Гость
Статьи
Агрессия парня

Агрессия парня

В отношениях около года и двух месяцев. Он часто раздражается из-за меня, когда в плохом настроении и может наговорить мне того, от чего говорить с ним и пытаться что-то делать с его плохим настроением желание отпадает. Иногда, когда я хочу что-то рассказать, он прямо говорит, что ему без разницы (в грубой форме). Меня всё это сильно обижает, но, кажется, он не обращает внимания и мы можем говорить как ни в чём не бывало на следующий день.
Можно ли что-то сделать или стоит закончить отношения? #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эфирное масло
#1

закончить.это уже конец отношениям.

Гость
#2

Из своего опыта я вывела правило - сделать ничего нельзя, если второго человека все устраивает и он ничего не собирается менять.

Автор, на начальном этапе парень уже так себя ведет, дальше лучше не будет точно. Вам оно надо? Вам он прямо говорит, что его не интересует то, что вы ему рассказываете. Так чего вы там ждете?

Лиса 🦊
#3

Очень сложно.
Конечно сейчас тебе будут советовать бросить его. В этом форуме в принципе всегда так. "Он грубо со мной говорил", совет "бросай!". "Он матюкнулся на меня", совет "бросай". "У мужа проблемы на работе и он не хочет со мной говорить", совет "бросай".
Понятное дело, что не должно быть такого на начальном этапе отношений. Конечно это не правильно. Но! Если ты действительно любишь и не хочешь рушить всё. То, либо терпишь, либо учись подстраиваться под его настроение. Есть ещё вариант, это потихоньку его изучать и стараться избегать таких моментов и где-то брать хитростью. Конечно написать легко, а выполнить это на практики тяжело.
Но шанс есть.
Поэтому смотрите. А если вам совсем уже невтягость,то не терпите и не насилуйте себя. Если настолько вам плохо, то тогда конечно уходите от него

Гость
#4
Лиса 🦊

Очень сложно.
Конечно сейчас тебе будут советовать бросить его. В этом форуме в принципе всегда так. "Он грубо со мной говорил", совет "бросай!". "Он матюкнулся на меня", совет "бросай". "У мужа проблемы на работе и он не хочет со мной говорить", совет "бросай".
Понятное дело, что не должно быть такого на начальном этапе отношений. Конечно это не правильно. Но! Если ты действительно любишь и не хочешь рушить всё. То, либо терпишь, либо учись подстраиваться под его настроение. Есть ещё вариант, это потихоньку его изучать и стараться избегать таких моментов и где-то брать хитростью. Конечно написать легко, а выполнить это на практики тяжело.
Но шанс есть.
Поэтому смотрите. А если вам совсем уже невтягость,то не терпите и не насилуйте себя. Если настолько вам плохо, то тогда конечно уходите от него

Мне не нравятся такие советы. Автор ему не мама, чтобы перевоспитывать. И не психолог, чтобы изучать и моделировать СВОЕ поведение. Если на начальном этапе отношений один уже не слышит и не хочет услышать другого, это однозначно провальные отношения.

Гость
#5
Лиса 🦊

Очень сложно.
Конечно сейчас тебе будут советовать бросить его. В этом форуме в принципе всегда так. "Он грубо со мной говорил", совет "бросай!". "Он матюкнулся на меня", совет "бросай". "У мужа проблемы на работе и он не хочет со мной говорить", совет "бросай".
Понятное дело, что не должно быть такого на начальном этапе отношений. Конечно это не правильно. Но! Если ты действительно любишь и не хочешь рушить всё. То, либо терпишь, либо учись подстраиваться под его настроение. Есть ещё вариант, это потихоньку его изучать и стараться избегать таких моментов и где-то брать хитростью. Конечно написать легко, а выполнить это на практики тяжело.
Но шанс есть.
Поэтому смотрите. А если вам совсем уже невтягость,то не терпите и не насилуйте себя. Если настолько вам плохо, то тогда конечно уходите от него

Вам не кажется, что для отношений, которым всего два месяца, такое описание выглядит крайне подозрительно? Это ж не семейная пара на этапе кризиса. Конечно, бросать чуть что - не выход. Но как бы человек не злился на своего партнера, сказать ему в лицо, когда он тебе что-то рассказывает: "Мне неинтересно" - это вопиющее неуважение. Да еще часто на нее психует. Явно какие-то проблема с самообладанием.

Вангую, что если она, от большой любви, начнет подстраиваться под него, пытаться обойти все, что его бесит - их общение превратиться в минное поле. Но это просто мое мнение.

Лиса 🦊
#6
Гость

Мне не нравятся такие советы. Автор ему не мама, чтобы перевоспитывать. И не психолог, чтобы изучать и моделировать СВОЕ поведение. Если на начальном этапе отношений один уже не слышит и не хочет услышать другого, это однозначно провальные отношения.

Не бывает идеальных отношений. Конечно это не нормально, что он так поступает с автором, я бы тоже не смогла жить с таким человеком. Но, если человек любит и хочет так жить, так пусть живёт.
Кого-то бьют и они живут. Кого-то унижают и они живут. Да, это не правильно. Но раз люди так живут, значит они сами так решили.
Поэтому там надо решить для себя хочешь ли ты ТАК прожить всю жизнь или нет.

Лиса 🦊
#7
Гость

Вам не кажется, что для отношений, которым всего два месяца, такое описание выглядит крайне подозрительно? Это ж не семейная пара на этапе кризиса. Конечно, бросать чуть что - не выход. Но как бы человек не злился на своего партнера, сказать ему в лицо, когда он тебе что-то рассказывает: "Мне неинтересно" - это вопиющее неуважение. Да еще часто на нее психует. Явно какие-то проблема с самообладанием.

Вангую, что если она, от большой любви, начнет подстраиваться под него, пытаться обойти все, что его бесит - их общение превратиться в минное поле. Но это просто мое мнение.

Автор пишет , что они один год и два месяца в отношениях

Лиса 🦊
#8
Гость

Вам не кажется, что для отношений, которым всего два месяца, такое описание выглядит крайне подозрительно? Это ж не семейная пара на этапе кризиса. Конечно, бросать чуть что - не выход. Но как бы человек не злился на своего партнера, сказать ему в лицо, когда он тебе что-то рассказывает: "Мне неинтересно" - это вопиющее неуважение. Да еще часто на нее психует. Явно какие-то проблема с самообладанием.

Вангую, что если она, от большой любви, начнет подстраиваться под него, пытаться обойти все, что его бесит - их общение превратиться в минное поле. Но это просто мое мнение.

Все возможно. Ну если автор решил терпеть. То тут либо она и дальше будет терпеть, либо её терпение лопнет и она просто уйдет от него.
Поэтому я и написала, что если ей совсем плохо, то пусть уходит. Если уж настолько сильная любофф,то предложила варианты.
Ей же решать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема