Гость
Статьи
Зачем ей все шелка, …

Зачем ей все шелка, цветные облака?

Объясните мне одну вещь, у всех так или только у меня. Постараюсь вкратце. Вообщем всю свою жизнь мне делали предложения те мужчины, которые не представляют для меня никакого интереса в сексуальном плане. Не нравится запах, манера поведения, подача себя и прочее. Вообщем как противоположный пол, как мужчина не привлекательные для меня. Те же кто мне нравился, манил с первой минуты знакомства, от кого сердце загоралось на деле оказывались несерьёзными, ничего не предлагали, молчали, ну вообщем я была для них лишь желанным сексуальным объектом, разбивали сердце не раз, обманывали, параллельно встречаясь с другими девушками и прочее. Долго думала, почему так не везёт.. Вышла замуж за того кто предлагал, есть дети, хорошая с виду семья, обеспеченная, но с моей стороны чувств нет и не предвидеться, я даже целую в благодарность за отношение ко мне, то есть как друг, родственник, уважение и прочее, всё это есть, но страсть и желание отсутствуют. Занимаюсь сексом, потому что так надо, а не потому что хочу. Я одна такая или судьба у меня такая? Мужу изменять не буду и не хочу, он хороший человек. Слышала поговорку, что "любовь для женщины это роскошь во все времена". Я даже смирилась с этим. И искать и что-то менять в своей жизни не хочу, потому что знаю, что будет дальше. Как только я проявляю к тому к кому меня тянет ответные чувства меня или бросают или обманывают. Что со мной не так, думаю об этом всю жизнь. Кто-то скажет, вот это же замечательно, но и самой хочется любить.

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Орбан
#1

А теперь постарайся ужать, сократить всё то, что написала. Желательно до пяти строчек...

Гость
#2

все с тобой так, кроме веры в сказку, что на сексе можно построить лябоф до гроба. ты ж думаешь, что когда "тянет к мужику", то это вот прям настоящее счастье. таки нет. это ваще вариант психоза.

Гость
#3
Орбан

А теперь постарайся ужать, сократить всё то, что написала. Желательно до пяти строчек...

ей не хватает эмоций

Гость
#4

Автор, вы мудрая женщина! На одном сексуальном желании семью не построить! Вы правильно делаете, что благодарите мужа и уважаете его. Некоторые для получения новых эмоций заводят любовников.

Аня
#5
Гость

Автор, вы мудрая женщина! На одном сексуальном желании семью не построить! Вы правильно делаете, что благодарите мужа и уважаете его. Некоторые для получения новых эмоций заводят любовников.

Не вижу смысла в любовнике, потому что знаю итог для всех членов семьи и кем он будет меня считатать на самом деле.

Аня
#6
Гость

все с тобой так, кроме веры в сказку, что на сексе можно построить лябоф до гроба. ты ж думаешь, что когда "тянет к мужику", то это вот прям настоящее счастье. таки нет. это ваще вариант психоза.

Я не говорила такого, просто хочется тоже чувствовать желание к мужчине, балдеть от его запаха, тембра речи, засыпать в обнимку, чтобы тебя к нему тянуло хоть немножко. Тоже его хотеть.. Это разве плохо?

Grendel
#7

Потому, что эмоции и надежность одновременно один человек дать не может. Противоположные это вещи.
Но некоторые с возрастом не умнеют.

Гость
#8
Аня

Я не говорила такого, просто хочется тоже чувствовать желание к мужчине, балдеть от его запаха, тембра речи, засыпать в обнимку, чтобы тебя к нему тянуло хоть немножко. Тоже его хотеть.. Это разве плохо?

так это все пройдет за две недели, максимум - за год. и все будет также, как с мужем.

Аня
#9
Гость

так это все пройдет за две недели, максимум - за год. и все будет также, как с мужем.

Не верю, это от человека зависит.. Подруга говорит, что у неё с мужем уже 10 лет тёплые отношения. Была влюблённость в начале, немножко поутихло всё, но есть хотя бы что вспомнить, а мне с мужем даже и вспомнить нечего...

Аня
#10
Grendel

Потому, что эмоции и надежность одновременно один человек дать не может. Противоположные это вещи.
Но некоторые с возрастом не умнеют.

У меня был первый мужчина от которого я получала и эмоции и надёжность, но он погиб за 2 недели до свадьбы. Потом всё, как отшибло, шло по сценарию в моём посте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: