Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь парням?

Мужчины считали меня красоткой, интересной и весёлой, но при этом хотели только брать внимание и заботу, а не отдавать. Как будто я досталась им по акции и не имела никакой ценности или будто я вообще не женщина, а средний пол. Они сами, кажется, не знали, почему я им не нравлюсь. Я думала ,может, причина в том, что нет у меня самоуважения и чувства собственного достоинства и в том, что я несерьёзно относилась к ним, но как-то не верится

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
первый парень на деревне
#1

бросай их , они тебя не достойны!

Гость
#2

Вы сдавали егэ? Поступили в вуз? Какое у вас образование

)))))
#3

Мужчины вообще очень странные. Все время им что-то надо и все время их что-то не устраивает. Мужчины сейчас не все, но многие отдавать заботу не умеют. Ничего они не умеют.

Гость
#4
Гость

Вы сдавали егэ? Поступили в вуз? Какое у вас образование

Давно, высшее

Розалинда
#5

Это вы ведете себя так, как будто вас приобрели по акции.

Дело тут не в мужчинах

Апельсин Осипов
#6

они все тебя недостойны, бросай их

Гость
#7
Гость

Давно, высшее

Значит вы счастливый человек не то что я. Постарайтесь не бегать за ними, вести себя как девушка, может они так к вам относится потому что вы разрешаете. И не общайтесь с идиотами то что вы описали это дно. Удачи вам и помните что вы не вещь а человек.

Владимир
#8

Слишком мало информации, какая-то каша размазанная по тарелке. Пункт 1 - все мужчины желают видеть женщину голой и это без исключения. Пункт 2- Ни одна женщина не "даст", если мужчина скажет, что она страшная. Пункт 3 - мужчина - охотник, ему нужна хотя бы видимость охоты, даже если женщина легкодоступная. Может быть и наоборот, ленивый толстый охотник, который привык, что добыча сама идет в руки и напрягаться не нужно, а вы слишком быстры и проворны. Нежелание напрягаться, так как много халявы.
Выдержки из ваших фраз " нет у меня самоуважения и чувства собственного достоинства", раз рождаются такие мысли, значит что-то не так.
Слишком мало информации, автор просто написала "жалобу".

Гость
#9

Автор, а в чем измеряется ваша ценность?)) Ее можно как-то померить, взвесить? Вашу ценность можно во что-то преобразовать?

Автор
#10
Владимир

Слишком мало информации, какая-то каша размазанная по тарелке. Пункт 1 - все мужчины желают видеть женщину голой и это без исключения. Пункт 2- Ни одна женщина не "даст", если мужчина скажет, что она страшная. Пункт 3 - мужчина - охотник, ему нужна хотя бы видимость охоты, даже если женщина легкодоступная. Может быть и наоборот, ленивый толстый охотник, который привык, что добыча сама идет в руки и напрягаться не нужно, а вы слишком быстры и проворны. Нежелание напрягаться, так как много халявы.
Выдержки из ваших фраз " нет у меня самоуважения и чувства собственного достоинства", раз рождаются такие мысли, значит что-то не так.
Слишком мало информации, автор просто написала "жалобу".

Какую информацию написать?

#11

Сомневаюсь, что вы по настоящему не нравитесь парням. Наверняка вы симпатичная, и нравитесь кому нибудь из вашего ближнего круга. Скорее это ваше субъективное восприятие. Нюансов может быть очень много, как вы себя преподносите, может вас парни воспринимают как друга. Слишком мало информации, чтобы можно было говорить о чем то конкретном. Как минимум попробуйте что то изменить в своем поведении с противоположным полом, и смотрите как эти изменения будут влиять на вашу жизнь. Ищите корреляции, и меняйтесь.

Гость
#13
Владимир

Слишком мало информации, какая-то каша размазанная по тарелке. Пункт 1 - все мужчины желают видеть женщину голой и это без исключения. Пункт 2- Ни одна женщина не "даст", если мужчина скажет, что она страшная. Пункт 3 - мужчина - охотник, ему нужна хотя бы видимость охоты, даже если женщина легкодоступная. Может быть и наоборот, ленивый толстый охотник, который привык, что добыча сама идет в руки и напрягаться не нужно, а вы слишком быстры и проворны. Нежелание напрягаться, так как много халявы.
Выдержки из ваших фраз " нет у меня самоуважения и чувства собственного достоинства", раз рождаются такие мысли, значит что-то не так.
Слишком мало информации, автор просто написала "жалобу".

Ну причем здесь охотник. Мужчины никогда не охотились на женщин))) вы можете себе представить древнее племя где группа мужчин выходит в лес с копьями охотится на женщин)) бред!

первый парень на деревне
#14

Каждый парень, перед знакомством, мысленно имеет акт с этой девушкой. Если ему не хочется этого, то он и знакомиться не станет. Возможно ты выглядишь как девушка из библиотеки- не интересно и пресно

Автор
#15
viktoriasedyh

Сомневаюсь, что вы по настоящему не нравитесь парням. Наверняка вы симпатичная, и нравитесь кому нибудь из вашего ближнего круга. Скорее это ваше субъективное восприятие. Нюансов может быть очень много, как вы себя преподносите, может вас парни воспринимают как друга. Слишком мало информации, чтобы можно было говорить о чем то конкретном. Как минимум попробуйте что то изменить в своем поведении с противоположным полом, и смотрите как эти изменения будут влиять на вашу жизнь. Ищите корреляции, и меняйтесь.

Я уже не молоденькая, у меня были отношения пару раз, но они держались на удобстве для парней, то есть за мной не нужно было ухаживать, я сама писала, звонила, комплиментила, организовывала встречи и тд Потому что если бы я ждала, что кто-то будет ухаживать, то у меня бы вообще ничего никогда не было

Гость
#16
Автор

Я уже не молоденькая, у меня были отношения пару раз, но они держались на удобстве для парней, то есть за мной не нужно было ухаживать, я сама писала, звонила, комплиментила, организовывала встречи и тд Потому что если бы я ждала, что кто-то будет ухаживать, то у меня бы вообще ничего никогда не было

Ну хоть одна умная мысль!

Автор
#17
первый парень на деревне

Каждый парень, перед знакомством, мысленно имеет акт с этой девушкой. Если ему не хочется этого, то он и знакомиться не станет. Возможно ты выглядишь как девушка из библиотеки- не интересно и пресно

Не поняла, где связь. Со мной знакомятся, у меня были отношения

Автор
#18
Гость

Ну хоть одна умная мысль!

Да, но проблема в том, что я сама не получала никакого внимания и любви от них. Они чисто потребители со мной

Гость
#19
Автор

Да, но проблема в том, что я сама не получала никакого внимания и любви от них. Они чисто потребители со мной

А вы думаете с другими не так?))

Зеркалочка
#20

Ты не нравишься парням потому, что ты не настоящая женщина! Исправляйся!
Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина!
Так же настоящая женщина обязана любить его ребенка и содержать всех любовниц своего любимого мужчины, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка.
Мать не та, кто родила, а та кто воспитала чужого ребенка!

Розалинда
#21
Гость

Ну причем здесь охотник. Мужчины никогда не охотились на женщин))) вы можете себе представить древнее племя где группа мужчин выходит в лес с копьями охотится на женщин)) бред!

Да, мужчина брал женщину и уволакивал ее в кусты, потом следил, чтобы не убежала, а потом она привыкала :)

По-моему, "охотится" - получше звучит :)

Гость
#22

Проблема женщин в том, что им нравятся мужчины-бабники. Очевидно, у вас то же самое.

Лимончик
#23

Автор дело не в вас а в мужчинах которые вас окружают а здесь не слушайте никого) тут один неликвид мужской сидит и раздаёт всем Советы

Розалинда
#24
Лимончик

Автор дело не в вас а в мужчинах которые вас окружают а здесь не слушайте никого) тут один неликвид мужской сидит и раздаёт всем Советы

То есть как не в девушке? То есть не она сама общается с мужчинами, которые ее не ценят?

Мария
#25

Автор,вот не поверите ситуация такая же по жизни почти. Парни всегда знакомились,ухаживали. Все говорят красавица,2 образования у меня,хорошая работа,запросов не много,хозяйственная,всегда порядок,люблю готовить,никогда не изменяю. Причина раставания была: все отлично,но что то не так. "Ты прекрасна,секс.великолепный,но не могу с тобой быть". Причем эти люди потом мне писали годами,мол,люблю,ответь,но речи о восстановлении отношений не было. Не знаю почему так. Считаю себя проклятой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: