Гость
Статьи
не собирается женится …

не собирается женится до 45

Здравствуйте! Встречаемся с парнем четвёртый год. Сегодня я ему сказала, что буду ждать до 25 лет, пока он не сделает предложение. На что он психанул и ответил, что не собирается женится до 45. Я его очень сильно люблю. Так и сказала, что хочу семью и детей. Обидно. Как бы вы поступили?

София
11 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Вообще то девушке нужна определенность в отношениях, на какой почве можно психануть тут?!Некрасивое поведение, немужское.Скажите, что ждать его двадцать лет не будете.За это время могут дети вырасти, имхо!

ДОСТОЙНЫЙ
#2

еще одна мокрощель считает что удовлетворение ее репродуктивного инстинкта должно кого то интересовать и еще и обеспечивать и вливатся материально...

хочешь ты?? так вот ТЫ и плати мужчине за те материальные и моральные трудности которые он получит когда ты личинку выдавишь....
или ищи аленя который согласится быть рабом.....все просто

Гость
#3

Скажите ему что в 45 он никому не нужен будет, сперма его будет уже дефектная в этом возрасте,детей он иметь не сможет или они будут больные. Мужчины живут на 20 лет меньше,это значит что поднять детей он уже не сможет.Так что скажите ему это и бросайте ищите другого.

#4

Мне кажется, что если Вы и правда сильно его любите, то подождёте, когда он сам будет готов. Да и, к тому же, разве вы не можете быть семьёй без "штампа в паспорте"?
Кстати, 4 года - (на мой взгляд) довольно-таки маленький срок, может, ему требуется больше времени, чтобы, грубо говоря, "попривыкнуть" к долгой совместной жизни. Как известно, большинство браков разбиваются об быт, поэтому советую не спешить с ЗАГСом и всеми этими делами.
Главное: не давите на любимого. Он же не бросает Вас, в конце концов.
Надеюсь, у вас всё наладится.

Гость
#5

Хочешь семью , детей ?! Ну так трахайтесь и создавайте детей . В чем проблема ? Причем тут предложение и загс ? Загс регулирует имущественные отношения . Чтобы жить в любви и рожать детей , загс не нужен

Гость
#6
Гость

Хочешь семью , детей ?! Ну так трахайтесь и создавайте детей . В чем проблема ? Причем тут предложение и загс ? Загс регулирует имущественные отношения . Чтобы жить в любви и рожать детей , загс не нужен

Чтобы создавать детей нужно как раз отрегулируемые правовые отношения, вы в лесу что ли живете? Без загса -мужчины могут только разве что от суррогатной матери детей требовать.

Гость
#7

Полностью согласен, без регистраций в загсе - это не значит что вы не семья. Проблема в государстве, с правами для женщин.

Одно дело, если он не хочет детей, то тогда вы сами решайте, хотите ли вы с ним быть.

ТП_Бинго
#8
ДОСТОЙНЫЙ

еще одна мокрощель считает что удовлетворение ее репродуктивного инстинкта должно кого то интересовать и еще и обеспечивать и вливатся материально...

хочешь ты?? так вот ТЫ и плати мужчине за те материальные и моральные трудности которые он получит когда ты личинку выдавишь....
или ищи аленя который согласится быть рабом.....все просто

Тогда сиди и онанируй

Гость
#9

Может стоит пожаловаться его маме.

Клара
#10
ТП_Бинго

Тогда сиди и онанируй

Он так и делает) от него все бабы бегут, как от чумы. Инфа 100%

Гость
#11

Не надо никого ждать и терять время на парня, который не собирается на вас жениться. Вы и так уже 4 года впустую потеряли. А то что он проговорился, замечательно. Значит у вас есть причина искать другого мужчину для создания семьи. Не теряйте время своей молодости на неподходящего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: