Гость
Статьи
Мне 33, нравлюсь …

Мне 33, нравлюсь парням 20-25. Почему так?

Происходит что-то странное последнее время. Знакомятся со мной разные. Но последнее время удивляет, что активно подкатывает молодняк. То на работе, то в спортзале, то на курсах. Сперва я охотно общаюсь, так как мне кажется, что общение дружеское. Но после я понимаю, что не только дружеское)
Наверняка они понимают, что я старше. Хоть мне и не дают мои года, но я уж точно не выгляжу моложе 25. Кто знает или догадывается почему так?

159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"молодняк"?
Брунгильда, Скандинавка, Киса Мурыса, ЛисаАлиса мы тебя узнали. Выходи из за кулис, не прячься.

#2

ой, у меня тоже недавно один такой был... Познакомились в вк, причем у меня возраст указан, у него - нет.
Ищут себе мамочку

Гость
#3

Ровесницы им не дают, а дамы в возрасте более сговорчивы.

Гость
#4

Просто альфонсы..., сама за себя можешь заплатить взде, ну и наверное опыт в секасе...

#5

Не знаю почему, но тоже периодически сталкиваюсь с такими. С теми, кто младше, проще, отшиваешь и всё. С теми, кто намного старше, сложнее уже объясняться.

Гость
#6

Хотят секса с опытной дамой.

Гость
#7

Рассчитывают на быстрый секс.

Гость
#8
Гость

Ровесницы им не дают, а дамы в возрасте более сговорчивы.

Их ровесницы дают за два коктейля

Орбан
#9

Женщины сейчас в 65 лет умудряются выглядеть на 35.. Понимаешь, вот у одних женщин есть аура, а у других - нет. Молодняк перетолчётся и перетопчется. Но - вот эта дикая фраза "я на работе, то в спортзале, то на курсах"... Набирайся ума, приобретай опыт, и так далее. Всё всегда было очень просто.

Гость
#10

Просто прикольно в таком возрасте, переспать с 30+ летней.. чисто спортивный интерес

Гость
#11

Чуют возможность легкого доступа к телу. Инфа 100%

Зайка
#12

В 20 реально круто поиметь 33х летнюю, которая хорошо выглядит, а не как тётка.

Зайка
#13

Они, кстати, и в ЗАГС охотно любят идти с женщиной старше себя на 10 лет

Grendel
#14
Гость

Их ровесницы дают за два коктейля

Первый раз да, а потом при совместном проживании выясняется, что денег они зарабатывать не умеют в принципе, а хотелки просто космос.

Зайка
#15

Ну и надо понимать, что вам авансом даётся опыт в сексе, ожидается, что вы опытная и огнище 🔥🔥🔥.
Поэтому, если сдадитесь, в постели придется показывать все мастерство. Просто полежать на спине, раздвинув ноги - даже неприлично как-то. В вашем случае.

Зайка
#16
Grendel

Первый раз да, а потом при совместном проживании выясняется, что денег они зарабатывать не умеют в принципе, а хотелки просто космос.

Нужно научиться сбивать эти нереальные хотелки, знакомить с реальностью этих юных пусек.

#18

Хм, это и правда очень необычно. Я с таким не сталкивалась, если честно. Наверное, Вы очень красивая и молодо выглядите 😇

Гость
#19
Yanayana

Хм, это и правда очень необычно. Я с таким не сталкивалась, если честно. Наверное, Вы очень красивая и молодо выглядите 😇

Она озабоченной выглядит. Это не скроешь.

Гость
#20
Grendel

Первый раз да, а потом при совместном проживании выясняется, что денег они зарабатывать не умеют в принципе, а хотелки просто космос.

А деды старые умеют да?

Гость
#22
рвота в гробу

потому что они хотят тебя вые6ать, овца

грубо...

Гость
#23

опять взрослая тетя пытается всех убедить какая она востребованная. Давайте следующую разводку.

777
#24

Да,они хотят секса,с опытной,но есть опасность,они потом трудно отпускают,могут преследовать,от них потом тяжело отмазаться,как пиявки

Гость
#25
Гость

опять взрослая тетя пытается всех убедить какая она востребованная. Давайте следующую разводку.

А че нельзя? Дедам нищим же можно разводки писать, что за них топ модели 18 летние деруться , дочки олигархов.

Зайка
#26
Гость

опять взрослая тетя пытается всех убедить какая она востребованная. Давайте следующую разводку.

Какая она тетя в 33? Девчушка-хохотушка

Гость
#27

дети тянутся к добрым

Гость
#29
777

Да,они хотят секса,с опытной,но есть опасность,они потом трудно отпускают,могут преследовать,от них потом тяжело отмазаться,как пиявки

Да, подтверждаю, мне больше года с разных номеров названивал, не успевала в чс ставить, очень навязчивый товарищ

Гость
#30

По тому что ты спишь...
И пердишь во сне

Член
#31

Ой, вспоминаю себя 25ти леткой) Тоже бегал за повзрослее, так одногодки были йебанашки и с ними каши не сваришь) .

#32

Просто парням 20-25 не дают сверстницы, вот они и идут туда где дают

Чичико
#33
Резвуша

Просто парням 20-25 не дают сверстницы, вот они и идут туда где дают

Ровесницы в большинстве случаев рассчитывают на серьезные отношения.
А женщина старше, как правило нет. Часто рассматривает своего партнера в качестве временного на период поиска того, за кого она хочет выйти замуж.
Хотя и с ровесницами такой расклад не исключение.

#34
Гость

"молодняк"?
Брунгильда, Скандинавка, Киса Мурыса, ЛисаАлиса мы тебя узнали. Выходи из за кулис, не прячься.

Не совсем поняла юмора ну да ладно)

#35
Гость

Ровесницы им не дают, а дамы в возрасте более сговорчивы.

Думаете?) Просто не знаю какие там дамы в возрасте охотно дают, но я таких точно не рассматриваю)) ладно еще 27 лет, но все что младше для меня вообще не то. Пацаны, а не мужчины.

#36
Гость

Рассчитывают на быстрый секс.

Ну как бы тогда уж лучше с малолеткой лет 18-19, тех как раз очень просто окрутить если понравиться. А вот девушку от 22 уже сложнее. Чем выше возраст тем менее она сговорчива в таких делах)

#37
Орбан

Женщины сейчас в 65 лет умудряются выглядеть на 35.. Понимаешь, вот у одних женщин есть аура, а у других - нет. Молодняк перетолчётся и перетопчется. Но - вот эта дикая фраза "я на работе, то в спортзале, то на курсах"... Набирайся ума, приобретай опыт, и так далее. Всё всегда было очень просто.

Вообще не поняла, что в моей фразе не так.

#38
Гость

Чуют возможность легкого доступа к телу. Инфа 100%

К моему телу наоборот ой как не просто получить доступ)

#39
Зайка

В 20 реально круто поиметь 33х летнюю, которая хорошо выглядит, а не как тётка.

А что прикольного. Я вот этого никогда не понимала. Это уже определенный склад ума и характера должен быть. Я не считаю чем—то плохим когда девушка немного старше, но максимум лет на 5. Но тут уже ощущение учительницы и ученика

#40
Зайка

Ну и надо понимать, что вам авансом даётся опыт в сексе, ожидается, что вы опытная и огнище 🔥🔥🔥.
Поэтому, если сдадитесь, в постели придется показывать все мастерство. Просто полежать на спине, раздвинув ноги - даже неприлично как-то. В вашем случае.

А я и не люблю просто полежать на спине) тут уже не от возраста зависит, а от темперамента. 30 лет еще не значит быть крутой в сексе

#41
Гость

Тут на вумане все такие. В полтинник выглядят на 25-30 и у них у всех обеспечуны конечно, которым по 30-35 лет. Мы тут таких историй видели и ещё увидим.

Не знаю кто тут что пишет, я свою историю написала. И да, я действительно выгляжу моложе 33 лет. В нынешнее время это не так сложно, не понимаю, что вас так удивляет)

#42
Yanayana

Хм, это и правда очень необычно. Я с таким не сталкивалась, если честно. Наверное, Вы очень красивая и молодо выглядите 😇

Не скажу, что прям красивая, но симпатичная точно)

#43
Гость

Она озабоченной выглядит. Это не скроешь.

Это как простите ))) озабоченными вообще-то не выглядят, а ведут себя. Я веду себя спокойно. Я скорее даже скромная и спокойная.

#44
рвота в гробу

потому что они хотят тебя вые6ать, овца

Овцу ты в штанах увидишь) а по поводу хотят, так зачем хотеть взрослую, если есть молодые девчонки.

#45
Гость

опять взрослая тетя пытается всех убедить какая она востребованная. Давайте следующую разводку.

Интересно конечно некоторые женщины реагируют на мой пост. Выискиваете какой-то обман, противоречия) Зачем заходить в таком случае и что-то комментировать. Я написала как есть. И нечего додумывать свое.

#46
Гость

А че нельзя? Дедам нищим же можно разводки писать, что за них топ модели 18 летние деруться , дочки олигархов.

Ахах))) смешно так написали) реально деды такое пишут?)

#47
Зайка

Какая она тетя в 33? Девчушка-хохотушка

Мне тоже кажется в 33 многие очень классные сейчас. Не все конечно, но очень многие.
Мне часто говорят, что я похожа на Елену Темникову (певица) и вот по сути она тоже очень моложаво выглядит даже сейчас.

#48
Гость

дети тянутся к добрым

Ахах)))) забавно написали)

#49
Гость

По тому что ты спишь...
И пердишь во сне

Это ты по своим пристрастиям судишь?) Любишь нюхать) ну ясно все с тобой)

#50
Jerry

Овцу ты в штанах увидишь) а по поводу хотят, так зачем хотеть взрослую, если есть молодые девчонки.

*** ровесников не ищет, слыхала?