Гость
Статьи
Отношения с мужчинами

Отношения с мужчинами

Добрый день !!! Девчонки, очень нужен совет.. наверное, чтобы просто окончательно не впасть в состояние глубокой депрессии. Мне 24 года , и у меня никогда не было серьёзных отношений с мужчиной, был секс и не с одним партнером, все обоюдно , не привело ни к чему. За мной ухаживали , но я не испытываю тех чувств , которые хотела бы! Смотрю на своих коллег у которых уже мужья , у некоторых детки, немного даже завидую, тем более , недавно, сказали ненавязчиво что если девушке 23-25 и она одна это серьёзные проблемы. Но я не пойму как же мне вести себя; неужели я должна просто поставить себе цель найти мужчину и создать с ним семью? Вообщем , породили эти мысли во мне кучу комплексов, подскажите , что вообще вы думаете по этому поводу ?

9 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Анфиса
#2
ВАЙНОТ

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Вот это дичь ))

Анфиса
#3

Успокойся будет у тебя мужчина

#4
ВАЙНОТ

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Спасибо, наверное я именно этого ждала)

Одинокий
#5

Каждой твари по па паре, так что не переживай, найдется. Занимайся собой, развивайся и наслаждайся жизнью. Ходи на свидания, флиртуй с парнями, только вот не советую сразу ложиться в постель, узнай хорошенько парня, и на 3м_4м свиданий, если сильно понравиться, то можно. Ибо если долго тянуть, то парню это может не понравится, да и физическую сторону чем раньше попробуешь, тем быстрее у тебя сложиться полноценная картина о человеке, с которым возможно ты захочешь построить планы

Гость
#6

Во-первых, 24 года это ещё совсем юный возраст. Нафига в этом возрасте серьёзные отношения? У меня тоже в этом возрасте не было никаких серьёзных отношений, был просто парень "для вида", чтобы друзья и родственники не приставали с расспросами "почему у тебя нет парня?". А впервые влюбилась только в 26) Так что всё у вас впереди. Главное, понять, какого же парня вы хотите видеть рядом с собой и не завышены ли эти ожидания.

ДОСТОЙНЫЙ
#7

автор, все просто....ты хочешь альфача, но что бы ухаживал за тобой как омега....а это взаимоисключающие вещи.....за альфачом придется тебе побегать и естественно давать как можно быстрее...

#8

Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря сайту https://flirtzona.ru наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://flirtzona.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: