Гость
Статьи
ничего не дарит, …

ничего не дарит, никуда не водит

Bы бы продолжали встречаться с мужчиной, который не дарит ничего (я имею в виду хотя бы цветок или шоколадку) и никуда не водит? у Bас были такие мужчины?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой в данное время. До ДР подожду и будет видно, что дальше.

Гость
#2

А вы у него спросите, почему он ничего не дарит.

Гость
#3

нет конечно))Я что ***** с такими в тречаться

дороти
#4

Девочки, да где ж вы таких мужиков находите?! Что значит "никуда не водит"? А где вы встречаетесь? У него дома только для секаса? Ну так делайте выводы о собственной значимости в его жизни.

Гость
#5

Вот вчера с таким кантом порвала.2 свидания гуляли, морожено покупал.Предложил в кафе зайти, зашли но ему типа не понравилось нигде и мы вышли.Больше я с ним не общалась.

мохнатая булка
#6

да, цветочки не дарили, машины покупали, квартиры, детей обожают, заботятся
неудачники одним словом😊

мохнатая булка
#7

а те, что за цветочки и подарки бились , так и сидят у разбитого корыта

Гость
#8

Мужчина вообще как завоеватель себя на начальном этапе показывает с лучшей стороны,
Отсюда и цветы и подарки и походы в рестораны, если это все что вам мужчина показал, то есть дулю с маком то сами понимаете о каком "мужчине" тут может идти речь?! темболее я так понимаю он уже не мальчик студент

Гость
#9

Я бы поговорила с ним на эту тему.Понятно что каждый день где-то зависать не получится,да и это тоже быстро надоест.Но все же вообще никуда не ходить и сидеть на печи,мне бы такие отношения надоели.Просто наверное булки он расслабил ,думает что вас все устраивает

Гость
#10

Если у мужчины временные трудности с деньгами (вы бы наверно знали это или понимали) то это нормально, можно и подождать, со всеми бывает. А если в принципе постоянно так себя ведёт - жалеет на вас денег, следовательно серьёзных намерений нет и врядли вы сильно ему нравитесь

Гость
#11

Были в студенчестве что только шоколадку и один цветок дарили, так-как не работали еще. Прям совсем жмотов- не было.

пипыч
#12

ну а ***** у него большой? если большой и толстый то для удовольствия встречайтесь.
но параллельно найдите себе за 1 час богатого парня который подарит вам меседес. такой урасивый хетчбек поноприводный за 2.5 млн. или вольво хс60 за 2.6 млн.
родная ты моя тебе ли с твоими сисями и попочкой прозябать в белности???

Гость
#13

Я вчера рассталас с таким, я дымала меня лыбит как человека, а оказалос дазе залко потрарит на звети, за 2 года не цмог

Дробот
#14

Надо стимулировать чувства горячим сексом!!!

Гость
#15
Гость

Есть такой в данное время. До ДР подожду и будет видно, что дальше.

Даа,я тоже вот жду

лилиопа
#16

мой молодой человек говорит что нет денег, но при этом пьет пиво каждый день, а мог бы цветы подарить хоть раз за пол года..

Гость
#17

Да, каждый раз когда я знакомлюсь мне попадаются такие партнёры я многого не прошу я очень люблю белые розы .Я уже молчу при ресторанах или куда нибудь поехать погулять .Даже с друзьями не знакомит

Гость
#18
Гость

Есть такой в данное время. До ДР подожду и будет видно, что дальше.

Эти слова я тоже частенько слышу когда мой молодой человек говорит что видно будет, как обстоятельства будут. Честно говоря иногда задумываясь можно ли ему доверять?!

Гость
#19

Тот факт, будет ли дарить мужчина подарки и куда-то водить, никак не влияет на вероятность продолжения отношений, секса.
Так что смысла никакого нет. Если пробил бабу на инстинкт, так сама прибежит с матрасом и ноги раздвинет. А если же нет, то никакие аленячьи ритуалы не спасут.

Гость
#20
Гость

Мужчина вообще как завоеватель себя на начальном этапе показывает с лучшей стороны,
Отсюда и цветы и подарки и походы в рестораны, если это все что вам мужчина показал, то есть дулю с маком то сами понимаете о каком "мужчине" тут может идти речь?! темболее я так понимаю он уже не мальчик студент

Это не завоеватель, а алень сохатый!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: