Гость
Статьи
Агрессия у моего парня

Агрессия у моего парня

Бывали у вас такие случаи, что вы просто видите другого человека, не того, кого выбирали раньше.

Мне 18, парню 21.
Раньше мой парень был самым обычным, добрым и заботливым парнем. Уже как год с него часто выходит агрессия, постоянно недовольный, работой, телефоном, жильём, едой, игрой.
Когда у него такое настроение, он постоянно материться и проявляет агрессию возле меня, и мне становиться не приятно. Хоть это и не в мой адрес.

Сейчас ситуация, что приехала с парнем работать в другую страну, пока сижу на карантине, он играет. Инет не очень так сказать. Так он целый день материться, беситься, говорит что это я виновата, из-за того что смотрю видео. Хотя я как и он, тоже развлекаюсь в телефоне.
Очень стало не приятно с ним, не комфортно...

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А х....уй у него какой?
Большой и агрессивный?
Или вялый и ху...ёвый?

#2

Вы просто его узнали, вот и всё.
Раньше он был с вами обходителен понятно по какой причине. Сейчас же зачем притворяться, можно своё нутро вывалить.

Гость
#3

Он просто такой человек и он не изменится. Лучше расстаться

Мать ваша
#4

Где ваши родители? Почему отпустиои зрен знапт куда с хрен знает кем?

#5

Постарайтесь поговорить с ним. Расскажите о том, что вам не нравится. Если со временем он ничего не изменит, не терпите плохих отношений. Уходите сразу же, не выжидайте момента.

Я недавно рассталась с парнем, после трёх лет отношений, также из-за того, что он изменился и теперь думаю, что должна была это сделать намного раньше. Не исключено, что ваш парень мог измениться

Валерия
#6
Alina

Постарайтесь поговорить с ним. Расскажите о том, что вам не нравится. Если со временем он ничего не изменит, не терпите плохих отношений. Уходите сразу же, не выжидайте момента.

Я недавно рассталась с парнем, после трёх лет отношений, также из-за того, что он изменился и теперь думаю, что должна была это сделать намного раньше. Не исключено, что ваш парень мог измениться

Я тоже с ним в отношениях 3 года, очень поменялся, не узнаю его даже. Всегда с ним добра, пытаюсь его как-то поддержать, но уже становится страшно от постоянных матов рядом со мной...(

Думаю когда вернусь в свою страну, закончу со всем этим...

Великолепный Вася
#7

Когда мне был 21 год и я торчал в ВоВе, если бы во время турнира в финале я лаганул и не успел бы из-за этого хильнуть напарника, который из-за этого упал, я бы осмотрелся по сторонам и увидев тебя в телефоне - я б выбросил в окно и телефон и тебя))

Великолепный Вася
#8
Валерия

Я тоже с ним в отношениях 3 года, очень поменялся, не узнаю его даже. Всегда с ним добра, пытаюсь его как-то поддержать, но уже становится страшно от постоянных матов рядом со мной...(

Думаю когда вернусь в свою страну, закончу со всем этим...

3 года? С 15 лет? Ояепу. А он не стремался присесть за педофилию?

Гость
#9

Eлдoй недоволен? Так это основная причина. Хотя в его возрасте такое не часто случается.

Валерия
#10
Гость

Eлдoй недоволен? Так это основная причина. Хотя в его возрасте такое не часто случается.

Нет, я вкусно готовлю, он сам говорит это) Хоть сам не готовит вообще. Недоволен что иногда не успеваю готовить ему.

Валерия
#11
Великолепный Вася

Когда мне был 21 год и я торчал в ВоВе, если бы во время турнира в финале я лаганул и не успел бы из-за этого хильнуть напарника, который из-за этого упал, я бы осмотрелся по сторонам и увидев тебя в телефоне - я б выбросил в окно и телефон и тебя))

Я тоже играла в это))) Года два.
Я никогда бы не стала его отвлекать от игры, я говорю что слишком он уж агрессивен возле меня и ко мне)

Валерия
#12
Великолепный Вася

3 года? С 15 лет? Ояепу. А он не стремался присесть за педофилию?

Нет, половую жизнь я не начинала с такого возраста. Родители мои его прекрасно знали, и я его семью знала. В этом плане проблем не вижу)

Великолепный Вася
#13
Валерия

Нет, половую жизнь я не начинала с такого возраста. Родители мои его прекрасно знали, и я его семью знала. В этом плане проблем не вижу)

В любом случае между 15летней и 18летним разница в интеллектуальном плане как между 20летней и 30летним, т.е. адекватному парню было бы с тобой скучно, значит он немного недоразвит, так что не удивляйся агрессии.

Валерия
#14
Великолепный Вася

В любом случае между 15летней и 18летним разница в интеллектуальном плане как между 20летней и 30летним, т.е. адекватному парню было бы с тобой скучно, значит он немного недоразвит, так что не удивляйся агрессии.

На самом деле вы не правы)
Многое знают, что девочки в таком возрасте взрослеют раньше, чем парни. Тем более в моем возрасте на то время, мне было бы не интересно находиться рядом со своими сверстниками. У нас была большая разница в интересах, и не было о чем поговорить банально)

Великолепный Вася
#15
Валерия

На самом деле вы не правы)
Многое знают, что девочки в таком возрасте взрослеют раньше, чем парни. Тем более в моем возрасте на то время, мне было бы не интересно находиться рядом со своими сверстниками. У нас была большая разница в интересах, и не было о чем поговорить банально)

Девочки в таком возрасте только физически взрослеют раньше, в то время как мальчики развиваются умственно, а уже в нынешнем вашем возрасте мальчики вас догоняют и перегоняют в физическом развитии.

Валерия
#16
Великолепный Вася

Девочки в таком возрасте только физически взрослеют раньше, в то время как мальчики развиваются умственно, а уже в нынешнем вашем возрасте мальчики вас догоняют и перегоняют в физическом развитии.

В интернете все кишит статьями на эту тему, и везде пишется одно и тоже. Что девочки взрослеют раньше, и это факт)
Почитайте сами, если вам интересно)

Великолепный Вася
#17
Валерия

В интернете все кишит статьями на эту тему, и везде пишется одно и тоже. Что девочки взрослеют раньше, и это факт)
Почитайте сами, если вам интересно)

Зачем мне читать статьи, если мне об этом еще на школьной биологии рассказывали? Учиться лучше нужно было, а не с 15 лет члены сосать под лестницей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: