Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-овна?

Был откровенный флирт.Пол года.Потом я тупанула и переключилась на другого.Другой скучный на фоне овна и поднадоел.Хочу снова играть с овном,в нем столько красок,огня и жизни.А он игнорирует,избегает,в игру не включается,смотрит и говорит со мной,как чужой. Возвращаются ли мужчины овны и что для этого нужно сделать? Про *** ему с разгона даже не пишите-я серьезно спрашиваю.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Гость
#2

Нет,забей Ш л Юха горскопнутая.

Гость
#3

Мужчина потому и избегает вас что вы с ним играете. Относитесь с уважением и искренне, тогда возможно он вами заинтересуется.

к т о п в
#4

если этих баранов торкнет какая-то мысля то это писец, он сдохнет но останется на своем

Гость
#5

Ну как по мне овны достаточно гордые личности,особенно когда с ними поступили неуважительно.Да ещё и очень упрямые,думаю вам не раз прийдётся извиняться ему за этот поступок,они желают,чтобы за ними бегали и умаляли,чтобы вернулись.Просто проговорите с ним по душам,что вот вы затупили,ну ошиблись такое бывает.

Гость
#6

Сижа на форуме второй день и не могу остановиться. Я так последний раз смеялся, наверное, в детстве. Искренний, настоящий смех, когда текут слезы из глаз и не можешь сделать глоток воздуха.
До недавнего времени, я был уверен, что самое дно, это *** - информационная канализация вселенского масштаба, но потом снизу постучали и там оказался тик-ток. Но каково же было моё удивление, когда я зашёл на этот форум и почувствовал характерный стук снизу.
Далее я скопирую сюда свои комментирии к другому посту на этом форуме, который тоже был о гороскопах.

Гость
#7

Великолепно! Просто великолепно! Это форум изо дня в день продолжает радовать и удивлять своими постами и комментариями. Я перестал посещать соц сети, развлекательные сайты, задвинул в дальний ящик свой любимый ютюб, не читаю больше книг, все моё внимание отныне сконцентрировано здесь, на вумен точка ру. Поразительное место. Когда кажется, что стоишь на самом дне, снизу снова слышен стук. Великолепно, просто великолепно!

Были времена, когда люди боялись гроз и ураганов, считали что это боги гневаются, пытались их задобрить, совершая жертвоприношения. Были времена, когда учёных сжигали на кострах за их открытия. А ещё лечили ртутью, не мылись, принимали роды грязными руками и т. д. и т. п., перечисляет можно долго, думаю понятен общий смысл.

Но наука никогла не стояла и не стоит на месте. За последние несколько столетий, мы совершили огромный прорыв в самых разных областях: продолжительност жизни увеличилась вдвое, лечатся практически все болезни, мы построили микроскопы и телескопы и углубились в микро и макро мир, летаем в космос, в любую секунду почти любой человек с экрана своего телефона может получить информацию обо всем на свете. И вот в этих условиях такое большое количество людей продолжают верить в абсолютнейшую ахинею. Мне иногда стыдно за человечество. Люди, вы чего?)) остановитесь!

Раньше у человека не было современных возможностей и он описывал окружающий мир как мог. Тогда астрология была простительна, ну не было у людей других инструментов для описания явлений. Это был необходимый этап в развитии цивилизации, но то время прошло и мы сейчас живём в 21 веке. И инструменты для познания и описания у нас покруче.

Продолжение в ледующем комментарии =>

Гость
#8

Теперь к делу. Есть такой принцип "Бритва Окамма". Если простыми словами, то он означает: не усложняйте там, где можно не усложнять. Пример: наша реальность отлично описывается известными научными законами и нет смысла приплетать сюда Бога, так как это только все усложнит, добавит много нюансов, а по факту в окружающем нас мире ровным счётом ничего не поменяется, так зачем платить больше?)

Так вот есть отличная наука психология и смежные с ней дисциплины, которые отлично объясняют поведение людей и нечего добавлять сюда астрологию, которая не имеет под собой ровным счётом никаких оснований, чтобы ей хоть как то можно было доверять. Умные люди давно провели множество исследований и разоблачений астрологов всех мастей и последние обосрались в каждом эксперименте, который им предлагалось пройти, чего стоит один только известный эксперимент с индийским институтом астрологии.

Астрология, нумерология, гадания, дизайн человека и прочее шарлатанство - это 1001 способ *** себе в мозг и усложнить жизнь себе и своим близким. В чудеса верить конечно хорошо, но до определённого возраста.

Всё астрологические прогнозы написаны с "эффектом Барнума", суть которого в том, что люди склонны верить прогнозу, если уверены, то он составлял я конкретно для них.

По описанным выше причинам, я уже давно не говорю новым знакомым, особенно девушкам, свою настоящую дату рождения и как же я люблю наблюдать, когда мне дают характеристику исходя из неверных данных и говорят что я прям классический водолей-собака))

Не усложняйте себе жизнь, пока вы верите в такую е-ба-нину, вы скидывает с себя ответственность за свои поступки и доверяете свою жизнь случаю.

А теперь наблюдаем за подгоревшими пердаками.

Воздушная
#9
Гость

Сижа на форуме второй день и не могу остановиться. Я так последний раз смеялся, наверное, в детстве. Искренний, настоящий смех, когда текут слезы из глаз и не можешь сделать глоток воздуха.
До недавнего времени, я был уверен, что самое дно, это *** - информационная канализация вселенского масштаба, но потом снизу постучали и там оказался тик-ток. Но каково же было моё удивление, когда я зашёл на этот форум и почувствовал характерный стук снизу.
Далее я скопирую сюда свои комментирии к другому посту на этом форуме, который тоже был о гороскопах.

Отцы-основатели Соединенных Штатов - Бенджамин Франклин и Томас Джефферсон - настаивали на ратификации Декларации независимости именно 4 июля 1776 года из-за благоприятного для США расположения планет в тот день. А президент Теодор Рузвельт вывешивал свой гороскоп на стене кабинета в Белом доме. Кстати, в Америке влиянию астрологов подвержены не только политики, но и серьезные финансисты. Тот же Рональд Рейган в бытность президентом сделал сенсационное заявление, сообщив, что 48% финансистов Уолл-стрит обращаются к прорицателям. Именно поэтому солидный журнал американских бизнесменов "Уолл-стрит джорнэл" в год печатает по несколько статей, посвященных астрологическим прогнозам.

Гость
#10
Воздушная

Отцы-основатели Соединенных Штатов - Бенджамин Франклин и Томас Джефферсон - настаивали на ратификации Декларации независимости именно 4 июля 1776 года из-за благоприятного для США расположения планет в тот день. А президент Теодор Рузвельт вывешивал свой гороскоп на стене кабинета в Белом доме. Кстати, в Америке влиянию астрологов подвержены не только политики, но и серьезные финансисты. Тот же Рональд Рейган в бытность президентом сделал сенсационное заявление, сообщив, что 48% финансистов Уолл-стрит обращаются к прорицателям. Именно поэтому солидный журнал американских бизнесменов "Уолл-стрит джорнэл" в год печатает по несколько статей, посвященных астрологическим прогнозам.

Если это аргумент в пользу астрологии, то аргумент слабоватый. В кабинетах многих успешных политиков и бизнесменов висят иконы, но это никак не говорит о том, что это им господь бог помогает. Многие люди заняли высокий пост случайно, кто-то оказался в нужное время в нужном месте, кому-то это место дос алось по блату, а кто-то его добился своим трудом. Серьёзные должности далеко не всегда кореллируют с острым умом и интеллектом, посмотрите интервью многих политиков и бизнесменов, многие из них не создают впечатление очень умных людей, но во многих из них вы увидите трудолюбие и упорство и не всегда, но часто наглость и беспринципность, которые как раз являются более важными качествами для достижения успеха в той или иной сфере, а вера во что бы то ни было только укрепляет уверенность в успехе - эффект плацебо.
И почитайте два комментария над вашим, там все объясняется.

#11

до тех пор пока вы мужиков по знакам знакам не перестанете распределять, никто к вам не вернётся. кому такая странная женщина нужна, в 2020м никому не нужны никакие суеверные и верящие в всякие идиотские гороскопы дурынды

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#19

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: