Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения с мужчиной молодой маме с ребёнком?

На отношения надо время я его просто нет, дай те совет что делать в такой ситуации

133
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя нет времени на мужчину....
Он тебе выделит две минуты на секс, так уж и быть ....

Гость
#2

сдай в интернат

Гость
#3

Дубиной его по башке и в пещеру!

Гость
#4

Родить время было, а с мужем построить отношения времени не было? Строй с мужем!

Гость
#5

Сначала вырастите ребенка. Как станет взрослым, будете о своей личной жизни думать.

Гость
#6

Никак.

Либо Вы жертвуете своим вниманием и временем с ребенком, либо жертвуете своей личной жизнью. Грубо говоря, выбирайте: ребёнок или мужчина!

Я, например, воспитываю ребёнка одна. И уж точно не думаю об отношениях с мужчиной. Совместить не получится, для этого семья нужна, а Ваш ребёнок не нужен постороннему мужчине)

P.S. Чтобы не говорили о том, что я жЫрная. Я - стройная, спортом занимаюсь, высшее есть, работа/машина/квартира есть.

Гость
#7

Ищи себе мужчину с ребёнком. У вас у обоих одинаково "не будет времени", так что сойдётесь быстро.

Гость
#8
Гость

Ищи себе мужчину с ребёнком. У вас у обоих одинаково "не будет времени", так что сойдётесь быстро.

Попробуй ещё найди мужчину с ребёнком! Государство отнимает возможность у мужчин оставить ребёнка себе! А, мужчине без ребёнка: баба с чужим ребёнком и с доплатой не нужна! Только разовый секс ей светит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: