Гость
Статьи
Нравится давний …

Нравится давний знакомый, с которым сейчас не общаемся

Знакомый, никогда не встречались, но общались - я к нему ходила на языковые курсы. Лет пять не пересекались, но он мне всегда немного нравился. Насчёт того, нравилась ли я ему - не знаю. Хотя посматривал.
И вот недавно я про него вспомнила и стало тянуть к нему. И я просто поздравила его с Днём рождения (повод нашелся). Не знаю, что он подумал - небыло меня столько лет небыло, и тут вдруг откуда-то появилась. Что бы вы подумали?)
Короче, поблагодарил. Ну и все. Не знаю, что дальше делать х). Или не делать). Влечет к нему)). Но не хочу навязываться, вдруг у него есть девушка

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи свои пришли

Гость
#2

Автор, ну почему сразу навязываться? Навязываться не надо, конечно. Но что Вы теряете? Вас же никто не заставляет сразу писать ему любовные письма с признанием в любви. Вы так переживаете, что он подумает, потому что он Вам не безразличен. А со стороны ничего такого в этом нет - ведь все мы часто общаемся с разными знакомыми нам людьми. Ничего подозрительного и дискредитирующего лично я в Вашем поведении не вижу, это же может быть простое любопытство. Напишите ему, спросите как дела, поинтересуйтесь. Ненавязчиво. Если Вам человек интересен, найдите общий интерес (те же курсы, спросите у него что-нибудь). В самом худшем случае человек просто будет отвечать Вам без особого интереса или Вы узнаете о том, что он, например, в серьезных отношениях. Ничего страшного в этом не будет. Зато Вы сделаете свои выводы и эта мысль (написать или нет) перестанет Вас мучать.

Гранатовый браслет
#3

5 лет вы молчали и вспомнили о нем?

Очень странно.

Он женат😉

Гость
#4
Гранатовый браслет

5 лет вы молчали и вспомнили о нем?

Очень странно.

Он женат😉

Да не вспоминала особо (ну как, вспоминала, но как знакомого). У него в профиле написано, что не женат)

Гранатовый браслет
#5
Гость

Да не вспоминала особо (ну как, вспоминала, но как знакомого). У него в профиле написано, что не женат)

Сходите к психологу.

У Вас проблемы.

Я бы даже не обратила внимание на знакомого 5 леттей давности. Это дикость.
5 НГ , ДР его не поздравляла Глаша, а тут ее озорило.

За 5 лет детей в школу ведут в 1 класс.

Он вежливо прочел и не более.

Пролечитесь. Это поможет Вам вычеркивать из жизни прошлые ненужные контакты и новые уметь заводить научитесь🤗.

Гость
#6
Гранатовый браслет

Сходите к психологу.

У Вас проблемы.

Я бы даже не обратила внимание на знакомого 5 леттей давности. Это дикость.
5 НГ , ДР его не поздравляла Глаша, а тут ее озорило.

За 5 лет детей в школу ведут в 1 класс.

Он вежливо прочел и не более.

Пролечитесь. Это поможет Вам вычеркивать из жизни прошлые ненужные контакты и новые уметь заводить научитесь🤗.

На самом деле,я хочу возобновить изучение этого языка, и с этого пошло (это не английский язык). А так то, вцелом - что плохого в том, чтобы вспомнить кого-то, с кем общался? Я думаю, любому человеку будет приятно. Я ж не влюблена)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: