Гость
Статьи
Он попросил побрить …

Он попросил побрить там

Меня эти просьбы выводят из себя . У меня там тропинка, он же хочет лысую. А я должна потом страдать от высыпаний??? Или может идти на электроэптляцию что бы иглой там ковыряли часами обколутую лидокаином звезду. Женщины вы идёте на поводу? Ещё ноги у меня волосатые и мне в напряг их брить, я что мучаться с этим должна? Если ноги волосатые значит ты не достойна любви????

Карась
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он всего лишь попросил, как я понимаю, а не под дулом пистолета вас ведет бриться. Делайте как хотите,это лучше, чем выполнить просьбу партнера, а потом ему предъявлять это как великое одолжение.

МИСП
#2

Ты наверно и подмыхи не бреешь

Гость
#3

Ужос, я сама брею, хоть никто и не требует.

Карась
#4
МИСП

Ты наверно и подмыхи не бреешь

А почему я должна брить подмыхи??? Обьясни ка

Гость
#5

А он сам бреет у себя? Если да, то его требования обоснованны. Если нет, то либо тоже пусть бреет, либо идет нах.

Карась
#6
Гость

Ужос, я сама брею, хоть никто и не требует.

Ужос что ты полжизни тратишь та это шабарканье с бритвой лишь бы волосню никто не узрел. Волосня же это стыд и срам

Исида
#7

Ноги не хотите, там не хотите, подмышки тоже не делаете? Вы хоть где-то делаете? Йети сейчас не в моде!!!

МИСП
#8
Карась

А почему я должна брить подмыхи??? Обьясни ка

Потому что ты женщина

Исида
#9

Сами не хотите, обратитесь к специалисту, пусть он над вами "поколдует."

Гость
#10
МИСП

Потому что ты женщина

А где это написано, что раз она ж пола, то должна бриться? В конституции? Или это мужики так решили лол.

МИСП
#11
Карась

Ужос что ты полжизни тратишь та это шабарканье с бритвой лишь бы волосню никто не узрел. Волосня же это стыд и срам

Я понял, почему люди тебе давали тел.номера в тц. У тя походу из футболки и стринг торчала волосня пучками, и вонища стояла соответствующая. Вот люди готовы были отдать что угодно, лишь бы это чучело от них отстало. А если серьезно, разводка норм

Гость
#12

мисп - 30 летний онанист и девственник, который год сидел в темах выделений и дррочил на них

теперь он пишет дичь о себе как о машке

МИСП
#13
Гость

А где это написано, что раз она ж пола, то должна бриться? В конституции? Или это мужики так решили лол.

Потому что мужчинам приятнее сексить бритую бабу, чем волосатое животное

Гость
#14
МИСП

Потому что мужчинам приятнее сексить бритую бабу, чем волосатое животное

это мисп - 30 летний онанист и девственник, который год сидел в темах выделений и дррочил на них

я машка, одноногий форумный петух и ***
диагноз - шизофрения
сосу х#й у ротвейлера

Исида
#15

Любви то все достойны, да только кому-то нравиться так, а кто-то это просто терпеть не может, нужно где-то пойти на компромисс, где-то договориться, где-то просто принять, Вам виднее

Гость
#16
МИСП

Потому что мужчинам приятнее сексить бритую бабу, чем волосатое животное

ты матрас трахаешь под пиво как писал сам.
и онанируешь в темах выделений.

Карась
#17
Исида

Сами не хотите, обратитесь к специалисту, пусть он над вами "поколдует."

Конечно, я в курсе. Эти специалисты по удалению волосни горы себе наколотили. Хочешь тебе вспышкой пройдуться за бешеное бабло вспышкой фотоэппиляция называется, хочешь иголкой будут тыкать в бренное тело пуская в него электрический ток всё к вашим услугам. Лучше сразу пластом шкуру с волосами срезать и проблема решена.

Карась
#18
МИСП

Потому что мужчинам приятнее сексить бритую бабу, чем волосатое животное

Да мужлу всё что имеет дыру приятно сексить

машка-одноноженька
#19

Я машка (одноногий петух с двача, бегаю за миспом уже год), хочу рассазать свою историю на вумане, кому не нравится - извиняюсь
Я машка, местный одноногий форумный петух-*** и nидор-баба, уже 6 лет безрезультатно лечусь от шизофрении в тяжелой запущенной форме огромными дозировками галоперидола, санитары-изверги кормят меня моим же roвном за то что я какаю на пол рядом со своей кроватью. Раньше я сидела на дваче, но меня там опустили за то что я мyдaк и во время приступов нёс_хуйню, и выгнали сюда, на вумен, сказали что мне тут самое место. Теперь сижу на женском форуме, пытаюсь умничать, но только позорю себя, своего лечащего психиатра и родную психушку, бегаю по всему форуму за миспом и другими мужиками, в надежде что дадут х#й пососать, но пока дал (мне в рот) только ротвейлер, точнее я сама у него выпросила, мне очень понравилось, теперь вообще не могу жить без х#я ротвейлера во рту

Гость
#20
Гость

это мисп - 30 летний онанист и девственник, который год сидел в темах выделений и дррочил на них

я машка, одноногий форумный петух и ***
диагноз - шизофрения
сосу х#й у ротвейлера

форум знает что ты машка-мисп и онанист.
и у тебя поехала крыша.

Гость
#21
МИСП

Потому что мужчинам приятнее сексить бритую бабу, чем волосатое животное

А женщинам думаешь приятно волосню с яикак глотать и лицезреть волосатые ноги и грудины?

Гость
#22
МИСП

Потому что ты женщина

Ну знаете ли мужчинам тоже стоит брить подмыхи

МИСП
#23
Гость

А женщинам думаешь приятно волосню с яикак глотать и лицезреть волосатые ноги и грудины?

Разве мужчин это волнует?

МИСП
#24
Гость

Ну знаете ли мужчинам тоже стоит брить подмыхи

Мужчинам как-раз это не обязательно

Гость
#25

мисп 31 год девственник

девочки, я машка, петух и ***.
бегаю за миспом по всему форуму уже год.
ссосу х#й у ротвейлера.
диагноз - шизофрения.

Гость
#26

я машка, местный одноногий форумный петух-*** и nидор-баба, уже 6 лет безрезультатно лечусь от шизофрении в тяжелой запущенной форме огромными дозировками галоперидола, санитары-изверги кормят меня моим же roвном за то что я какаю на пол рядом со своей кроватью. Раньше я сидела на дваче, но меня там опустили за то что я мyдaк и во время приступов нёс_хуйню, и выгнали сюда, на вумен, сказали что мне тут самое место. Теперь сижу на женском форуме, пытаюсь умничать, но только позорю себя, своего лечащего психиатра и родную психушку, бегаю по всему форуму за миспом и другими мужиками, в надежде что дадут х#й пососать, но пока дал (мне в рот) только ротвейлер, точнее я сама у него выпросила, мне очень понравилось, теперь вообще не могу жить без х#я ротвейлера во рту

Гость
#27
Гость

мисп 31 год девственник

девочки, я машка, петух и ***.
бегаю за миспом по всему форуму уже год.
ссосу х#й у ротвейлера.
диагноз - шизофрения.

форум знает что ты машка-мисп и онанист.
и у тебя поехала крыша.
2.0

Карась
#28
МИСП

Мужчинам как-раз это не обязательно

А в чём же привилегия заключается??? Почему волосатые ноги у женщины вызывают отвращение а умужла нет???

Гость
#29
Гость

мисп 31 год девственник

девочки, я машка, петух и ***.
бегаю за миспом по всему форуму уже год.
ссосу х#й у ротвейлера.
диагноз - шизофрения.

точнее, машка - это я, бегаю за миспом, т.к. влюбилась в него.
но сосу почему-то у всех подряд.
особенно у санитаров.
диагноз - шизофрения.
я машка.

МИСП
#30
Карась

А в чём же привилегия заключается??? Почему волосатые ноги у женщины вызывают отвращение а умужла нет???

Потому что мужчина ходит так как ему удобно, а женщина должна делать всё чтобы нравиться мужчинам

МИСП
#31
Гость

точнее, машка - это я, бегаю за миспом, т.к. влюбилась в него.
но сосу почему-то у всех подряд.
особенно у санитаров.
диагноз - шизофрения.
я машка.

☝️
Девочки, что делать, эта машка бегает за мной по всему форуму, достала уже(

Гость
#32
МИСП

Потому что мужчина ходит так как ему удобно, а женщина должна делать всё чтобы нравиться мужчинам

ты инцел - онанист 30 лет и ходишь в платье как машка
пишешь дичь.

Гость
#33
Карась

Да мужлу всё что имеет дыру приятно сексить

Ошибочка. Дырки есть у всех женщин и ни одному мужику не приятно всех встречных обслуживать. *** давно перестало бегать за сексом. Зачем, если женщины сами хотят постоянно и любой, кому это интересно, им очень кстати

Карась
#34
Гость

Ошибочка. Дырки есть у всех женщин и ни одному мужику не приятно всех встречных обслуживать. *** давно перестало бегать за сексом. Зачем, если женщины сами хотят постоянно и любой, кому это интересно, им очень кстати

Я о том что у них даже на сопло пылесоса встаёт

Гость
#35

Я мужчина , и то ниже пупа все водосы удаляю . Они меня там бесят . И мохня и на ногах . А тут женщина волосатая . Фу такой быть

Гость
#36
МИСП

Потому что мужчинам приятнее сексить бритую бабу, чем волосатое животное

Животное - ты. И тебе никто, ничего не должен и не обязан.

#37

Почему бы не поспособствовать тому,что хочет ваш партнер. ЕСли вас что-то не устраивает , вы ему говорите , он это выполняет? Может он вас радовать начнет еще больше после того как вы побреете там) Придите к компромиссу!

МИСП
#38
Гость

Животное - ты. И тебе никто, ничего не должен и не обязан.

Еще одна лохматая свиноматка с небритым очком 😂

Гость
#39
МИСП

Еще одна лохматая свиноматка с небритым очком 😂

Ты сам вылез из небритого очка мисп. Помни об этом.

МИСП
#40
Гость

Ты сам вылез из небритого очка мисп. Помни об этом.

А ты походу любитель волосатых баб? Ахахах, зоофил 😂😂😂

Гость
#41

Обожаю мохнаток, причем полноценных таких, натуральных. Мордой уткнусь, и засыпаю под запах. Но только стройные, толстые отвращение вызывают.

МИСП
#42
Гость

Обожаю мохнаток, причем полноценных таких, натуральных. Мордой уткнусь, и засыпаю под запах. Но только стройные, толстые отвращение вызывают.

А рожавших любишь?

Гость
#43
Карась

Конечно, я в курсе. Эти специалисты по удалению волосни горы себе наколотили. Хочешь тебе вспышкой пройдуться за бешеное бабло вспышкой фотоэппиляция называется, хочешь иголкой будут тыкать в бренное тело пуская в него электрический ток всё к вашим услугам. Лучше сразу пластом шкуру с волосами срезать и проблема решена.

Согласна с вами! Обойдутся эти горе специалисты без наших денег! Сами побреем обычной дешёвой бритвой

МИСП
#44
Гость

Согласна с вами! Обойдутся эти горе специалисты без наших денег! Сами побреем обычной дешёвой бритвой

Ага, щаз! А у мужиков ваших потом раздражение от вашей щетины. Тогда уж пинцетом выщипывайте

Гость
#45

Обожаю мохнаток, как правило это брюнетки, и зачастую замужнии. Возбуждают волосатые, чем больше, тем лучше)

Гость
#46
Карась

А почему я должна брить подмыхи??? Обьясни ка

Жесть! Все нормальные мужчины бреют подмыхи.

Гость
#47
Гость

Я мужчина , и то ниже пупа все водосы удаляю . Они меня там бесят . И мохня и на ногах . А тут женщина волосатая . Фу такой быть

Согласен. Я вот думаю приобрести фотоэпилятор. Ибо бритье не подходит.

Виктория Т.
#48
Гость

А где это написано, что раз она ж пола, то должна бриться? В конституции? Или это мужики так решили лол.

А в Конституции написано, что человек должен чистить зубы, принимать душ, ванну, стричься??? Я считаю, что подмышки должен брить любой человек, если он не маргинал. Это вопрос гигиены человека. А, вот ноги и область бикини, в т.ч. глубокого бикини, это как кому нравится. И как к этому относится партнёр. Если у человека между ног мощные заросли, то надо подстригать всем (М и Ж), если растительность там не густая, можно женщинам либо только подстригать, брить или совсем не трогать. У меня растительность не густая, не длинная, не везде и светлая я зимой её не трогаю, а по весне делаю в салоне шугаринг, оставляю лишь узкую вертикальную полоску в форме острого треугольника. И так до новой зимы. Ноги брить не обязательно, если там светлые небольшие волоски. У меня их и не заметно, поэтому и брить не надо. Большое значение имеет, как вторая половинка относится к растительности своего партнёра. Если вашему партнёру неприятна растительность в области бикини, придётся её удалять. Про подмышки молчу, там должно быть всё выбрито, сейчас там у всех чисто, разве что дремучие маргиналы не бреют. Насчет ног смотрите сами.

🐝
#49
Исида

Ноги не хотите, там не хотите, подмышки тоже не делаете? Вы хоть где-то делаете? Йети сейчас не в моде!!!

Равноправие малыш. Мужики не бреются.

Гость
#50

Стройные и волосатые, критерий красоты и привлекательности. Pearl Sage, девушка мечта)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема