Гость
Статьи
Переживаю за мч из-за …

Переживаю за мч из-за его тренировок

Переживаю за любимого, он слишком много тренируется и качает пресс, но в последнее время, как мышцы стали больше, его пупок стал сильно выступать. Он всегда был выступающим и не таким, как у всех, а как будто спиралью, не знаю, как объяснить) такого ни у кого больше не видела) Но теперь пупок даже под майкой виден, когда кладу руку ему одетому на живот, чувствуется как пупок выступает, я переживаю, нормально ли это. Я ему говорю, что это может быть пупочная грыжа, и нельзя так заниматься, а он уверен, что все нормально, что это из-за увеличения мышц. Я боюсь, что он дозанимается до проблемы, я знаю, что если это грыжа, то очень опасно. Он обещает сходить к врачу при возможности, чтобы я не переживала, но я не говорю ему, что так сильно переживаю, чтобы не доставать его. Как мне понять, нормально ли все? когда глажу пупок под ним нет "ямки", его нельзя вдавить в живот, вроде при грыже не так? почему тогда пупок так меняется? Кто сталкивался с грыжей пупка, как ее самой точно определить? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пупок торчит из-за отсутствия жировой прослойки. почти у всех, у кого он как ямка - это из-за жирка.

Кореш форумчанок
#2

Не хожу в качалку. От качалки одни беды. Даже ориентация меняется

Гость
#3

Автор, торчащий пупок - один из симптмов коронавируса!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: