Гость
Статьи
Парень обиделся из за …

Парень обиделся из за фото

Блин..у меня проблема...до отношений с парнем, я общалась с друзьями(парнями) они скидывали фото без футболки(они накачанные) как бы могла себе позволить,ибо свободна была, 5месяцев уже есть молодой человек, и я забыла их удалить,а хранила я их в папке которая ото всех закрыта..он случайно сегодня увидел.. обиделся..я понимаю что сама виновата,сразу же удалила эту папку, сказала как есть,что забыла совсем про нее ибо она скрытая была и я ее не видела особо...не знаю что делать,мы поругались,он сказал,что прошло 5месяцев и я до сей поры якобы забыла удалить??! Ну я правда забыла совсем...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А если ты у него на компе или в соц сетях увидишь фотки полуголых его бывших то расстроишься или оставишь прошлое в прошлом?

Гость
#2

Да пусть обижается, его проблемы. Даже не думай оправдываться.

Автор
#3
Артем Канов

А если ты у него на компе или в соц сетях увидишь фотки полуголых его бывших то расстроишься или оставишь прошлое в прошлом?

Я его понимаю..просто я правда не замечала этого...забыла про их существование...и мы поругались,я извинялась,но все бестолку...

Гость
#4

Я даже совместные фото с бывшим не удалила, расстались 4 года назад. Мужу сказала, это моя жизнь, моё прошлое, моя память. Он спокойно к этому отнёсся.

Автор
#5
Гость

Я даже совместные фото с бывшим не удалила, расстались 4 года назад. Мужу сказала, это моя жизнь, моё прошлое, моя память. Он спокойно к этому отнёсся.

Вы поставили в известность. А я нет(
он случайно увидел, и плюс еще не совместные или не просто фото,а фотки ,тела.. мужского пола без футболки ..

Гость
#6

Автор, парень не муж. Он не имеет права от вас что то требовать. Зря вы удалили папку. Если он вас не может принять такой какая вы есть, то зачем он вам нужен?

Гость
#7
Автор

Вы поставили в известность. А я нет(
он случайно увидел, и плюс еще не совместные или не просто фото,а фотки ,тела.. мужского пола без футболки ..

Автор, вы не обязаны перед ним отчитываться и/или ставить в известность. Он вам ещё никто. И никем не станет судя по всему. Так что хватит паниковать. Радуйтесь что судьба вас от тирана отвела. Они найдут к чему прикопаться.

Гость
#8
Гость

Я даже совместные фото с бывшим не удалила, расстались 4 года назад. Мужу сказала, это моя жизнь, моё прошлое, моя память. Он спокойно к этому отнёсся.

Поздравляю, твой муж опущеный куколд.

Гость
#9
Гость

Поздравляю, твой муж опущеный куколд.

Куколды лучшие друзья современных женщин.)

Гость
#10

Автор, Вы реально терзаетесь угрызения и совести? Мне бы было наплевать, я бы и не думала извиняться. Сказала бы, что забыла. Ваш парень пусть играет в обиженку сколько хочет. На файлах есть системная информация, можно посмотреть на дату создания. Я вот замужем была, мне что ж теперь делать? Это была часть моей жизни, её не выпилишь. И у меня до сих пор есть игрушка, которую подарил бывший парень. О нем я и не вспоминаю, а игрушка нравится. Мой второй муж не парился никогда насчёт неё, моя дочь, когда была маленькой, ей играла. Включите мозг, а то начнёте вообще за всё, что происходит в Вашей жизни извиняться. Мой первый муж был очень ревнивый, мог не разговаривать со мной целыми неделями, если, допустим, звонил мне на работу, а я не могла уделить ему время или слышал мужской голос на заднем плане. Ничего не хотел понимать, что у меня есть коллеги, с которыми нужно обсуждать рабочие моменты и клиенты. В итоге я подала на развод. Я не собираюсь чувствовать себя виноватой. День развода - один из самых радостных дней в моей жизни.

Гость
#11

Может сам подкачается)) ещё добавила бы и тебе непрочь бы собой заняться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: