Гость
Статьи
Парень отказывает в …

Парень отказывает в сексе на 90 дней!

В отношениях 8 месяцев , по началу все было хорошо в интимном плане , почти каждый день занимались сексом , потом стало более умеренно 1-2 раза в неделю , и тут на днях я к нему подхожу , хотелось ласки , любви обнимашек , а он заявляет что не будет секса 90 дней! 90 Карлсен !!! РАДИ ЭКСПЕРЕМЕНТА! Типо он хочет попроповатать воздержание ! Типа от него какие-то там плюсы бывают ! А самое главное что у него стоит когда я к нему прижимаюсь , я то вижу , но он настроен катигорично , я не поддается , КАК МНЕ БЫТЬ ? Что делать ? Уже прошло 8 дней!!! Я поначалу подумала что это какая-то шутка , но нет!
Подскажите как быть ? Очень его люблю , но ждать еще 82 дня не хочется . Мне 23 , ему 26 . Снимаем квартиру вместе.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу, пусть пропишет 90 дней полового покоя

#2

Вы узнали у него какие плюсы?

Гость
#3
Хохлушечка

Вы узнали у него какие плюсы?

Да , он сказал что стал лучше высыпаться (((

Гость
#4

Главный плюс в том, что женщина не сможет манипулировать сексом

#5
Гость

Да , он сказал что стал лучше высыпаться (((

Эксперимент для выспаться?!😁
Не верю

#6

Он решил подкалымить донором спермы. Ему нельзя заниматься сексом, а вам сказать стесняется 😁

Гость
#7
Хохлушечка

Эксперимент для выспаться?!😁
Не верю

Он говорит что по началу мало плюсов , что они незначительные , и со сроком этого гребанного воздержания они должны улучшится , посоветовал мне посмотреть ролики на данную тематику их полно , я посмотрела несколько видео на эту тему , и там все хвалят это воздержание , что за бред ?????? Не ужели это правда ? Хотя были и ролики где автор говорит что это все *** я тоже так считаю но как объяснить это парню , что природу не обманешь ????

Гость
#8
Драндулет

Он решил подкалымить донором спермы. Ему нельзя заниматься сексом, а вам сказать стесняется 😁

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Отвечаю до последнего вопроса, любой сложности. Нахожу выход, снимаю негатив уже во время расклада. 89045081099 Рада помочь Алена

Гость
#9

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Отвечаю до последнего вопроса, любой сложности. Нахожу выход, снимаю негатив уже во время расклада. 89045081099 Рада помочь Алена

Гость
#10

Я бы подумала, что заразу подцепил и ждёт когда можно анализы сдать

Гость
#11
Гость

Главный плюс в том, что женщина не сможет манипулировать сексом

Причем здесь это ???? Он у меня не богатый чтобы я его манипулировала сексом , и мне этого не надо , просто хочется любви .

#12
Гость

Он говорит что по началу мало плюсов , что они незначительные , и со сроком этого гребанного воздержания они должны улучшится , посоветовал мне посмотреть ролики на данную тематику их полно , я посмотрела несколько видео на эту тему , и там все хвалят это воздержание , что за бред ?????? Не ужели это правда ? Хотя были и ролики где автор говорит что это все *** я тоже так считаю но как объяснить это парню , что природу не обманешь ????

А вы думаете, он сам то сможет протянуть столько?

Гость
#13
Гость

Я бы подумала, что заразу подцепил и ждёт когда можно анализы сдать

Во во, у меня такая же мысль, сразу закралась.

Гость
#14

Плюс в том, что через 90 дней Вам уже не захочется ни этого мужчину вообще, ни секса с ним.
Советую искать другого.

Гость
#15
Гость

Я бы подумала, что заразу подцепил и ждёт когда можно анализы сдать

Где и с кем ? Я ему доверяю на все 100% , Он свой телефон никогда не прячет , и он даже без пароля! Я посмотрела его историю в браузере а там только ролики про воздержание , курс доллора , погода Москва , redmi note 9 pro и видео тренировок майка тайсона , больше нечего не было .

Гость
#16
Хохлушечка

А вы думаете, он сам то сможет протянуть столько?

Это меня и успокаивает , но он вроде пока держится . Я честно говоря думаю что его хватит на 2 недели максимум , может какие нибудь провокации в ход пустить ? Боюсь поругаемся , хотя что он может мне сказать ?

#17
Гость

Где и с кем ? Я ему доверяю на все 100% , Он свой телефон никогда не прячет , и он даже без пароля! Я посмотрела его историю в браузере а там только ролики про воздержание , курс доллора , погода Москва , redmi note 9 pro и видео тренировок майка тайсона , больше нечего не было .

Автор, ну потерпите три месяца. Пусть он себе докажет, что сможет.
Поддержите его)

Гость
#18
Хохлушечка

Автор, ну потерпите три месяца. Пусть он себе докажет, что сможет.
Поддержите его)

Думаете ? У меня и по пол года не было секса , дело не в этом , просто странно его поведение . Такое со мной впервые , и я как то не ловко себя чувствую.... хочется быть желанной , а тут тебе заявляют что секса не будет, надо будет потерпеть , по идея ЭТО Я его должна наказывать отсутствием секса за какую нибудь провинность , а не он меня , тем более а не в чем не виновата . Ладно я подожду еще недельку , посмотрю на его реакцию .

Гость
#19
Гость

Думаете ? У меня и по пол года не было секса , дело не в этом , просто странно его поведение . Такое со мной впервые , и я как то не ловко себя чувствую.... хочется быть желанной , а тут тебе заявляют что секса не будет, надо будет потерпеть , по идея ЭТО Я его должна наказывать отсутствием секса за какую нибудь провинность , а не он меня , тем более а не в чем не виновата . Ладно я подожду еще недельку , посмотрю на его реакцию .

О, уже пошли мысли о наказании сексом? И кто говорит, что "мне это не нужно"?

Гость
#20

Хотите секса - провоцируйте его! Бельё, "случайные" прикосновения, танец...да что угодно.

#21
Гость

Думаете ? У меня и по пол года не было секса , дело не в этом , просто странно его поведение . Такое со мной впервые , и я как то не ловко себя чувствую.... хочется быть желанной , а тут тебе заявляют что секса не будет, надо будет потерпеть , по идея ЭТО Я его должна наказывать отсутствием секса за какую нибудь провинность , а не он меня , тем более а не в чем не виновата . Ладно я подожду еще недельку , посмотрю на его реакцию .

Он вас не наказывает. Просто захотел себе доказать, что он сможет...(выбрал вот ЭТО, может в других стезях не может).

Гость
#22
Гость

О, уже пошли мысли о наказании сексом? И кто говорит, что "мне это не нужно"?

не собираюсь отвечать на бредовые сообщения , читайте внимательно текст! Я сказала ,что это мне следовало бы так поступать , а не ему! Но я так не делаю , и вообще это я ему ультиматум буду ставить на 120 дней ! Посмотрим кто кого! Тему закрываю .

Гость
#23
Гость

не собираюсь отвечать на бредовые сообщения , читайте внимательно текст! Я сказала ,что это мне следовало бы так поступать , а не ему! Но я так не делаю , и вообще это я ему ультиматум буду ставить на 120 дней ! Посмотрим кто кого! Тему закрываю .

Думаю, он на ультиматум отреагирует здраво

#24

Собственно, у воздержания есть действительно много плюсов, но почему-то мне кажется, это не про вашего парня…

Гость
#25
Индра

Собственно, у воздержания есть действительно много плюсов, но почему-то мне кажется, это не про вашего парня…

вы же не знаете его , он уже держится 8 день подряд! Хотя надо признать что с моей стороны не было провокации ! Потому что поначалу я восприняла это как шутку ! Но часики то тикают ....
Просто есть другой момент и я запуталась . если от воздержания есть действительно какая-то польза , может мне тогда повременить с провокациями ? Может он реально сквозь стены начнет ходить ? Шучу конечно , но было бы не плохо если бы он стал больше зарабатывать!
Я могу и самоудовлетворится пальцами если уж на то пошло . Просто у меня смешанные чувства , хочется его проучить за его дерзость и самой ему не давать! Посмотрим как потом запоет .

Таня
#26

90 дней! Да я бы не смогла. Я бы уже через неделю умерла. Сочувствую. Я, кстати, своего соблазняю дома- трусики, не застёгнутая рубашка на голое тело- ему нравится.

Гость
#27
Таня

90 дней! Да я бы не смогла. Я бы уже через неделю умерла. Сочувствую. Я, кстати, своего соблазняю дома- трусики, не застёгнутая рубашка на голое тело- ему нравится.

Повезло тебе! Так у меня в прежних отношениях такого никогда не было! Наоборот! Я отказывала , если мне не хотелось , а тут видетели он решает когда у нас будет секс , а когда нет , меня такой расклад не устраивает .

Гость
#28

Брахмачарья это круть! Оджас и все дела. Но воздерживаться нужно вдали от женщин, лучше среди йогов и святых отшельников, одновременно занимаясь духовными практиками с изучением ведических писаний, - типа йога-васиштхи, трипуры рахасьи и вивекачудамани!))

Гость
#29

Ахренеть как припекло автора, морковку на улочке из рук вырвали и в канаву бросили, и мул не мул оказался, какое разочарование.

Автор, секс это не разменная монета, не инструмент контроля, а момент единения и близости любящих людей. Секс должен быть обоюдным и в радость. Вот вам и бумеранг, за прошлые прегрешения.

Я вам Америку открою, видимо, мужчины не 24/7 думают куда бы сунуть, да и не настолько это веская физиологическая потребность.

Допустим в будущем, вам достанется очень темпераментный мужчина, и вы неожиданно для себя узнаете, что у него любовница, пока вы его "воспитываете".

Таких историй тут тысячи на этом форуме.

Что до воздержания парня, не устраивает - меняйте парня, проблема то)

Гость
#30
Гость

вы же не знаете его , он уже держится 8 день подряд! Хотя надо признать что с моей стороны не было провокации ! Потому что поначалу я восприняла это как шутку ! Но часики то тикают ....
Просто есть другой момент и я запуталась . если от воздержания есть действительно какая-то польза , может мне тогда повременить с провокациями ? Может он реально сквозь стены начнет ходить ? Шучу конечно , но было бы не плохо если бы он стал больше зарабатывать!
Я могу и самоудовлетворится пальцами если уж на то пошло . Просто у меня смешанные чувства , хочется его проучить за его дерзость и самой ему не давать! Посмотрим как потом запоет .

Кстааааати, про сама) пускай он вас застукает, за этим дело, с пальцами, думаю, в этот же момент его воздержание и закончится)

Главное ракурс подберите по эффектнее)

Гость
#31
Гость

Где и с кем ? Я ему доверяю на все 100% , Он свой телефон никогда не прячет , и он даже без пароля! Я посмотрела его историю в браузере а там только ролики про воздержание , курс доллора , погода Москва , redmi note 9 pro и видео тренировок майка тайсона , больше нечего не было .

блин, может он западает на грамотных или на тех у кого тоже мало интересов? не понятно, в общем.

Гость
#32
Хохлушечка

Автор, ну потерпите три месяца. Пусть он себе докажет, что сможет.
Поддержите его)

воздержание вредно для, мужского здоровья. простатит штука такая, что потом будет доставать до конца жизни

Гость
#33
Гость

Да , он сказал что стал лучше высыпаться (((

Он не здоров!!! Мужчина который без секса лучше высыпается болен по определению!!!

Гость
#34

Я не знаю написал ли вам кто то, но скорее всего он что то подхватил на стороне и хочет спокойненько вылечиться, моя наивная принцесса)))

Гость
#35

Он ненормальный? Или подрачивает там втихаря, пока вы мучаетесь

Гость
#36

Бегите от него.
А то ещё не дай боже замуж выйдете. А он потом в декрете ради эксперимента вам 90 дней не будет еду давать. Или малышу
Там явно с мозгом не все в порядке. Пусть бы такие эксперименты проводил когда нет девушки - вопросов нет. Но при живой девушке :(

Гость
#37
Гость

Ахренеть как припекло автора, морковку на улочке из рук вырвали и в канаву бросили, и мул не мул оказался, какое разочарование.

Автор, секс это не разменная монета, не инструмент контроля, а момент единения и близости любящих людей. Секс должен быть обоюдным и в радость. Вот вам и бумеранг, за прошлые прегрешения.

Я вам Америку открою, видимо, мужчины не 24/7 думают куда бы сунуть, да и не настолько это веская физиологическая потребность.

Допустим в будущем, вам достанется очень темпераментный мужчина, и вы неожиданно для себя узнаете, что у него любовница, пока вы его "воспитываете".

Таких историй тут тысячи на этом форуме.

Что до воздержания парня, не устраивает - меняйте парня, проблема то)

Так если она хочет секс, а он не хочет с ней им 3 мес подряд заниматься, то им надо расставаться. Они друг другу не подошли. И конец истории

Гость
#38

Я на самом деле парень , и это разводка! Все расходимся!

#39
Гость

Я на самом деле парень , и это разводка! Все расходимся!

А то незаметно было.

Гость
#40
Гость

Я на самом деле парень , и это разводка! Все расходимся!

Муд@к ты

#41

Он лечиься от чегото. По ходу схил на лево и поймал.

#42
Гость

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Отвечаю до последнего вопроса, любой сложности. Нахожу выход, снимаю негатив уже во время расклада. 89045081099 Рада помочь Алена

Изыйди, дура!43

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: