Гость
Статьи
Интрижка на работе

Интрижка на работе

Я девушка 22 года. Со мной флиртует коллега по работе,он женат ему 41 год. С самого первого дня я заметила симпатию с его стороны ,потом он уже начал в открытую намекать на интимную близость. Ни о каерм сексе печи идти не может ,я не связываюсь с денатыми ,тем более я всегда разделяла работу и личную жизнь,никаких интрижек на работе,хотя никогда не была обделена мужским вниманием. Так вот,вчера в конце смены мы остались вдвоем остальные работники ушли уже домой. Мы поцеловались, очень нежно и долго целовались.....я была инициатором ,но и он не был против,мужик женат,мне как то страшно теперь ,хотя виноватой себя чувствую. Дайте совет как дальше выстраивать отношения,хочу сделать вид будто ничего не было

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда знал, что на работе для женщины разврат. Потому свою дочь только дома держать и замуж девственницей. Что по вашему случаю - если вы девственна, ищите мужа - сильного, смелого, любящего детей. Он будет под 40, но на себя трудится. Те, кто к этому возрасту в найм трудятся, не понимаю, зачем их целовать. Это мужчины бета и гамма качества. Если вы не девственна, то ваш удел - шарахаться с такими мужчинами, потому можно целоваться и даже сексом заниматься, на результат жизни этого мужчины это никак не повлияет

Лапусик
#2

Разводка

Гость
#3
Гость

Я всегда знал, что на работе для женщины разврат. Потому свою дочь только дома держать и замуж девственницей. Что по вашему случаю - если вы девственна, ищите мужа - сильного, смелого, любящего детей. Он будет под 40, но на себя трудится. Те, кто к этому возрасту в найм трудятся, не понимаю, зачем их целовать. Это мужчины бета и гамма качества. Если вы не девственна, то ваш удел - шарахаться с такими мужчинами, потому можно целоваться и даже сексом заниматься, на результат жизни этого мужчины это никак не повлияет

Да что вы говорите. Кому нахрен сдалась девственность, все равно вашей дочери муж будет изменять будь она целкой или порванкой)))))) вы только лишите ее независимости от мужа тем самым позволите об нее мужчине вытирать ноги ,ни во что муж ставить ее не будет и деться она от него никуда не сможет,ведь она не работала ,а только дома сидела куйней страдала по велению папочки. Можете и дальше сказки дочурке рассказывать про то как муж ее на руках носить будет, ведь все равно это не так будрт :)))) вы наивный мужчина,ее отымеют во все щели при любой возможности ,дочу вашу

Гость
#4

Скорее всего он продолжит к вам подкатывать и вам придется с ним поговорить. Вы с ним целовались и вероятно он вам не безразличен. Вам нужно решить для себя чего вы хотите.
Если хотите мимолетную интрижку, то развлекайтесь: вы молоды и свободны, а брак это его проблема. Но лучше найдите себе кого-нибудь свободного, близкого по возрасту и целуйтесь с ним.

Гость
#5

Немного по разному живём. У меня помимо дочери четыре сына, жена целомудренна, верующие, она у меня единственная женщина. Потому я уверен за свою семью - живу по своим правилам в своём поместье. А вам, ну вы же сами озвучили про щели и дырки. Как помочь? У вас ужа в голове матрица чужеродная.

Гость
#6
Гость

Немного по разному живём. У меня помимо дочери четыре сына, жена целомудренна, верующие, она у меня единственная женщина. Потому я уверен за свою семью - живу по своим правилам в своём поместье. А вам, ну вы же сами озвучили про щели и дырки. Как помочь? У вас ужа в голове матрица чужеродная.

Мне искренне жаль вашу дочь,с чего это вы взяли что ей достанется порядочный мужчина? Ну а если и достанется,то явно уже после того как ее кто-то отымеет замуж она выйдет уже " потрепанной " как говорится. Не стройте иллюзий,ваш мужской эготзм просто щалкаливает,это называется отцовская любовь? Вы ограничиваете ее,не даере ей права выбора.хотя если вы мусульманин,то вопросов нет,все мусульмане повернутые на этой меня это никаким боком не касается

Гость
#7
Гость

Мне искренне жаль вашу дочь,с чего это вы взяли что ей достанется порядочный мужчина? Ну а если и достанется,то явно уже после того как ее кто-то отымеет замуж она выйдет уже " потрепанной " как говорится. Не стройте иллюзий,ваш мужской эготзм просто щалкаливает,это называется отцовская любовь? Вы ограничиваете ее,не даере ей права выбора.хотя если вы мусульманин,то вопросов нет,все мусульмане повернутые на этой меня это никаким боком не касается

У меня в семье главный - мужчина. Как он сказал, так и будет. Не мусульманин, но многоженство приветствую, общаюсь с девственными девами для замужества и деторождения. Потрепанной не выйдет замуж.

Гость
#8
Гость

У меня в семье главный - мужчина. Как он сказал, так и будет. Не мусульманин, но многоженство приветствую, общаюсь с девственными девами для замужества и деторождения. Потрепанной не выйдет замуж.

Аххахахахахахах,ну все понятно теперь )))

#9

Мне кажется вы просто еще не вполне осознаете свои действия, поэтому чувства опережают разум. Нет, это не всегда плохо (живя только разумом, мы бы стали монстрами), но в данном случае вами лишь пользуется ходящий налево бабник. Подумайте про это, и он вам станет противен. А что с ним будет через лет десять можете представить?

Гость
#10
Yakob Rihter

Мне кажется вы просто еще не вполне осознаете свои действия, поэтому чувства опережают разум. Нет, это не всегда плохо (живя только разумом, мы бы стали монстрами), но в данном случае вами лишь пользуется ходящий налево бабник. Подумайте про это, и он вам станет противен. А что с ним будет через лет десять можете представить?

Я ему не дала каким образом пользуется? Это просто наивный поцелуй,секса мне не надо,фиг знает чем он там болеет,бе

Гость
#11
Лапусик

Разводка

Ай молодца!!! Полностью разделяю!

Гость
#12
Гость

Я всегда знал, что на работе для женщины разврат. Потому свою дочь только дома держать и замуж девственницей. Что по вашему случаю - если вы девственна, ищите мужа - сильного, смелого, любящего детей. Он будет под 40, но на себя трудится. Те, кто к этому возрасту в найм трудятся, не понимаю, зачем их целовать. Это мужчины бета и гамма качества. Если вы не девственна, то ваш удел - шарахаться с такими мужчинами, потому можно целоваться и даже сексом заниматься, на результат жизни этого мужчины это никак не повлияет

Кому интересны истории про твою кончину?

Вика
#13

автор, для начала самой себе не врите... Вы так мощно НЕ смешиваете личную жизнь и работу - что аж сама выступила инициатором поцелуя с женатым коллегой. Ога.

Вы уж "либо крестик снимите, либо трусы наденьте" - сами говорите одно, а делаете совершенно иное.

Катя
#14

дай ему.

Гранатовый браслет
#15

Не верю.

Фу!

40 летний потасканый му..аки молоденькая.

Меня сташнивало даде на 30 летних когда 20 было.

Разводки пиши лучше в 12 ночи😨

#16
Гость

Я ему не дала каким образом пользуется? Это просто наивный поцелуй,секса мне не надо,фиг знает чем он там болеет,бе

Ну, если так, смотрите, как бы дальше не зашло. Я просто предостерегаю вас от такой связи.

#17
Гость

Я ему не дала каким образом пользуется? Это просто наивный поцелуй,секса мне не надо,фиг знает чем он там болеет,бе

Все равно он пользуется вашей увлеченностью, но захочет ли он ограничиться только этой "невинностью"? Вы же поймите, что ваши действия дали ему надежду на нечто намного большее.

Гость
#18
Yakob Rihter

Все равно он пользуется вашей увлеченностью, но захочет ли он ограничиться только этой "невинностью"? Вы же поймите, что ваши действия дали ему надежду на нечто намного большее.

Да плевать мне дала я ему надежду или нет,этот поцелуй меня абсолютно ни к чему не обязывает,что он сам себе там придумал это не мои проблемы спать с ним я не собираюсь,мне просто жаль его жену терпилу,я явно у него не первая девочка на стороне и не я последняя. Это я им попользуюсь,а не он мной. Спать с ним я не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: