Гость
Статьи
Побежал смотреть …

Побежал смотреть сиськи

Дорогие девушки, женщины помогите пожалуйста разобраться в своих чувствах! Дело было еще 23-го февраля, товарищ пригласил нас с мужем на своё др в баню поесть шашлыка попариться и попеть караоке, товарищ одинокий, а все остальные гости еще 6 человек пришли парами с девушками, всё было хорошо пока под утро не приехала запоздавшая еще одна наша общая знакомая с размером груди эдак 5-6, и вот она попросила нашего одинокого именинника попарить её веничком по спине, тот пошел её хлестать а мой в предчувствии что сейчас можно увидеть сииииськи побежал за ними, самое обидное что остальным "парным" мужикам было плевать на чужие сиськи
Так вот, побежал он и всё таки увидел как оказалось сиськи эти и такой с*ка довольный от этого вернулся
В ту ночь мы сильно поссорились. Он сказал чтобы я не сердилась ибо он увидел там всё краешком глаза, а у меня с тех пор как камень на душе и такое чувство что не люблю его больше, как отрезало. Может ли так случиться? Можно ли разлюбить человека так резко?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Разводка. Глупо и даже не смешно.

2853Гость
#2

Да,любовь может испариться даже из-за такой мелочи,как подглядывание мужем чужих сисек,особенно,если эти сиськи лучше ваших.

Капитан Очевидность
#3
2853Гость

Да,любовь может испариться даже из-за такой мелочи,как подглядывание мужем чужих сисек,особенно,если эти сиськи лучше ваших.

Мне кстати не нравятся слишком большие, они со временем до пупка отвисают, в штаны заправлять их будут в итоге 🤣, 2 - 2,5 самый топ на мой вкус)

2853Гость
#4
Капитан Очевидность

Мне кстати не нравятся слишком большие, они со временем до пупка отвисают, в штаны заправлять их будут в итоге 🤣, 2 - 2,5 самый топ на мой вкус)

Да,если жить ради будущего,то,большие сиськи отпугивают тем,что отвиснут потом. Но если просто непродолжительный роман,то,большие сиськи -очень неплохо. Года два назад в карловых варах познакомился с москвичкой с чудовищными сиськами. До нее ,я даже не подозревал,что такие существуют. Очень классно посексить такую пару-тройку встреч,но не более.

Капитан Очевидность
#5
2853Гость

Да,если жить ради будущего,то,большие сиськи отпугивают тем,что отвиснут потом. Но если просто непродолжительный роман,то,большие сиськи -очень неплохо. Года два назад в карловых варах познакомился с москвичкой с чудовищными сиськами. До нее ,я даже не подозревал,что такие существуют. Очень классно посексить такую пару-тройку встреч,но не более.

Да не в будущем дело, просто дело вкуса) Мне большие никогда не нравились)

ХХХ
#6

Я вот тоже к сиськам неравнодушна. Люблю большие, интересно же посмотреть какие они без лифчика)
Вашего друга можно понять

Гость
#7

автор, бегом пялиться на чужие члены
мужу в красках потом расскажите об этом

Анжела
#8

А что делать мужику автора если его девушка плоская как доска? Любой нормальный мужик захочет посмотреть на сиськи особенно если они красивые в живую. Истерик дамочки не понимаю, самой нравятся сиськи

ХХХ
#9
2853Гость

Да,если жить ради будущего,то,большие сиськи отпугивают тем,что отвиснут потом. Но если просто непродолжительный роман,то,большие сиськи -очень неплохо. Года два назад в карловых варах познакомился с москвичкой с чудовищными сиськами. До нее ,я даже не подозревал,что такие существуют. Очень классно посексить такую пару-тройку встреч,но не более.

"чудовищные сиськи" - ))))😁😁😁😁😁

#10

Дело не в сиськах. Народ, ее напрягает ситуация. Представился случай и этот алень бежал впереди всех.
А если бы там путан предлагали, он бы и трахххнул не задумываясь.
Делай выводы, Автор.

Гоша
#11
Жанна

Дело не в сиськах. Народ, ее напрягает ситуация. Представился случай и этот алень бежал впереди всех.
А если бы там путан предлагали, он бы и трахххнул не задумываясь.
Делай выводы, Автор.

Не, именно алень бы сидел возле хозяйки и боялся бы вообще поднять глаза.

#12
Гоша

Не, именно алень бы сидел возле хозяйки и боялся бы вообще поднять глаза.

Ой, простите, аленя нужно заменить на кобббеля.

2853Гость
#13
Жанна

Ой, простите, аленя нужно заменить на кобббеля.

А кто лучше : алень и каббель?

Гость
#15

Не приятно, но не смертельно. А Вы рассматривайте в банях мужские письки))))) Он просто не смог себя проконтролировать))
Любовь не прошла, Вы обиделись просто

Гость
#16
2853Гость

Да,любовь может испариться даже из-за такой мелочи,как подглядывание мужем чужих сисек,особенно,если эти сиськи лучше ваших.

Вот и мне так кажется!:(

Гость
#17
Жанна

Дело не в сиськах. Народ, ее напрягает ситуация. Представился случай и этот алень бежал впереди всех.
А если бы там путан предлагали, он бы и трахххнул не задумываясь.
Делай выводы, Автор.

Спасибо Жанна! Вы совершенно правы!:(

Гость
#18
Анжела

А что делать мужику автора если его девушка плоская как доска? Любой нормальный мужик захочет посмотреть на сиськи особенно если они красивые в живую. Истерик дамочки не понимаю, самой нравятся сиськи

Не стоит делать этого так демонстративно - забывая о своей девушке, сломя голову бежать смотреть на чужие сиськи. Это как минимум неприлично, а то и вообще оскорбительно для девушки. Если парню остро не хватает в жизни вида голых сисек, пусть сходит в стриптиз или на нудистский пляж, насмотрится и успокоится.

Гость
#19

Не знаю, к разводам отношусь спокойно и к этому тоже. Могу даже сама на них посмотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: