Гость
Статьи
Жестоко бросил парень

Жестоко бросил парень

Здравствуйте, хочу узнать мнение. Я жила с парнем 2 года, потом приехала его мама, и все начала под себя подминать, то хлеб неправильно порезала, то тарелку неправильно поставила, и сказала я хочу чтоб мой сын был счастлив, хоть с кем. А я ей не нравилась, она меня не любила. Парень мой взял квартиру в ипотеку, мы вместе там делали ремонт, я помогала ему, во всем. А как закончился ремонт, приехала сестра, и сказала ты не нужна здесь, рожу твою не хочу видеть кислую. Мы поругались с парнем и сказала привези все мои вещи и сказал я тебя больше не люблю мы расстались а через год женился.... Для меня это было словно смерть.... Я незна да как жить дальше....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А он че, с нелюбимой был обязан жить?

#2

Например, вынеси урок о том, что такое сожительство, а уж тем более вложения в чужое имущество. И просто живи дальше. Таких как твой парень- как гумна за баней, а ты у себя одна

Автор
#3
Света

А он че, с нелюбимой был обязан жить?

Если человек не был в этой ситуации, он непоймет

#4

Радуйся жизни, что он теперь не твоя головная боль, занимайся своими делами)

Гость
#5

А вы что, автор, целый год ждали его возвращения? Он времени зря не терял, женился. Вот и вы возьмите с него пример, обратите внимание на других парней, знакомьтесь, встречайтесь...

Гость
#6

Спокойно жить. На этой планете ещё 4 млрд. мужиков. И среди них наверняка есть мужчины намного лучше твоего бывшего и подходящие тебе. Так что жить и наслаждаться жизнью. И почаще включать мозг. Никакого сожительства и вкладываний в чужой ремонт. Ну и научиться себя любить и ценить. Тогда и личная жизнь наладится ).

Гость
#7

ему как мама с сестрой сказали, так он и сделал! радуйтесь, что вас судьба уберегла! при таких раскладах в том браке никто не будет счастлив

Гость
#8

Девушка ,это не жёстко,жила с парнем 5 лет и тоже вкладывала вю душу ,кинул на деньги меня ,куча болезней после этого ,маты ,угрозы жизни ,мать свою обработал ,что я виновата в долгах его и т.д Все будет хорошо ,это урок ,а эти родственники его ,придурки ,какого права имели вас оскорблять .Самоутверждаться только могут ,вампиры

Гость
#9

Мужчине ничего бабе не обязан. У нас не патриархат. Так что - все правильно сделал.

Гость
#10

родители не должны вмешиваться в личную жизнь, они должны быть в стороне. Обсудите это с парнем лично, если он не захочет слушать, то бросайте его.

Гость
#11

что то мне кажется что автор лукавит и не договаривает. Как вариант его брак распадётся в скором времени, потому что скорей всего он выбрал непригодную. Вам стоит забыть его и найти другого мужчину.

Автор
#12
Гость

Мужчине ничего бабе не обязан. У нас не патриархат. Так что - все правильно сделал.

Вот такие гнили как ты и обращаются так с женщиной. И таких гнилых сволочей пруд пруди!!!!!

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема