Гость
Статьи
Муж никуда не водит , …

Муж никуда не водит , и ничего не дарит

Рассказываю свои ситуацию...Замужем 4 месяца, за это время мы с ним один раз были в кино и всё. Никуда не ходим , говорит что у него долги , должен их закрыть .И на др ничего не подарил, только открыл сладкий стол .Сегодня сказала ему о своей беременности , пришел с работы даже цветы не подарил .Только радуется на словах .Попросила его купить билет на концерт , самый дешевый за 1000руб , стал кричать , что денег нет .И что я ,думаю только о себе.И денег у меня нет , так как он мне не дает , или дает но мало , в месяц 2000 руб .Что мне делать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до ЗАГСа был щедрый Алладин ?

Пожилой молодой человек
#2

Что делать? Повзрослеть и заработать самой? Руки ноги на месте? Не инвалид?

Гость
#3

Раньше надо было думать

#4

А до свадьбы было иначе? Это ключевой момент

Изначально выбирайте такого, какой нужен, а не после свадьбы начинать выносить мозг

Гость
#5
Veronica

А до свадьбы было иначе? Это ключевой момент

Изначально выбирайте такого, какой нужен, а не после свадьбы начинать выносить мозг

А тут много таких пишут. Как будто вдруг утром проснулись и поняли что они стоят в ЗАГСе с мужиком, которого совсем не знают.

#6

А где твоё приданое? Уже проела? Тогда пожалуйте в работы...

#7
Гость

А тут много таких пишут. Как будто вдруг утром проснулись и поняли что они стоят в ЗАГСе с мужиком, которого совсем не знают.

Скорее это инфантильность, перекладывание ответственности на какое то событие, в данном случае на свадьбу. Что после свадьбы все поменяется. Это те же люди, которые начинают новую жизнь с понедельника

Гость
#8

Что делать, что делать. Рожать, конечно же. Потом за вторым.
Вот муженька-то отхватила, всем на зависть ))

Гость
#9

Да понятно, что разводка, эта чума даже в комментариях не ответит, ибо на пресловутый вопрос - был ли ее муж жлобом до свадьбы? - она ответа не придумала

Гость
#10

Зачем так сразу беременеть? И куда рожать собралась? На памперсы деньги выпрашивать и самой как голодранка быть?

Гость
#11

Ну так у вас же семья, в чем проблема из твоих денег взять сумму и сходить в ресторан вам обоим?

#12
Гость

А до ЗАГСа был щедрый Алладин ?

Ну логично, понабрал кредитов, на которых вся щедрость держалась, дотащил до загса. А теперь все, отрабатывай.

Гость
#13

Я прожила так с парнем пару месяцев и ушла от него . Зачем жить с такими .

Гость
#14

У Вас обязательно все наладится. Надеюсь, есть близкие люди, которые могут поддержать. Дай Бог вам здорового ребёночка, будьте счастливой!:)

Василий
#15

Женщина! Я постоянно рассказываю, что вы нарушаете закон. Все доходы супругов в семье общие. И распределяются общим решением. Зря вы вышли замуж за человека с долгами. Может проще развестись сейчас. пока нет детей. Вы тоже обязаны работать. И требовать лично для себя денег от мужа права не имеете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: