Гость
Статьи
Никуда не ходим, …

Никуда не ходим, ничего не дарит

Встречаемся с парнем почти 2 месяца. Он где-то полгода назад переехал в мою страну. Занимался покупкой недвижимости, потом искал работу, ему было сложно найти, так как не особо хотят брать не своих. Сейчас с деньгами не очень. Он что-то нашел, но пока официально не устроили, обучается.
Так вот, мой вопрос в том, что за эти 2 месяца мы с ним были в заведениях только 3 раза! Это так мало, цветочка не дарил, подарков тоже. Я не требовательная, но хочется чувствовать себя нужной. Когда я оставалась у него, мы ходили в магазин, всегда платил он. Но это же еда, которой он ест тоже. Я тоже иногда покупала только потому, что я так хотела этого. Скажите, что делать в данной ситуации? Может стоить с ним поговорить о своих желаниях?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная штоль?
У мужика нет денег, нет стабильной работы, студент, блин ..а ты про подарки..

Заяви ему, чтоб он тя на Мальдивы свозил, дура, блин

Яяя
#2

То есть вы хотите выйти замуж за мужика, сбежавшего куда-то в Казахстан? Удачи 😂
Вам в жизни она пригодится.

Гость
#3

А на какие шиши он должен вам подарки дарить и по рэсторанам водить? Я бы на его месте вырезала у вас почку, продала и на вырученные финансы покупала бы вам подарки, цветы и по ресторанам водила. Заодно своё финансовое положение поправил бы ваш возлюбленный.

Орбан
#4

Стоит делать трепанацию черепа, и пытаться шутить дальше)))

Гость
#5
Орбан

Стоит делать трепанацию черепа, и пытаться шутить дальше)))

Автору это не поможет

Захария
#6

смысл?
уж не знаю, кто из вас больше одинок, кто кого " нашел", кто в ком заинтересован...
Но большего он дать не может
Ни в каком смысле

Гость
#7

Пиявка.

Гость
#8
Яяя

То есть вы хотите выйти замуж за мужика, сбежавшего куда-то в Казахстан? Удачи 😂
Вам в жизни она пригодится.

????? А где в посте про з а м у ж?

Гость
#9
Гость

А на какие шиши он должен вам подарки дарить и по рэсторанам водить? Я бы на его месте вырезала у вас почку, продала и на вырученные финансы покупала бы вам подарки, цветы и по ресторанам водила. Заодно своё финансовое положение поправил бы ваш возлюбленный.

Хи хи .а чё..вариант!🤪

Гость
#10
Захария

смысл?
уж не знаю, кто из вас больше одинок, кто кого " нашел", кто в ком заинтересован...
Но большего он дать не может
Ни в каком смысле

Дык у нее вакуум в башке, она не понимает

Гость
#11

бывают хоть в теории не эгоистичные женщины?

Захария
#12
Гость

Дык у нее вакуум в башке, она не понимает

Ну да...
Сто десятый раз пишет про этого неустроенного (

Гость
#13

Если привыкла, что тебя выгуливают и одаривают регулярно, то заяви парню об этом.Он пожелает тебе удачи и спокойно пойдёте разными дорогами

Гость
#14

Перечитайте все же свой текст внимательно. Вы сами пишите что все ему далось с трудом, а сейчас только только начинает стабилизироваться ситуация. Может стоит набраться терпения и поддержать своего мч? Или кредитов понабрать ему ради цветочка, а потом это все выплачивать и впасть в яму долговую? Такое ощущение что вам плевать на все, что у вас в данной ситуации отсутствует логика и вам сам человек не важен. Будут и подарки, и цветы, и внимание. Дайте ему плотно засесть на работе, появится стабильная поддержка благодаря вашей моральной поддержке. Все же со временем делается. А если не готовы ждать, найдите себе "обеспечуна" и пусть он вам дарит подарки, цветочек и прочее.

Гость
#16
Гость

бывают хоть в теории не эгоистичные женщины?

Нет. Им с детства внушают, что она принцесса, а мужик при ней- холоп. Всегда должен и обязан. Поэтому в длительные отношения с СНГовыми бабами вступать не стоит: на раз-два, и достаточно. Аванс забрать, а по счетам не платить.

Гость
#17
Гость

Перечитайте все же свой текст внимательно. Вы сами пишите что все ему далось с трудом, а сейчас только только начинает стабилизироваться ситуация. Может стоит набраться терпения и поддержать своего мч? Или кредитов понабрать ему ради цветочка, а потом это все выплачивать и впасть в яму долговую? Такое ощущение что вам плевать на все, что у вас в данной ситуации отсутствует логика и вам сам человек не важен. Будут и подарки, и цветы, и внимание. Дайте ему плотно засесть на работе, появится стабильная поддержка благодаря вашей моральной поддержке. Все же со временем делается. А если не готовы ждать, найдите себе "обеспечуна" и пусть он вам дарит подарки, цветочек и прочее.

Стабильная зарплата*

Гость
#18

Милочка, я в браке 11 лет, ни куда не ходим, цветы не дарит, ничего живу как то.... а тут 2 месяца, все ппц...

Гость
#19

Если это не вброс, то мне очень интересен вот этот момент: "Хочется чувствовать себя нужной"

Удивительный поворот мысли. Каким образом походы в ресторан и подарки с его стороны могут поднять вашу нужность? Это наоборот ее сильно снижает, т.к. увеличивает издержки. Хотите почувствовать себя нужной? Приготовьте ему ужин! Уберитесь в квартире. Помогите с какими-то делами.

Нужность увеличивается, когда вы каким-то образом делаете жизнь другого человека лучше, а не наоборот.

#20

Вау, какая принцесса, а денег не дают.

Гость
#21

Странный вопрос. У парня с деньгами не очень, что вы от него хотите? Хватит уже думать только о себе, подумайте о нем. На какие деньги он вам должен веники таскать?

Гость
#22

А ты что ему даришь?

Гость
#23
Гость

А ты что ему даришь?

писю

#24
Гость

писю

Да один и тот же подарок надоедает, подарила б что-то другое, плейстейшн или мопед хотя бы.

Гость
#25

У него денег нет, ему не из чего вас куда-то водить и делать подарки, расставайтесь . Если расставаться не хотите ,то не давайте ему секса и просто дружите с ним. Потому что он так и будет дальше что вы дaвaлка ,на которую можно не тратиться,никуда не водить и использовать вас для халявногo секса без презерватива .

Сразу же убирайте секс из отношений,если мужчина его не заслуживает

#27
Гость

Ты больная штоль?
У мужика нет денег, нет стабильной работы, студент, блин ..а ты про подарки..

Заяви ему, чтоб он тя на Мальдивы свозил, дура, блин

Ну да ,выбрала такого...а теперь песню завела. Показала главное нищуку ,чтт готова на это ..
Ну на самом деле готова ..сейчас чуток повозмущается и будет терпеть .штаны ведь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: