Гость
Статьи
Как найти такого …

Как найти такого парня?

Мне 23, красивая , не глупая, есть образование, но не работаю так как нет нормальной работы,а идти в продавцы я не собираюсь. живу с родителями. Ищу порядочного парня с машиной, работящего ,чтобы мог меня обеспечивать и чтобы был не старый , симпатичный , в идеале хочу быть на содержании мужа ,но как сказать свою позицию при знакомстве пока не знаю. Есть шансы найти? Живу в маленьком городе

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говори, в процессе общения. Если ты нравишься, он это примет спокойно. Нет - сольется. Будь собой и честной с собой и другими.

Гость
#2

Например я ищу жен в свою многодетную семью для любви и деторождения. Требование для жизни на содержании - девственность и постоянное деторождение

Гость
#3

Можешь глубоко в горло брать? Глотаешь?
Тогда шанс есть. На какое-то время...а потом такие же 23_летние тебя выжмут с хорошей кормовой базы.....
Ничего личного, такова жизнь.

Капитан Очевидность
#4

В большом городе шансов больше будет. Но в современной реальности есть риск - после потери, ухудшения, внешности остаться ни с чем.

Гость
#5

Автор, не слушай психов наркоманов из комментов 2 и 3. Это нормально, когда мужчина обеспечивает женщину, и всякие многоженства, многодетность и горловые минеты здесь ни при чем. Но параллельно развивай свои навыки в профессии, ты должна уметь заработать себе на смузи с брускеттой, в случае чего.

Гость
#6
Гость

Автор, не слушай психов наркоманов из комментов 2 и 3. Это нормально, когда мужчина обеспечивает женщину, и всякие многоженства, многодетность и горловые минеты здесь ни при чем. Но параллельно развивай свои навыки в профессии, ты должна уметь заработать себе на смузи с брускеттой, в случае чего.

Я не планирую зарабатывать

Ну я
#7

Нет автор,тут без вариантов..даже если найдёшь того ,кто тебя будет какое-то время содержать ,он тоже сольётся ..красота и молодость проходящи,если с вышкой и без работы,только с манником и ресницами в голове,деградированная никому ты не будешь в последствии интересна..я б на твоём месте перестраховалась на всякий случай .

Гость
#8
Гость

Можешь глубоко в горло брать? Глотаешь?
Тогда шанс есть. На какое-то время...а потом такие же 23_летние тебя выжмут с хорошей кормовой базы.....
Ничего личного, такова жизнь.

До слез 😂
Очередной Уасятка, мечтающий, что за элитное содержание из чашки кофе и 10000 р к нему выстроится очередь из юных горловых минетчиц глотальщиц модельной внешности.
Нет, Уася, учись глотать сам, тебе пригодится, всегда будешь сыт.

Гость
#9
Ну я

Нет автор,тут без вариантов..даже если найдёшь того ,кто тебя будет какое-то время содержать ,он тоже сольётся ..красота и молодость проходящи,если с вышкой и без работы,только с манником и ресницами в голове,деградированная никому ты не будешь в последствии интересна..я б на твоём месте перестраховалась на всякий случай .

Но он может меня полюбить

Гость
#10
Гость

Я не планирую зарабатывать

Тогда тем более, ищи нежадного, сильного и любящего тебя. Остальных лесом.

Гость
#11
Гость

Но он может меня полюбить

Так те, кто тебе отвечают тут, они альфонсы, жлобы и пополамщики, они на самом деле мизогины и женоненавистники, любить женщин не умеют, защищать их не намерены, оттуда и вся их лексика про давать в горло, выбросят как испортится внешность и так далее.

Ну я
#12
Гость

Но он может меня полюбить

Может ,и потом так же быстро разлюбить ,конкуренция тоже не спит ..мало того ,ты можешь ему ещё родить,но эт ж не гарантия счастья на всю жизнь ..ты озвучь конечно свои приоритеты так сказать ,но я б не расслаблялась ...

Гость
#13
Ну я

Может ,и потом так же быстро разлюбить ,конкуренция тоже не спит ..мало того ,ты можешь ему ещё родить,но эт ж не гарантия счастья на всю жизнь ..ты озвучь конечно свои приоритеты так сказать ,но я б не расслаблялась ...

Думаете я могу остаться без работы и без мужа у разбитого корыта?

Гость
#14

Это очень редкая удача, если удачей это можно назвать. Вам 23, а такое ощущение, что 13. Вы человек, а не вещь, которую можно купить. Такие поиграются годиков 5 и все. Чтоб совсем без работы сидеть, так нельзя, можно остаться ни с чем. Мне конечно самой противны мужчины, которые разделяют бюджет и если случись, что у девушки, то пожимают плечами и говорят, что они тут не при чем. Вы хотите быть домработницей без выходных, отпусков и больничных?

Гость
#15
Ну я

Может ,и потом так же быстро разлюбить ,конкуренция тоже не спит ..мало того ,ты можешь ему ещё родить,но эт ж не гарантия счастья на всю жизнь ..ты озвучь конечно свои приоритеты так сказать ,но я б не расслаблялась ...

Не тупите, женщина, мужчина или кто вы там. От расставаний никто не застрахован. Но если мужчина тебя любит и содержит, не так обидно, если потом поменяет тебя на другую, помоложе, поскольку он все равно заботился о тебе раньше и обеспечит какие-то активы, благодаря которым ты сможешь жить спокойно и дальше.
Куда обиднее пополамить с мужчиной, вкладываться в бюджет наравне с ним, а он потом все равно бросит и уйдет к моложе девушке. Так какой резон напрягаться?

Но профессию иметь надо и развиваться в ней потихоньку. Если мужчина уйдет, надо будет работать, без этого никак.
Но работать на полную при мужчине рядом - это убого.

#16
Гость

Думаете я могу остаться без работы и без мужа у разбитого корыта?

В жизни все бывает. Мужья приходят и уходят. А женщина должна жить так, чтобы в случае чего обеспечить себе достойную жизнь.
Да и разные ситуации бывают в жизни, сократят мужа на работе, а другую не сразу получится найти, заболеет, операция нужна будет, например. Будет несколько месяцев не работать. Больничный он получит, после того как больничный закроет. Нельзя рассчитывать только на кого-то. Женщине нужно уметь рассчитывать и на себя. Чтобы знать, что хватит своих денег на еду и косметику.

Ну я
#17
Гость

Не тупите, женщина, мужчина или кто вы там. От расставаний никто не застрахован. Но если мужчина тебя любит и содержит, не так обидно, если потом поменяет тебя на другую, помоложе, поскольку он все равно заботился о тебе раньше и обеспечит какие-то активы, благодаря которым ты сможешь жить спокойно и дальше.
Куда обиднее пополамить с мужчиной, вкладываться в бюджет наравне с ним, а он потом все равно бросит и уйдет к моложе девушке. Так какой резон напрягаться?

Но профессию иметь надо и развиваться в ней потихоньку. Если мужчина уйдет, надо будет работать, без этого никак.
Но работать на полную при мужчине рядом - это убого.

Х.еру он будет ее дальше содержать ,даже если она и родит ,и то не факт ..размотайте розовые сопли с кулака ..к если и будет ,то явно прожиточный минимум ,явно не для того ,чтоб она и дальше дома сидела и была красивой .

Гость
#18

как вы выглядите? на кого вы учились? зачем тогда учились? или работы нет?

Гость
#19
Гость

Думаете я могу остаться без работы и без мужа у разбитого корыта?

Конечно.
А вы об этом не думаете? Почему?
Знаю реальную историю - женщина в браке прожила почти 28 лет. Трое детей. Ни дня не работала. Муж содержал, при чем содержал на достойном уровне - в доме несколько человек из персонала помощи - повар, водитель, помощница, няни у детей. У нее образование - медсестра.
Развелась с мужем и переехала с младшей дочерью к маме своей, очень пожилой женщине, в маленькую квартиру. Пошла на курсы косметолога и устроилась в салон. А что делать?

Гость
#20

Есть у меня знакомый парень, 23, трудоголик со стажем. Зарабатывает по-программистски, есть неплохие накопления, ищет домохозяйку на содержание.
Но у него авто нет, копит на квартиру, ну и сильно симпатичным его не назовёшь, на любителя, дрищеват и очки, все вот эти программистские штучки.
Если рассматривать нечто такое, то шансы есть, наверное. Правда, где ты будешь таких искать не совсем понятно, соцсетей нет, они обычно работают из дома целыми днями.
В общем, шансы-то есть, но придётся очень заморочиться с поисками.
Если искать и симпатичного и порядочного и с машиной и всё сразу, то таких людей очень мало.

Гость
#21
Гость

как вы выглядите? на кого вы учились? зачем тогда учились? или работы нет?

Юрист

Ну я
#22
Гость

Думаете я могу остаться без работы и без мужа у разбитого корыта?

Вы ещё сначала такого найдите ,в наше то время и в вашем маленьком городе .Навскидку -года 3-4 уйдут на поиски «мужа»,готового Вас содержать а не просто ё..быря ,оплачивающего секс.услуги ..а в27 по-другому уже запоёте.

Гость
#23
Гость

Это очень редкая удача, если удачей это можно назвать. Вам 23, а такое ощущение, что 13. Вы человек, а не вещь, которую можно купить. Такие поиграются годиков 5 и все. Чтоб совсем без работы сидеть, так нельзя, можно остаться ни с чем. Мне конечно самой противны мужчины, которые разделяют бюджет и если случись, что у девушки, то пожимают плечами и говорят, что они тут не при чем. Вы хотите быть домработницей без выходных, отпусков и больничных?

Простите, но мое мнение: крайняя глупость пополамить, будучитв отношениях или в браке с мужчиной.
В таком случае появляются другие проблемы. Женщина с мужчиной становятся конкурентами, пытаются друг друга подавить и продавить. Опять же, когда женщине, занятой работой на полную, находить время на мужчину, внимание ему, секс, свою внешность, на быт и детей?
Семья из двух мужчин это не семья в обычном понимании.
Если женщина работает на всю, ей нет резона жить с мужчиной, рожать ему, это только усложнит ей жизнь, ей намного удобнее, работая, жить одной, без мужчины.

Гость
#24

,,Живу в маленьком городе,, я живу в среднем городе 650 тыс население и у нас ЗП 40-50 тыс руб (обычная ЗП 15-25 там руб) это считается очень хорошей и за мужчинами с такими ЗП женщина в очереди стоят, но ее все равно мало и их женам все равно приходится работать. Это я к тому, сколько ЗП в вашем маленьком городе?

Гость
#25
Гость

Юрист

конечно, идти в полицию, это нужно иметь такое желание. красивые девушки обычно считаются длинноногие блондинки. но везет не всем.

Гость
#26
Гость

,,Живу в маленьком городе,, я живу в среднем городе 650 тыс население и у нас ЗП 40-50 тыс руб (обычная ЗП 15-25 там руб) это считается очень хорошей и за мужчинами с такими ЗП женщина в очереди стоят, но ее все равно мало и их женам все равно приходится работать. Это я к тому, сколько ЗП в вашем маленьком городе?

Тоже где то так средняя 15-25

Ранок
#27

Вам нужно спокойно озвучивать по ходу знакомства и общения, какая модель семьи для вас подходит, а какая неприемлима. Скорее всего, мужчина со схожими взглядами сам из такой семьи: где отец содержит семью, а мать домохозяйка. Мужчины из других семей редко понимают подобное распредеоение ролей.

Гость
#28

который будет содержать - если идешь содержанкой - иди на сайт содержанок. Быстро найдешь.
"идти в продавцы я не собираюсь" - а по этой фразе, любой мужчина - сразу сделает для себя все необходимые выводы. В жены, такую содержанку не возьмут.

Гость
#29
Ну я

Х.еру он будет ее дальше содержать ,даже если она и родит ,и то не факт ..размотайте розовые сопли с кулака ..к если и будет ,то явно прожиточный минимум ,явно не для того ,чтоб она и дальше дома сидела и была красивой .

Послушайте, объясните, зачем женщине совместная жизнь или брак и дети с мужчиной, если он ее даже не содержит?
Вы в курсе, во что это выливается?
В ситуации, когда женщина в декрете клянчит на памперсы и прокладки, а муж не дает (ибо прижимист и привык пополамить).
Или в ситуации, когда женщина крутилась как белка в колесе, работая на работе, по дому, ублажая мужчину, а он все равнг потом ее бросает, наплевав на весь ее вклад, ради новой писюшки.

Гость
#30

Добавлю. В начале вас все равно придется работать т к вам для достижения вашей цели нужно переехать в крупный город и найти мужчину ближе к 40 годам, у них уже и деньги есть и они будут рады обеспечивать молодую девушку за разные плюшки с вашей стороны. Это вам нужно сделать до 25 лет примерно. За пару лет заработать тысяч 300 руб на первое время.

Гость
#31
Гость

Конечно.
А вы об этом не думаете? Почему?
Знаю реальную историю - женщина в браке прожила почти 28 лет. Трое детей. Ни дня не работала. Муж содержал, при чем содержал на достойном уровне - в доме несколько человек из персонала помощи - повар, водитель, помощница, няни у детей. У нее образование - медсестра.
Развелась с мужем и переехала с младшей дочерью к маме своей, очень пожилой женщине, в маленькую квартиру. Пошла на курсы косметолога и устроилась в салон. А что делать?

И что? Все верно, без мужчины она работает. А при нем ей надо было отказаться от его крутого содержания и уровня жизни и ишачить в салоне при троих детях?

Гость
#32

Автор, а что вы будете дома делать? Вы рожать планируете? Если с ребенком сидеть, то это одно... а так, есть шансы на мужчину с большой разницей в возрасте.

Жнец-левиафан
#33

Скорее всего такой парень найдется в деревне. И скорее всего особо молодым он не будет, т. К . В 23 года не у всех есть свое собственное состояние. Тут где-то была тема с домом и огородом...

Гость
#34
Гость

Например я ищу жен в свою многодетную семью для любви и деторождения. Требование для жизни на содержании - девственность и постоянное деторождение

Планету перенаселить хочешь?)))

Гость
#35
Ну я

Вы ещё сначала такого найдите ,в наше то время и в вашем маленьком городе .Навскидку -года 3-4 уйдут на поиски «мужа»,готового Вас содержать а не просто ё..быря ,оплачивающего секс.услуги ..а в27 по-другому уже запоёте.

Не рассказывайте сказки. Полно желающих любить и содержать. Что она запоет в 27? Мне намного больше и в мужчинах дефицита нет, желающих содержать тоже.

Ранок
#36

Ну и лично я соглашусь с мнениями выше, что быть в такой позиции - это хорошая почва для разных манипуляуий со стороны мужчины, в том числе экономического насилия. Там слишком многое будет зависеть от адекватности и добросовестности мужчины. Я бы не согласилась на полностью зависимое положение, т.к. считаю что на 100% можно доверять только себе. Но тем не менее, я знаю очень счастливые семьи, где жена всю жизнь домохозяйка.

Гость
#38
Гость

И что? Все верно, без мужчины она работает. А при нем ей надо было отказаться от его крутого содержания и уровня жизни и ишачить в салоне при троих детях?

Ей надо было себя обеспечить хотя бы жильем и вкладом в банке. Он не был жадным, он не был тираном, просто она считала, что схватила Бога за бороду и никогда ее развод не ждет. Соответственно так себя вела в браке, даже пуговицу ребенку не хотела пришить на рубашке - все делали наемные люди. А мужу это надоело.

Гость
#39
Гость

Ей надо было себя обеспечить хотя бы жильем и вкладом в банке. Он не был жадным, он не был тираном, просто она считала, что схватила Бога за бороду и никогда ее развод не ждет. Соответственно так себя вела в браке, даже пуговицу ребенку не хотела пришить на рубашке - все делали наемные люди. А мужу это надоело.

Если была бы не дура, обеспечила бы и себя и детей квартирами за счет мужа. Или что там за высокий уровень жизни такой, что муж за 28 лет брака даже не купил жене и детям жилья, машин, бизнес карманный и тд?

Капитан Очевидность
#40
Жнец-левиафан

Скорее всего такой парень найдется в деревне. И скорее всего особо молодым он не будет, т. К . В 23 года не у всех есть свое собственное состояние. Тут где-то была тема с домом и огородом...

Так ей придется на огороде пахать, а если уж она "в продавщицы" не собирается, какие уж там огороды)

Гость
#41
Гость

Ей надо было себя обеспечить хотя бы жильем и вкладом в банке. Он не был жадным, он не был тираном, просто она считала, что схватила Бога за бороду и никогда ее развод не ждет. Соответственно так себя вела в браке, даже пуговицу ребенку не хотела пришить на рубашке - все делали наемные люди. А мужу это надоело.

Посмотрите на бывших жен миллиардеров и президентов, многие при муже не работали на работе, но после развода живут припеваючи, с активами в бюджет небольшой страны.

Ну я
#42
Гость

Послушайте, объясните, зачем женщине совместная жизнь или брак и дети с мужчиной, если он ее даже не содержит?
Вы в курсе, во что это выливается?
В ситуации, когда женщина в декрете клянчит на памперсы и прокладки, а муж не дает (ибо прижимист и привык пополамить).
Или в ситуации, когда женщина крутилась как белка в колесе, работая на работе, по дому, ублажая мужчину, а он все равнг потом ее бросает, наплевав на весь ее вклад, ради новой писюшки.

Вот чего Вы сразу в крайности кидаетесь ?либо на памперсы клянчить либо работать как белка в колесе ..вы поделили жизнь на белое и чёрное ,что ли ? Наивно полагать по моему в наше -то время ,что здесь мужики штабелями лягут ,чтоб содержать авторшу,к-ая « всего лишь « молода и красива ..таких пруд -пруди ..Я по моему нигде не написала ,что она должна идти и пахать как папа Карло ,но особо на наших мужчин ,я б не рассчитывала ,поэтому неплохо было б и для своего !саморазвития и для подстраховки иметь работу,желательно приносящие удовольствие .

Ну я
#43
Гость

Не рассказывайте сказки. Полно желающих любить и содержать. Что она запоет в 27? Мне намного больше и в мужчинах дефицита нет, желающих содержать тоже.

Фантазёрка какая-то..с завышенным самомнением ..то,что Вас поё..ют,не означает ,что согласна содержать ,уж извините..

Гость
#44
Ранок

Вам нужно спокойно озвучивать по ходу знакомства и общения, какая модель семьи для вас подходит, а какая неприемлима. Скорее всего, мужчина со схожими взглядами сам из такой семьи: где отец содержит семью, а мать домохозяйка. Мужчины из других семей редко понимают подобное распредеоение ролей.

Не обязательно его мать домохозяйка, возможно работала для души,успевая уделять внимание мужчине, дому и детям. Или свободный художник.
В любом случае, искать автору мужчину с семейным стереотипом бабы-коня и мужчины-альфонса или пополамщика - не стоит.

Автор, ищите такого как вам надо, а не пытайтесь насильно менять под себя. Вы же не ждете, что яблоня родит виноград, а от коровы не ждете лимонада вместо молока. Зачем ждать от людей того, что они не способны дать?

Ну я
#45
Гость

Посмотрите на бывших жен миллиардеров и президентов, многие при муже не работали на работе, но после развода живут припеваючи, с активами в бюджет небольшой страны.

Какие жены миллиардеров ,вы в каком мире живете ,очнитесь уже..тут говорят про маленький город,где мужики (нормальные ) и так на вес золота если не алкаш ,*** ,здесь уже и женатых разбирают ,и жены согласны на 2 семьи ,лишь б ее по миру не пустили ,а она про жён миллионеров размечталась ..был б миллионер ,нахрен ему сдалась б наша авторша ,объясните плиз

Гость
#46

А я бы женился на такой девушке.)
Обожаю целомудренных девочек.)

Гость
#47

Я такого не нашла, пошла работать тк простофиля..а хитрые и хваткие и в 35 находят миллионеров, те им машины дарят..и тоже в большом городе таких единицы и девушки тюнингованые дорогие дамы..за молодость не многие будут содержать

Капитан Очевидность
#48

Ну вот автор нашла себе мужа - под 46 комментарием 🤣

Гость
#49
Гость

Не рассказывайте сказки. Полно желающих любить и содержать. Что она запоет в 27? Мне намного больше и в мужчинах дефицита нет, желающих содержать тоже.

Согласен, нас много. Вот тут есть даже кандидат наук один - ник "35 одинок девственнен" Ищет подругу жизни, а вокруг одни шaлавы!(((

Гость
#50
Гость

Если была бы не дура, обеспечила бы и себя и детей квартирами за счет мужа. Или что там за высокий уровень жизни такой, что муж за 28 лет брака даже не купил жене и детям жилья, машин, бизнес карманный и тд?

Где я написала, что детям не купил?
Три дочери - у всех большие квартиры, с современным ремонтом. У двух старших автомобили из салона. Младшая пока только в 8 классе. Квартира сдается.
А жене не купил - видимо не считал нужным ее обеспечить, если она боялась руки намочить, моя за собой тарелку.