Гость
Статьи
Парень вечно мной не …

Парень вечно мной не доволен

Встречаемся с парнем почти год. И вроде все хорошо: говорит, что любит, разговоры про свадьбу были, если попрошу о помощи, то не откажет. Одна проблема... он вечно не доволен мной: говорю фигню, делаю фигню, готовлю фигню и далее по списку. А какие-то мои жизненные достижения старается принижать, например защиту диплома, получение этого же диплома и т.д. и т.п. Пыталась сегодня поговорить с ним на эту тему, закончилось все обидой с его стороны, слезами с моей и ночевкой на разных кроватях. Я уже не знаю что делать

Knopa0311
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит писать фигню )

Блесна
#2

Ну это вообще никуда не годиться, молодые, только жить начали, дальше хуже будет. Это вопрос времени. Вам нужно себя ценить и не допускать подобного отношения. С мужчиной лучше, если он к вам относится бережно и с любовью, а если гонобит, понижая самооценку, нах такое щастье! Вы молода, вот увидите найдется мужчина, который по другому к вам отнесется и почувствуете тогда разницу! Я знаю, о чем говорю, по собственному опыту и не только! Никогда не допускайте к себе неуважения!

Гость
#3

"И вроде все хорошо: говорит, что любит," " он вечно не доволен мной: говорю фигню, делаю фигню, готовлю фигню,,," ..

Ну, не поняла я - где ОНО хорошо:) А ты сама-то понимаешь, или слабоумная?

Knopa0311
#4
Блесна

Ну это вообще никуда не годиться, молодые, только жить начали, дальше хуже будет. Это вопрос времени. Вам нужно себя ценить и не допускать подобного отношения. С мужчиной лучше, если он к вам относится бережно и с любовью, а если гонобит, понижая самооценку, нах такое щастье! Вы молода, вот увидите найдется мужчина, который по другому к вам отнесется и почувствуете тогда разницу! Я знаю, о чем говорю, по собственному опыту и не только! Никогда не допускайте к себе неуважения!

Так вся соль в том, что когда мы съехались, то всё было замечательно. До него у меня были абьюзивные отношения и после того кошмара, я рядом с ним была спокойна, думала не такой. В итоге оказался таким же абьюзером...

#5

Он желает довести вас до идеала, а получается до слез. Маленькие вы мои, притретесь и придёт с годами мудрость.

Светлая
#6

Про любовь он, конечно, врет. Когда любят, гордятся и поддерживают. Вам нужно понять, что какое у него поведение сейчас - так будет всегда, потому что ничего не бывает случайно. Я не думаю, что вам нравится такая жизнь, поэтому совет один - бегите, роняя тапки.

Гость777
#7

Автор, это не парень, а истеричная бабенка. Зачем он вам?

Гость
#8

Пресекайте его любые попытки давления и унижения вас.Не травится готовка,пусть готовит себе сам.Что-то смеет говорить про диплом ,так скажите карьера и обучения важнее чем парень.Сегодня парень есть,завтра нет,кто его знает. А работа и обучения-это важнейшие вещи в жизни.

Гость
#9

У меня такой же был. За три года превратил меня в затюканную, закомплексованную моль. Еле сбежала от него, потом ещё года три самооценку восстанавливала.