Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень постоянно врëт?

Первые 2 года отношений он мне не врал никогда. Из за этого у меня появилось очень сильное доверие к нему. Но сейчас он начал мне часто врать и его вранье часто меня подставляет. Например, сегодня. Мы на выходные приехали к его родителям в другой город. А у него друг в этом городе с армии вернулся, мой поехал в 3 часа дня к нему, а мне сказал что вернëтся через пол часика или часик. В итоге, к вечеру он на смски не отвечает, трубку не берет, а я общаюсь с мамой его друга, так уже думала ей звонить, но не стала.. Приехал к семи вечера.. А я тут одна сидела, даже не в своëм доме.. Очень неприятно было. Приехал с жутким перегаром и с пеной у рта доказывал, что пил квас, а потом я уже узнала что квасом он запивал бутылку водки..
Вечером собрались в кафе с друзьями, он мне заверил, что выпьет одну баночку пива, а в итоге опять нажрался со своими друзьями водки. Когда приехали домой и остались наедине он со смехом мне говорил, что знал, что будет пить водку и ещё до кафе собирался нажраться..
Очень обидно каждый день жить с таким отношением (и его враньë не обязательно связано с алкоголем).. Что с этим делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты с ним? Это ***. Фу,я бы с таким ни дня бы не была

Гость
#2

Зачем ты с ним? Это ***. Фу,я бы с таким ни дня бы не была

Карина
#3

Вот вы говорите, какой он негодяй. Да, есть косячек за ним, но кто знает, что у вас там за отношения вообще, как вы себя ведете, чаще всего дело обстоит так: либо сразу выбираете не того мужчину, либо сами дело до такого доводите..

Трава- мурава
#4

Или примирись, или бросай, тебе решать. Но верить нельзя тому, кто соврал однажды из личных интересев.

Карина
#5

Либо к психологу вдвоем разбирать от и до, так как сами мы порой вообще не понимаем, где мы косячим, там может и у вас проблемы и у него, в наем обществе у каждого второго проблемы, которые нужно разбирать со специалистом.. Либо разбегайтесь, потом же и дети пойдут, чем дальше в дебри. тем сложнее отлипать, так что... Был у меня парень нарцисист-психопат, говорила ему лечись, а он постоянно устраивал истерики по алкоголем, травку курил периодически, отбил все у меня на столько, что спать с ним не хотела, а потом еще за это тиранил, то что я никуда не гожусь, как девушка и т.д. Два раза уходила, на второй окончательно...

Рыба без трусов
#6

Все мужики врут. Не соврёшь - не вые6ешь. Потом этот навык применяется по деле и не по делу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: