Жрут ***, потом срут не вставая. Я питаюсь правильно и никаких вонючих газов нет.
Перестаньте ему готовить то что он любит жрать. Готовьте пп.
А те кто г.. ов.. но жрёт, долго будет возмущаться пп.. Вот и тогда ваш выход! Чтоб не с.. рал!! Скажите... И объясните почему, он такой вонючий... Либо с... Рать отправляйте сращу..

Булочка
#19

Как романтично 😁

Великолепный Вася
#20
88Гость

Мужланы эти задрали. Жрут ***, потом срут не вставая. Я питаюсь правильно и никаких вонючих газов нет.
Перестаньте ему готовить то что он любит жрать. Готовьте пп.
А те кто г.. ов.. но жрёт, долго будет возмущаться пп.. Вот и тогда ваш выход! Чтоб не с.. рал!! Скажите... И объясните почему, он такой вонючий... Либо с... Рать отправляйте сращу..

Ты уже познакомилась с poмалом, который тебя в Румынию увезет?))

Гость
#21

Так он же неспециально.

Гость
#22
88Гость

Мужланы эти задрали. Жрут ***, потом срут не вставая. Я питаюсь правильно и никаких вонючих газов нет.
Перестаньте ему готовить то что он любит жрать. Готовьте пп.
А те кто г.. ов.. но жрёт, долго будет возмущаться пп.. Вот и тогда ваш выход! Чтоб не с.. рал!! Скажите... И объясните почему, он такой вонючий... Либо с... Рать отправляйте сращу..

Отсутствие газов и есть проблема, в норме больше 10 раз за день, так что..

Гость
#23

Если нечаянно, со всеми бывает, а если специально то свин ваш парень. Воспитанные люди это в туалете делают. Замужем почти 20 лет, муж никогда так не делал, если случайно извинялся и не нужно про доверие писать, это неуважение к партнеру.

Гость
#24

Да все пукают, успокойтесь уже, один раз парень во время секса пукнул и что теперь?а вы бы наверное смеяться начали и застыдили...капец...ну и живи одна тогда

Черный принц
#25
Великолепный Вася

Ну не cpeт при этом и норма. А ты представь просыпаешься утром, открываешь одеяло, а там...

Во, чувак, сразу видно, что это твоя тема! Хоть в чем-то разбираешься. А то лезешь про какую-то неведомую тебе, говвноеду, логику кукарекать, палишь гены трассовых шлюпок и алкашей)) Видно, что у тебя это семейное - сероводорода занюхнуть)

88Гость
#26
Гость

Отсутствие газов и есть проблема, в норме больше 10 раз за день, так что..

Читать умеешь.? Не наличие а вонючесть обсуждается.
Читает он блть, с выключенным мозгом.

Гость
#27
88Гость

Читать умеешь.? Не наличие а вонючесть обсуждается.
Читает он блть, с выключенным мозгом.

А если не воняет то можно пукать при ней?

Булочка
#28

Следующая серия - тема 2
Помогите , парень насрал в постель😄

Анна
#29

"Пукнуть рядом с лицом"))) У Вас лицо рядом с его ж... что ли?))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: