Гость
Статьи
Он только говорит.

Он только говорит.

Девочки, хочу Вашего совета. Накипело, наболело.
Вместе с парнем 10 лет. Разница в возрасте 7 лет. Все переменно, то хорошо, то плохо. Последние 5 лет живем вместе.
Я работаю много лет без передышки... а он... у него сезонная работа так сказать (предприниматель). Работает, грубо говоря, пол года, из 12 месяцев... и то как работает....то работает и якобы безумно устает, хотя целый день сидит на опе....то бросает работу и идет гулять.
Когда я прошу его уйти с работы ради меня раньше, это не возможно, но как зовут друзья так он бежит. На данный момент не работает 7 месяцев и не шевелится, я нас обеспечиваю....
С деньгами напряг, живем на съемной квартире. На вопрос: деньги закончатся, что будем делать? Он без проблем отвечает: меня эта квартира не держит, надо будет я и у родителей могу пожить.
Пол года, которые не работает, у него всегда безумные бизнес планы, которые чисто на словах.
Фанат погулять до ночи, пока я сижу дома. Со мной выходит раз в месяц и то за продуктами. Когда предлагаю пойти погулять, следует вопрос: а куда нам идти то?
Детей нет, замуж не зовет. Пару раз в шутку спрашивала, мол, когда кольцо оденешь мне? А он постоянно, мол, я хочу сделать это красиво, денег нет и все такое. А ДЕНЕГ НЕТ ПОСТОЯННО! Плюс ко всему к этому у него куча долгов.
Пару раз возвращались с отпуска(который я спонсировала по большей части) и он мне говорил: Вот я на море хотел сделать тебе предложение, но че то не сделал....
Говорит, что хочет детей... но только говорит.
Короче он всегда только говорит, а толку нет
Отношения к себе как к девушке не чувствую. Как мать и сын живем. Комплиментов нет, секс для галочки так сказать. Порой смотрит на меня как не пойми на что. Уйти боюсь… сразу угрозы от него… Я очень устала… никогда не писала на сайты, но тут уже не знаю что делать. Боюсь того, что дети появятся и их двоих я не потяну. Он только говорит… а по факту стремлений нет. Просто тупо существуем вдвоем.

СильноУставшаяИзмученнаяДама
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно.

один мужик
#2

Вы целых десять лет своей жизни отдали на съедение инфантилу. Надо принимать какое-то решение, жизнь одна.

Гость
#3

А зачем он нужен вам?

Гость
#4

Судя по опыту своих знакомых, то может быть три исхода:
1. Это разойтись и забыть, строить свою жизнь с чистого листа
2. Залететь и измениться до неузнаваемости, пару семей есть, которых ребенок связал и счастливые все стали
3. Залететь и мучатся всю жизнь, ну, или до развода...
Я бы, честно говоря, бросила его, это инфантильный недомужик, у меня такой был, правда, потратила я на него всего-то полтора года своей молодости, еле бросила, честно, приставучий они как незнаю что.... Но, оно того стоило, буквально через месяц наверное я повстречала своего будущего мужа, влюбились до беспамятства. И, хочу вам сказать, что разницу я сразу видела. И не могла понять, как существуют на самом деле настоящие мужчины, а не то, что было до этого. И трепетное отношение, и забота)
К слову, я уже 7 лет ни за что не переживаю дома, деньги зарабатывает муж( я в декрете), может и гвоздь прибить и проводку положить и т.д. коммуналка, все счета полностью на нем. На мне домашний уют и ребенок. Он приходит с работы, все с улыбкой его встречают.
Я надеюсь, что вы поняли разницу
А держаться не пойми за что.... Оно вам надо? Только жизнь впустую уходит(

Гость
#5
Гость

Судя по опыту своих знакомых, то может быть три исхода:
1. Это разойтись и забыть, строить свою жизнь с чистого листа
2. Залететь и измениться до неузнаваемости, пару семей есть, которых ребенок связал и счастливые все стали
3. Залететь и мучатся всю жизнь, ну, или до развода...
Я бы, честно говоря, бросила его, это инфантильный недомужик, у меня такой был, правда, потратила я на него всего-то полтора года своей молодости, еле бросила, честно, приставучий они как незнаю что.... Но, оно того стоило, буквально через месяц наверное я повстречала своего будущего мужа, влюбились до беспамятства. И, хочу вам сказать, что разницу я сразу видела. И не могла понять, как существуют на самом деле настоящие мужчины, а не то, что было до этого. И трепетное отношение, и забота)
К слову, я уже 7 лет ни за что не переживаю дома, деньги зарабатывает муж( я в декрете), может и гвоздь прибить и проводку положить и т.д. коммуналка, все счета полностью на нем. На мне домашний уют и ребенок. Он приходит с работы, все с улыбкой его встречают.
Я надеюсь, что вы поняли разницу
А держаться не пойми за что.... Оно вам надо? Только жизнь впустую уходит(

Пусть к родителям идет,а вы встречайтесь,гуляйте,ищите нового

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема