Гость
Статьи
интрижки на работе

интрижки на работе

Мы с парнем с работы стали проводить время вместе. Не скажу, что мы встречались, хотя я надеялась на это, несмотря на то, что у него все это время была девушка. Так мы и были с ним почти все прошлое лето. Потом общение как то резко почти прекратилось, он не звонил и не писал, хотя на работе видимся регулярно. Несколько раз я сама его пыталась куда нибудь пригласить, но он все время занят. Вроде бы все ясно и понятно что я ему не особо нужна, но проблема в том, что у меня успели возникнуть к нему чувства. Вдобавок ко всему он стал заигрывать с моей коллегой по работе (несмотря на то что она замужем и у неё 2 детей). Ей 30(выглядит очень молодо, прям км девочка), ему самому 25. Вроде обычный флирт, но мне все равно очень неприятно, доходит до того, что все переворачивать внутри начинает. Мной просто по игрались и теперь я не особо нужна, и ведь никому претензии не выскажишь, он ведь не мой парень, да никто и не знает, что мы с ним как то встречались. Подскажите, как не обращать внимание на томные взгляды, флирт. и т.д. если все это происходит на твоих глазах? Просто очень обидно, больно и неприятно. И настроение бывает на весь день испорчено после такого.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто: никогда не крутите, как Вы выразились, интрижки на работе.

Гость
#2
Гость

Все просто: никогда не крутите, как Вы выразились, интрижки на работе.

Да теперь то уж японяла это. Но вот как быть с ревностью теперь?

Гость
#3

Заставьте себя не реагировать. Не смотрите на него, не слушайте, представьте что его не существует, нет его и всё. Или ищите другую работу.

Ника
#4

Автор, оч.понимаю ваши чувства. Никак. Просто усилием воли. Мне понадобился год,чтобы перестать думать о нем. Но мы не встречались,просто была влюблена. Сейчас иногда на обед вместе с коллегами ииним ходим. Пофигу на него. Раньше бы сказали-не поверила бы.
Работайте. Время лечит. Серьезно. И влюбитесь. Желаю удачи и терпения.

Ника
#5

М.б.коммент #3 прав...к чему геройства.
Я очень страдала. Он еще и женился потом на даме из соседнего отдела. Я за развитием наблюдала. Было больно очень.
Но работу хорошую не бросайте. Интриган и гулена такого не стоит.

Гость
#6
Ника

Автор, оч.понимаю ваши чувства. Никак. Просто усилием воли. Мне понадобился год,чтобы перестать думать о нем. Но мы не встречались,просто была влюблена. Сейчас иногда на обед вместе с коллегами ииним ходим. Пофигу на него. Раньше бы сказали-не поверила бы.Работайте. Время лечит. Серьезно. И влюбитесь. Желаю удачи и терпения.

Ну мы как бы тоже не то, чтобы встречались. Скорее проводили время вместе, он сам стал первый проявлять симпатию, позже у меня к нему появились чувства. И теперь так х,р,е,но,во бывает, когда он с другими муси-пуси разводит. Вот не могу понять, что это за чувства:влюбленность, страсть или что то ещё? В любом случае, у меня такая тяжесть на душе, и как её победить-не знаю. Видимо и правда надежда только на время и на собственные силы..

Гость
#7
Ника

М.б.коммент #3 прав...к чему геройства. Я очень страдала. Он еще и женился потом на даме из соседнего отдела. Я за развитием наблюдала. Было больно очень.Но работу хорошую не бросайте. Интриган и гулена такого не стоит.

А он до этой дамы с вами встречался?

Гость
#8
Гость

А он до этой дамы с вами встречался?

Мы дружили, я влюбилась. Призналась в чувствах и была грубо отвергнута. Очень грубо.

Ника
#9
Гость

Ну мы как бы тоже не то, чтобы встречались. Скорее проводили время вместе, он сам стал первый проявлять симпатию, позже у меня к нему появились чувства. И теперь так х,р,е,но,во бывает, когда он с другими муси-пуси разводит. Вот не могу понять, что это за чувства:влюбленность, страсть или что то ещё? В любом случае, у меня такая тяжесть на душе, и как её победить-не знаю. Видимо и правда надежда только на время и на собственные силы..

Я Вас очень понимаю. Очень. Вы правы:надежда именно в этом.
Просто он легкий человек, этакий флиртун. Не анализируйте его поступки, берегите себя. Это пройдет. М.б.он уволится. Хорошо бы,когда с глаз долой. Но раз так:верьте,это пройдет. 100%.

Ника
#10

Пост #8-тоже я.

гость
#11
Гость

Все просто: никогда не крутите, как Вы выразились, интрижки на работе.

+++++
По жизни наблюдала ни один случай, который эту истину подтверждает...

Гость
#12
гость

+++++По жизни наблюдала ни один случай, который эту истину подтверждает...

а расскажите этот случай????

Гость
#13

Мужикам наплевать на наши чувства,..

Monstra
#14

[quote="Гость" message_id="4565802"]Мы с парнем с работы стали проводить время вместе. Не скажу, что мы встречались, хотя я надеялась на это, несмотря на то, что у него все это время была девушка. Так мы и были с ним почти все прошлое лето. Потом общение как то резко почти прекратилось, он не звонил и не писал, хотя на работе видимся регулярно. Несколько раз я сама его пыталась куда нибудь пригласить, но он все время занят. Вроде бы все ясно и понятно что я ему не особо нужна, но проблема в том, что у меня успели возникнуть к нему чувства. Вдобавок ко всему он стал заигрывать с моей коллегой по работе (несмотря на то что она замужем и у неё 2 детей). Ей 30(выглядит очень молодо, прям км девочка), ему самому 25. Вроде обычный флирт, но мне все равно очень неприятно, доходит до того, что все переворачивать внутри начинает. Мной просто по игрались и теперь я не особо нужна, и ведь никому претензии не выскажишь, он ведь не мой парень, да никто и не знает, что мы с ним как то встречались. Подскажите, как не обращать внимание на томные взгляды, флирт. и т.д. если все это происходит на твоих глазах? Просто очень обидно, больно и неприятно. И настроение бывает на весь день испорчено после такого.[/quote

У него же девушка вроде)))) Вам то что так нервничать и обижаться)))

Гость
#15
Гость

Все просто: никогда не крутите, как Вы выразились, интрижки на работе.

Я считаю,что на работе само то.В работе сразу видно человека,его характер,его отношение в коллективе.Лучше по вашему на сайте знакомств,кота в мешке найти?

Гость
#16
Monstra

[quote="Гость" message_id="4)) Вам то что так нервничать и обижаться)))

Я понимаю что это глупо. Я всегда знала что у него есть девушка, просто я думала, что раз уж он сам стал про являть внимание ко мне, значит там не все так гладко и он ищет кого-то другого. Ну суть не в этом. Девушка то у него так и осталась, просто у меня тоже чувства к нему появились, и мне просто неприятно смотреть на егофлирт и заигрывания с другой бабой. Просто очень неприятно. И обидно. Вот как не обращать внимание на это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: