Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведёт

Девочки, так обидно мне. Дайте совет пожалуйста! Живем с парнем 2 года вместе, все вроде хорошо, но!
Я студентка, получаю стипендию в 12 тыс рублей, парень работает , зп около 50 тыс рублей, сейчас, заканчиваю учёбу и денег не хватает , бывает что я у него что то прошу мне купить- шампунь, где то носочки
(Никаких масштабных покупок не было никогда)
И вот в последний раз, пришла мне стипендия , я ее потратила на свои личные нужды и не хватило мне снова. Попросила у него в магазине шампунь - потратил в итоге он 700 рублей ( шампунь, бальзам, дезодорант)
И загрыз меня за эти деньги , вот мол , Я НА ТЕБЯ ПОТРАТИЛСЯ!!
Я ему сказала что отдам эти деньги в след. Месяце , все вроде успокоился
Сейчас вылез зуб мудрости , он начал как бы гнилью пахнуть, попросила у него сегодня снова занять мне денег немного - опять начал орать что он мне ничего не должен и тд... сижу в шоке, не знаю что делать и что думать, раньше на такие просьбы вёл себя адекватно и всегда занимал деньги, где то даже давал безвозмездно..
я значит обязана убирать и стирать за ним , готовить и тд , а ему денег жалко .. и то, я попросила у него занял что бы , я бы отдала как только получила стипендию.. девочки , дайте совет пожалуйста !

Менди
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем в таком возрасте начали жить с кемто, да еше и без брака?

#2

Жмот называется. Просто ужас, я бы ушла сразу, и недодумала даже. Что бы любимому человек ОДОЛЖИТЬ денег на шампунь. Вы уж простите.
Может я покажусь корыстной тварью, но мужчина должен, а точнее обязан поддерживать девушку финансово.
Ищите нормального парня себе, их много...

Гость
#3

Скупердяй он,беги от него!

Кернес
#4

Такое ощущение, что ты с ним живёшь, лишь бы занимать денег. Нищебродка какая то. Зачем он с тобой ещё и живёт, странный чувак.

Гость
#5
Кернес

Такое ощущение, что ты с ним живёшь, лишь бы занимать денег. Нищебродка какая то. Зачем он с тобой ещё и живёт, странный чувак.

При чем она тут нищебродка ,они живут вместе 2 года,и он мужчина в первую очередь должен заботиться о ней!а он скупердяй,беги от него пока не поздно

Менди
#6
Кернес

Такое ощущение, что ты с ним живёшь, лишь бы занимать денег. Нищебродка какая то. Зачем он с тобой ещё и живёт, странный чувак.

Извините , а с чего у вас такие выводы ? Мне иногда просто не хватает.. студенты они такие :D

Менди
#7
Гость

Зачем в таком возрасте начали жить с кемто, да еше и без брака?

Мне 22, учусь на высшем. Не работаю.. а жить стали.. наверное любовь потому что ))

Менди
#8
sofik123

Жмот называется. Просто ужас, я бы ушла сразу, и недодумала даже. Что бы любимому человек ОДОЛЖИТЬ денег на шампунь. Вы уж простите.
Может я покажусь корыстной тварью, но мужчина должен, а точнее обязан поддерживать девушку финансово.
Ищите нормального парня себе, их много...

Не думаю что вы корыстная, я тоже считаю что раз он выбрал себе девушку - студентку , помогай иногда ей)
А он вот так относится сейчас - принеси ,подай ,приготовь , а я тебе ничего не дам .. грусть да и только

Кернес
#9
Гость

При чем она тут нищебродка ,они живут вместе 2 года,и он мужчина в первую очередь должен заботиться о ней!а он скупердяй,беги от него пока не поздно

Она нищебродка, потому что даже шампунь себе не способна купить. Кому такие бабы вообще нужны???? Это он от нее должен бежать куда подальше. Не понимаю чё он резину тянет. С такими как автор лучше не связываться

Гость
#10

Полный взаиморасчёт - и точка.

Менди
#11
Кернес

Она нищебродка, потому что даже шампунь себе не способна купить. Кому такие бабы вообще нужны???? Это он от нее должен бежать куда подальше. Не понимаю чё он резину тянет. С такими как автор лучше не связываться

Говорю же что студентка! Денег иногда не хватает ! В чем проблема иногда купить своей девушке шампунь за 2 сотки? Вам видимо никто никогда не покупал ничего такого.. вот вы и беситесь!!!

Кернес
#12
Менди

Говорю же что студентка! Денег иногда не хватает ! В чем проблема иногда купить своей девушке шампунь за 2 сотки? Вам видимо никто никогда не покупал ничего такого.. вот вы и беситесь!!!

Ну если ты даже шампунь себе не можешь купить, то что ты своему парню купишь? А? Не понимаю я такое бабье, на что они только рассчитывают.. А оправдывать свое нищебродство легче всего

Гость
#13

Вот пишите, что живете 2 года вместе. Где живете? За чей счет? В квартире парня? Он оплачивает съем?(если снимаете). Кушаете за чей счет? Не думаю, что 12тыс хватит на еду. Значит получается тоже за его счет.Получается, что парень вас полностью содержит, ну или почти полностью. В чем проблема работать самой, чтобы зарабатывать себе на личные нужды хотя бы? 2-3 часа в день выделить можно.

Гость
#14

Не готовь, не стирай, не убирай. Скажи, что ты ему ничего не должна и не обязана

Гость
#15

Ему очень удобен быт в котором он живёт с тобой,он пытается уже привязать тебя долгами перед ним. Беги, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: