Гость
Статьи
Парень который мне …

Парень который мне нравится выпускается из школы

В школы мне нравится один парень. Я в 6 а он в 10 классе. Дело в том что ему в этой школе осталось проучиться всего год буквально. По ночам я иногда плачу из-за этого. Он на меня даже не обращает внимания. Мы с ним даже не здороваемся. Только если видим друг друга на улице случайно в кругу друзей, говорим привет и расходимся. Так сложилось что он меня на свадьбе обнял и поцеловал в щёку, но дело в том что не только меня но и моего брата с мамой. Типа попрощаться. После этого у нас ничего общего не было. И ещё.... у него обо мне как я думаю плохое мнение. Хотя все меня вокруг любят из-за моей скромности. А он скорее всего думает что я через-чурь дерзкая и чокнутая. Пожалуйста подскажите что делать. Я ради него на всё готова. Но мне *** как страшно даже привет ему в школе сказать. Он наверное подумает что я чтк-чок раз ни с того ни с сего подхожу и говорю ему привет. Об этом знают только 3 мои подруги. 2 из них пытаются меня свести с ним. Но только на словах. Пока, что ещё ничего не произошло. А 3 подруга желает просто не вмешиваться. Времени осталось мало. И ещё вокруг него куча нормальных девушек. И вряд-ли он на меня обратит внимание. Маме я боюсь говорить. Но думаю что этим летом расскажу. Пожалуйста помогите мне. #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитё, не сиди на этом форуме

#2

Как вас в 6 классе занесло сюда...
Автор, полностью разделяю ваши чувства. Была в такой ситуации. Ну а кто не влюбляется в старшеклассников?) тупо смирится...
Не знаю, есть ли сейчас линейка в конце года, когда старшеклассников выводят на около школьную площадь, попрощаться со школой... Помню, нравился поц из 11 кл, я была в 9. Я подарила ему на прощание шоколадку и сказала, что без ума от него. Он улыбнулся и обнял меня. На этом всё. Он не знал меня))))

Гость
#3

Ему лет 16-17,тебе 12-13,какой нафиг тебе парень?

Гость
#4

Господи…он тебя даже в серьез не воспримет,ребёнок ты

#5

Блин, я в 6 классе встречалась с ровесником нам было по 11, с этого нечего хорошего не вышло. 10 класс это 15 16лет, по моему опыту в этом возрасте парни не будут только в щёчку целовать, и шоколадки дарить, есть парни которым нужно только одно, гармоны как ни как... на вашем месте лучше не надо плакать, попробуйте переключить внимание на что-то другое, ну уж слишком большая разница и взгляды, если бы вам было хотя бы 14, где вы понимаете что отношения с парнем 10 класса это непросто просто отношения а и...

Автор
#6
Li

Блин, я в 6 классе встречалась с ровесником нам было по 11, с этого нечего хорошего не вышло. 10 класс это 15 16лет, по моему опыту в этом возрасте парни не будут только в щёчку целовать, и шоколадки дарить, есть парни которым нужно только одно, гармоны как ни как... на вашем месте лучше не надо плакать, попробуйте переключить внимание на что-то другое, ну уж слишком большая разница и взгляды, если бы вам было хотя бы 14, где вы понимаете что отношения с парнем 10 класса это непросто просто отношения а и...

Он так точно не сделает. Его семья знает мою. И в школе он меня тоже знает. Я же не говорю что если он признается мне то я запрыгну ему на шею и стану целовать. Нет. Я просто очень не хочу чтобы у него была девушка. Мне просто хочется побыстрее подрости до его возраста. У нас разница 4 года, мне 13 ему 17. Мне просто надо как нибудь сделать так чтобы он хотя бы относился ко мне как к нормальной девочке

Автор
#7
Гость

Господи…он тебя даже в серьез не воспримет,ребёнок ты

Я понимаю, от этого и грустно. Пожалуйста подскажите как бороться с этим? Я правда не могу больше. Я его каждый день вижу в школе. Очень хочется просто обнять его.... но не могу

Гость
#8
Автор

Он так точно не сделает. Его семья знает мою. И в школе он меня тоже знает. Я же не говорю что если он признается мне то я запрыгну ему на шею и стану целовать. Нет. Я просто очень не хочу чтобы у него была девушка. Мне просто хочется побыстрее подрости до его возраста. У нас разница 4 года, мне 13 ему 17. Мне просто надо как нибудь сделать так чтобы он хотя бы относился ко мне как к нормальной девочке

6 класс 13? Мне 14 я в 9, как так то?

Автор
#9
Гость

6 класс 13? Мне 14 я в 9, как так то?

В нашей школе у всех так. Пожалуйста хотя бы ты помоги. Как вызвать у него интерес?

#10
Автор

В нашей школе у всех так. Пожалуйста хотя бы ты помоги. Как вызвать у него интерес?

У меня была такая ситуация, я просила номер телефона у тех кто его знает. Попробуй узнать номер, или найти соц сети его, создай фейк страничку, пообщайся, не говори кто ты на самом деле. У меня подруга так сделала, через месяц призналась, они встретились, и норм все.

Автор
#11
Li

У меня была такая ситуация, я просила номер телефона у тех кто его знает. Попробуй узнать номер, или найти соц сети его, создай фейк страничку, пообщайся, не говори кто ты на самом деле. У меня подруга так сделала, через месяц призналась, они встретились, и норм все.

Номера его я не знаю. Писать если честно чуть-чуть боюсь. Я задумываюсь насколько это правильно.....
Но попытка не пытка. Попробую

Гость
#12
Автор

В нашей школе у всех так. Пожалуйста хотя бы ты помоги. Как вызвать у него интерес?

Если честно у меня так же, но только моему 17-18лет и он очень скоро уйдёт.Я думаю что с этим ничего не сделаешь надо просто смириться и всё...

Гость
#13
Автор

Номера его я не знаю. Писать если честно чуть-чуть боюсь. Я задумываюсь насколько это правильно.....
Но попытка не пытка. Попробую

здравствуйте,автор.вы написали?как всё закончилось?вы поговорили?надеюсь всё хорошо,жду ваш ответ с нетерпением)))

Гость
#14
Гость

Если честно у меня так же, но только моему 17-18лет и он очень скоро уйдёт.Я думаю что с этим ничего не сделаешь надо просто смириться и всё...

я бы посоветовала написать ему всё таки…тем более если уйдёт,хотя бы стыдно не будет несколько лет.напишите в вк через фейк страницу,скажите хочу познакомить с тобой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: