Гость
Статьи
Агрессия у парня

Агрессия у парня

Пишу и слёзы наворачиваются. Три года встречалась с парнем, недавно стали вместе жить. Ни разу за все три года он не повышал на меня голос, не проявлял никакой агрессии в мой адрес. Максимум во время ссоры мог молча уйти в другую комнату, подумать, успокоиться, а потом возвращался спокойный.
Я так радовалась переезду, у нас были такие планы! Он сделал мне предложение, ухаживал, заботился.
И спустя месяц его как подменили. Он срывается на меня, кричит без причин, мы даже не ссоримся. Сегодня смотрели вместе фильм, досмотрели, он пошёл починить кран, вернулся и стал грубо со мной разговаривать. Я не могу терпеть такое отношение, и даю ему отпор, сегодня он просто начал ломать вещи! Никогда не видела в нем такой агрессии, я в шоке, плачу. Неужели я три года не замечала какой он. Хочется собрать вещи и уехать к родителям обратно. Стыдно перед ними, да и если уеду, то это будет точно конец, назад не вернусь. Что мне делать, я не знаю. Все же было так хорошо все 3 года. Бывало мы жили вместе и месяц и два, когда путешествовали или просто летом. Не знаю что мне делать, я в каком-то отчаянье. Помогите
Заперлась в комнате от него, знаю, что у него принципы, он не поднимает руку на женщин, но после той ярости в глазах, которую я видела у него, уже ни в чем не уверена. #отношения #агрессия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Его альфа-бабуинная натура взяла свое

Гость
#2

Это пробочка совместной жизни. И тут надо чуйку иметь, продолжать все это или нет. Разговаривайте с ним,говорите,что беспокоит,если не меняется ,значит ему плевать на Вас

#3

Вы у него спрашивали, почему он так себя ведет? На ровном месте же не агрессируют, если 3 года все норм было. Может на работе или с родственниками проблемы, а негатив на вас сливает?

#4

Если вам страшно - уже никакой семьи у вас не выйдет, нельзя жить в страхе. Вы, наверное, очень молоды, именно в это время, в 20-23 года, люди меняются - вы сталкиваетесь со взрослым миром, спадают розовые очки. Три года вы встречались с одним человеком, а сейчас он уже другой и вам больше не по пути

Экзаменуемый
#5

Таблетки от шизы пить перестал

Бусинка
#6

Бегите от него! Сегодня ломает вещи, а завтра вас🤦🏻‍♀️ Его поведение недопустимо

Автор
#7
Vita88

Вы у него спрашивали, почему он так себя ведет? На ровном месте же не агрессируют, если 3 года все норм было. Может на работе или с родственниками проблемы, а негатив на вас сливает?

Разговоры это наша больная тема, мы их просто не умеем вести. Кажется, проблема не во мне, ибо со всеми я всегда могу спокойно обсудить любую проблему, а он просто не хочет говорить. Приходится писать ему смс:/ так хоть он читает. Замечу , что он их действительно читает и исправляется. Он мне никогда не говорит что ему не нравится, что его не устраивает, я уже сама пыталась спросить прямо «что ты хочешь изменить в наших отношениях?», ответ «ничего, меня все устраивает».
Сейчас пришёл извиняться, я спросила « что я сделала не так, почему ты так себя ведёшь?», ответ «все нормально, давай забудем»
И всё. Раньше меня это не особо напрягало, так как в целом серьёзных проблем не было, но сейчас я начинаю понимать, что , видимо, это очень плохо

Автор
#8
Vita88

Вы у него спрашивали, почему он так себя ведет? На ровном месте же не агрессируют, если 3 года все норм было. Может на работе или с родственниками проблемы, а негатив на вас сливает?

А ещё неделю назад мы завели щенка, он сильно хотел. Я могу уехать к родителям, но ее они откажутся пускать, они ненавидят собак. Оставлять беззащитного щенка с ним, боюсь. Может, я на него наговариваю не знаю

Сама по себе
#9
Автор

А ещё неделю назад мы завели щенка, он сильно хотел. Я могу уехать к родителям, но ее они откажутся пускать, они ненавидят собак. Оставлять беззащитного щенка с ним, боюсь. Может, я на него наговариваю не знаю

Собаку он хотел завести, оставляйте ему, никаких , боюсь. Вернетесь, сделаете выводы, не убьет же он ее. Если собаку не доверяете, как же ребенка будете доверять? Тогда, он не пригоден для семейной жизни.
Проживание на отдыхе отличается от нынешней жизни. Теперь у вас совместный быт, решение проблем. Похоже, его это бесит. Раньше он вряд ли чинил кран, а здесь здрасьте- пожалуйста. И все из-за вас, он же стал жить с вами, приходится решать проблемы. Без них лучше.
Быстрее всего, он первый сдастся. У женщин терпения больше.
Пожили вместе -- сделайте правильные выводы. Только не ждите, изменится, исправится, я объясню, а он поймет. Люди не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: