Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе...

Здравствуйте, я первый раз пишу о том что тревожит на каких то сайтах, форумах, но мне действительно нужна помощь разобрать в себе
У меня был молодой человек, наверное это была та самая любовь с первого взгляда, как мне казалось..
Дело в том, что я никогда никого не любила касаемо мужских полов, была симпатия, некая привязанность но не более.
Молодой человек сильно полюбил меня, а я чувствую что то местами, то есть бывают моменты, когда идёт полное отрицание человека.
У нас было много ссор по этому поводу, я говорила с ним как есть, говорила что ничего не чувствую, но он пытался добиваться меня.
В очередной ссоре мы не общались 3 месяца.. недавно был мой день рождения, он позвонил мне, чтобы поздравить, я долго ему не говорила координаты своего местоположения, но потом подумала, почему нет, интересно его послушать, и приехал за 2 минуты в это кафе..
У нас был долгий разговор, мы общались абсолютно на все темы, как будто не ругались, я вроде как начала по новой что то чувствовать. Мы помирились. На следующий день, он позвал меня к себе в гости, с ночевой.
Мы переспали, это был мой первый раз...
Сейчас у меня смутные мысли и я не знаю что мне делать, кажется я снова начинаю отрицать свои чувства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухло у вас и вяло все. Разовые перепихи с ночевкой после 3месячных игноров, приезды по координатам. Зачем вы с ним спали, зачем он вам?

Гость
#2

Я одно на пишу разбитою тарелку не склеишь. Себя только доводить.

Ивасик
#3

Не тр ахайте парню мозг, найдите другого или займитесь чем-нибудь душеспасительным. Парень, наверное, очень молод, если терпел и слушал всю эту белиберду про то, что вы там что-то чувствуете или чувствуете, или чувствуете, а может не чувствуете)

Гость
#4

Я тоже не хочу с ним спать. Но он показал детей. Может я перешла чужие границы. Дети ко мне ничего не чувствуют, а меня трясет.
Я тоже себя на задворках не нашла. У меня есть муж, который очень сильно заботится и не даст куда то уехать.
Но мои иностранцы дети. Скоро они меня совсем забудут.

Гость
#5

Крутишь и крутишь воспоминания, все трясет. Дети одиноки. Я нежная и сильная, могла бы быть с ними.

Гость
#6
Гость

Я тоже не хочу с ним спать. Но он показал детей. Может я перешла чужие границы. Дети ко мне ничего не чувствуют, а меня трясет.
Я тоже себя на задворках не нашла. У меня есть муж, который очень сильно заботится и не даст куда то уехать.
Но мои иностранцы дети. Скоро они меня совсем забудут.

Какие дети?

Автор
#7
Гость

Тухло у вас и вяло все. Разовые перепихи с ночевкой после 3месячных игноров, приезды по координатам. Зачем вы с ним спали, зачем он вам?

Это был мой первый раз вообще, до него я была девственницей, я очень запуталась в себе, ничего не понимаю что делать

Гость
#8
Автор

Это был мой первый раз вообще, до него я была девственницей, я очень запуталась в себе, ничего не понимаю что делать

Первый раз с малознакомым мужиком разовый секс у него дома?
Вам надо поднять самооценку.

Владимир
#9

Класс! Подарила целку за приятный разговор! Ты тупая. Что еще раз доказывает безмозглость большинства баб. если появляются конфликты с самого начала отношений, значит и нет никаких отношений, тебя просто хотели трахнуть, но ты трахала мозг. С перерывом в 3 месяца мужчина отдохнул морально и начал новую атаку по снятию трусов и ему удалось. Думаю, что на этом можешь поставить точку, ну или запятую, если поведешься трахнуться еще раз. Сделай работу над СВОИМИ ошибками и не спеши раздвигать ноги, глядишь начнут смотреть на тебя серьезней.

Автор
#10
Гость

Первый раз с малознакомым мужиком разовый секс у него дома?
Вам надо поднять самооценку.

С этим человеком я знакома год, мы дружили общались, пока все не закрутилось, я путаюсь в своих чувствах

#11

Ну какие то мысли у Вас есть? Сами то что думаете? Как видите будущее свое, парня?

Автор
#12
Корнет

Ну какие то мысли у Вас есть? Сами то что думаете? Как видите будущее свое, парня?

Да я сумасшедшая в этом плане😄
Просто понимаете, такие чувства, быстро проходящие у меня были к каждому парню, никого никогда не любила, больше чем просто симпатия, ни к кому не испытывала
А тут, у меня приходящие и уходящие чувства, я хотела попробовать с этим человеком что нибудь новое, думала что это как нибудь бы помогло расширить чувства, но нет, даже после того как мы переспали, ничего не изменилось, а только появилось отвращение.
Думаю что это просто не мое, все те люди которые меня окружали, просто не мое и все.
С этим парнем я не знаю что делать, как в той песни, трахну и брошу)))

Гость
#13

Это у вас к себе отвращение
Или интимофобия
Не все готовы к отношениям по умолчанию, потому что они совершеннолетние и у них есть руки с ногами
Должен быть определенный уровень развития для принятия других людей

Автор
#14
Гость

Это у вас к себе отвращение
Или интимофобия
Не все готовы к отношениям по умолчанию, потому что они совершеннолетние и у них есть руки с ногами
Должен быть определенный уровень развития для принятия других людей

Интересно, все мои жалобы сводятся к интимофобии, один в один 🤐

Гость
#15
Гость

Это у вас к себе отвращение
Или интимофобия
Не все готовы к отношениям по умолчанию, потому что они совершеннолетние и у них есть руки с ногами
Должен быть определенный уровень развития для принятия других людей

Чушь. Самые развитые люди уже не нуждаются в отношениях или это для них несущественно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: