Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с мужчиной, который воспитывает ребёнка?

Как ребёнок к вам относился? Общались ли вы с матерью ребёнка? Расскажите вообще обо всех нюансах.
Нам по 26, оба разведены, он воспитывает 4х летнюю дочь. У меня детей нет.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайся. Тебе всего 26.

#2
Гость

Не связывайся. Тебе всего 26.

+++ Если бы вам было бы 40 хотя бы, автор. Не связывайтесь, да.

Гость
#3

Ну и про нюансы. Ответь на три классических вопроса.
1. Зачем нормальной женщине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальной женщине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере мужчина должен компенсировать женщине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы она не задавалась первыми двумя вопросами?

Гоша
#4
Гость

Ну и про нюансы. Ответь на три классических вопроса.
1. Зачем нормальной женщине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальной женщине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере мужчина должен компенсировать женщине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы она не задавалась первыми двумя вопросами?

Правильный подход. Я тоже не понимаю, что дама с ребенком должна вытворять в постели и на кухне, чтобы согласится тянуть ее и малого. Но женятся же.

Секси Котенок
#5
Серебряная книга

+++ Если бы вам было бы 40 хотя бы, автор. Не связывайтесь, да.

Соглашусь. Или хотя бы свой собственный ребенок был.. сама с такими не встречалась, кто именно сам живёт и воспитывает с ребенком. Пока встречаетесь может ещё ничего. А потом все равно придется принимать участие в жизни девочки, готовка, уборка, принести-подай, помоги.. оно вам надо сами подумайте. Да и своего со временем захочется, а не факт что мужчина захочет, либо потянет двоих детей..

Автор
#6
Секси Котенок

Соглашусь. Или хотя бы свой собственный ребенок был.. сама с такими не встречалась, кто именно сам живёт и воспитывает с ребенком. Пока встречаетесь может ещё ничего. А потом все равно придется принимать участие в жизни девочки, готовка, уборка, принести-подай, помоги.. оно вам надо сами подумайте. Да и своего со временем захочется, а не факт что мужчина захочет, либо потянет двоих детей..

Детей я иметь не могу. Хотя детей хочу и люблю. Где-то в глубине души воспринимаю это как шанс. Но есть страх и миллион сомнений

Василиса Лыжник
#7

Автор, бегите. Потом хлебнёте такого💩, что отмываться придётся долго.
Вам верно написали выше, если отбросить чувства, ответьте на вопросы зачем вам это надо?
Что хорошего это привнесёт в вашу жизнь?

Гость
#8
Автор

Детей я иметь не могу. Хотя детей хочу и люблю. Где-то в глубине души воспринимаю это как шанс. Но есть страх и миллион сомнений

Почему не можете своих? Вы еще же молодая

Гость
#9
Гоша

Правильный подход. Я тоже не понимаю, что дама с ребенком должна вытворять в постели и на кухне, чтобы согласится тянуть ее и малого. Но женятся же.

Обычно когда я задаю эти три вопроса в пользу мужчин - меня люто минусят. А так то да, чужие дети никому не нужны, да и то и дело в региональных жёлтых новостях пишут или "мужчина отметелил пасынка до смерти" или "мужчина годами насиловал падчерицу". Так что сложно все в таких союзах.

Гость
#10

Если ребёнок с ним не живет, то какие проблемы? Я больше года живу с мужчиной, у которого есть сын. Я никогда не хотела детей, а такого же мужчину встретить сложно, легче разведённого, который уже исполнил «отцовский долг». Мужчина у меня отличный - заботливый, нежный, внимательный, богатый и щедрый. Я живу как за каменной стеной - не работаю, наслаждаюсь жизнью и молодостью. Да, он платит алименты, но на меня он тратит в разы больше. С ребёнком видится раз в пару месяцев - меня все устраивает, я в это время вижусь с подружками или хожу в спа. Мы много путешествуем, смотрим мир и просто наслаждаемся друг другом. О его ребёнке я даже не вспоминаю.

Гость
#11
Гость

Если ребёнок с ним не живет, то какие проблемы? Я больше года живу с мужчиной, у которого есть сын. Я никогда не хотела детей, а такого же мужчину встретить сложно, легче разведённого, который уже исполнил «отцовский долг». Мужчина у меня отличный - заботливый, нежный, внимательный, богатый и щедрый. Я живу как за каменной стеной - не работаю, наслаждаюсь жизнью и молодостью. Да, он платит алименты, но на меня он тратит в разы больше. С ребёнком видится раз в пару месяцев - меня все устраивает, я в это время вижусь с подружками или хожу в спа. Мы много путешествуем, смотрим мир и просто наслаждаемся друг другом. О его ребёнке я даже не вспоминаю.

Ребёнок живёт с ним

Гость
#12
Гость

Почему не можете своих? Вы еще же молодая

Есть проблемы со здоровьем по женской части

Гость
#13

Очень хотелось услышать истории из личного опыта

Гость
#14
Гость

Ребёнок живёт с ним

А мать где?

Гость
#15
Гость

Очень хотелось услышать истории из личного опыта

Если родная мать принимает участие в жизни ребенка, платит алименты, встречается с ребенком - то для тебя прогноз неблагоприятный. Ты затратишь усилия, время жизни, деньги, а в ответ услышишь:"а ты мне вообще кто?".

Гость
#16
Автор

Детей я иметь не могу. Хотя детей хочу и люблю. Где-то в глубине души воспринимаю это как шанс. Но есть страх и миллион сомнений

Шанс чего? Получить чужого ребенка, который является живым напоминанием о том, что ваш любимка совал в другую женщину?
И вместо своего заботиться об этом ребенке?

Гость
#17
Гость

Есть проблемы со здоровьем по женской части

И поэтому вы решили взять потасканного мужика с его ушлепком? Это разводка?

Гость
#18

Да спите сколько хотите. Но если мать узнает что нибудь про ребенка ,мало не покажется.

Гость
#19

Пусть обеспечит мне встречи с детьми.

#20
Гость

И поэтому вы решили взять потасканного мужика с его ушлепком? Это разводка?

Разводка стопроцентная. Скучно.

Гость
#21
Серебряная книга

Разводка стопроцентная. Скучно.

Может и не разводка, но без огонька тема. Банально все.

Гость
#22

Этот придурок, америкос местный, со своей белибердой так достал. Всякую столетнюю информацию несет, как свежую информацию. Как от него отвязаться?

Гость
#23

Я, наверное, Дон Кихот. Воюю с несуществующими врагами. Думаю, Россия, как не больно не было, не должна вмешиваться. Америка должна сама разобраться с правами белых и черных.

Гость
#24

Хочу обратиться к психологу. Почему дети так ведут себя? Боятся собственной тени. В чем причина?

Василиса Лыжник
#25
Гость

Очень хотелось услышать истории из личного опыта

Да ничего хорошего! Жила 1,5 года с таким (у него 2 детей, у меня ни одного). Основная проблема была в том, что к детям прилагалась неработающая мамаша, любившая манипулировать и считающая, что ей все (в т ч и НЖ) должны по гроб жизни. Дети грубые, неприятные внешне, также любящие манипуляции и скандалы. Муж приводил их нечасто, но не понимала какого черта они пытаются командовать в моем собственном доме? (Мы с мужем жили у меня)
В один прекрасный день меня это достало, я выгнала мужа и подала на развод

Гость
#26

Скоро Китай будет вмешиваться во все конфликты на Земле, не боясь даже ядерных держав. Мои дети, дорогой Китай, тебя не касаются. Этот конфликт не твой.

Гость
#27

Ничего не надо от США. Просто хочу понять детей.

Гость
#28
Гость

Если ребёнок с ним не живет, то какие проблемы? Я больше года живу с мужчиной, у которого есть сын. Я никогда не хотела детей, а такого же мужчину встретить сложно, легче разведённого, который уже исполнил «отцовский долг». Мужчина у меня отличный - заботливый, нежный, внимательный, богатый и щедрый. Я живу как за каменной стеной - не работаю, наслаждаюсь жизнью и молодостью. Да, он платит алименты, но на меня он тратит в разы больше. С ребёнком видится раз в пару месяцев - меня все устраивает, я в это время вижусь с подружками или хожу в спа. Мы много путешествуем, смотрим мир и просто наслаждаемся друг другом. О его ребёнке я даже не вспоминаю.

А сколько вам по лет?

Гость
#29
Гость

Есть проблемы со здоровьем по женской части

Так лечитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: