Гость
Статьи
Зеваю

Зеваю

При мужских словах "тибе чивоо, тока деньги", я просто зеваю и смываюсь.
Девушкам нужны стабильные отношения, семья стоит денег.

И вот такие "нипанимающие блаженные" вызывают только смех.
Все то они понимают.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну никто и не спорит, что семье будущей нужны деньги. Однако вы поймите, что обычно этот вопрос не является самым главным в отношениях между любящими друг друга людьми. Иначе это брак по расчету уже. И часто такие союзы бывают несчастливыми. За мужчинами, у которых много денег, обычно увязывается немало иных представительниц женского пола. В итоге получаем циничного бабника и потерявшую все чувства к нему и не менее циничную по-своему жену, которая тратится на безделушки и развлечения для себя. А муж развлекается для себя. Так и живут, пока не разведутся.

Инна
#2

Чтобы отношения стали любящими, надо чтоьы они хотябы начались. А зачем начинать заведомо бесперспективняе отношения с мужчиной, неумеющим обеспечить своб семью?

Инна
#3

Нищета, кстати, тоже делает женщину циничной. И бедность мужа отнюдь не гарантирует его верности

#4
Инна

Чтобы отношения стали любящими, надо чтоьы они хотябы начались. А зачем начинать заведомо бесперспективняе отношения с мужчиной, неумеющим обеспечить своб семью?

Ну я и не писал про то что с ним надо отношения начинать.

#5
Инна

Нищета, кстати, тоже делает женщину циничной. И бедность мужа отнюдь не гарантирует его верности

Думаю да.

#6
Инна

Нищета, кстати, тоже делает женщину циничной. И бедность мужа отнюдь не гарантирует его верности

Просто предостерегаю от крайностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема