Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Такая ситуация с парнем встречаемся давно, буквально с полгода назад переехала в его квартиру, не так давно сильно поссорились,по моей вине и он позвонил своему отцу, в итоге меня выгнали из квартиры, сейчас по приезду парень хочет побыть один, хотя я у него попросила прощения, как быть. Я так понимаю что папа всем там контролирует.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И откуда такие глупые, как ты берётесь?

Зчем ты переехала к парню, который тебе никто? Обслуживать его по полной, включая секс, само-собой?!
А папашка-то умён! Хренъ ли В ДОМЕ ЕГО СЫНА посторонняя чужая баба поселилась!!
Да, отец вправляет мозги сыну, командует, ну не ты же!

Гость
#2
Гость

И откуда такие глупые, как ты берётесь?

Зчем ты переехала к парню, который тебе никто? Обслуживать его по полной, включая секс, само-собой?!
А папашка-то умён! Хренъ ли В ДОМЕ ЕГО СЫНА посторонняя чужая баба поселилась!!
Да, отец вправляет мозги сыну, командует, ну не ты же!

А ничего что у парня должна быть своя голова на плечах. И что такого, что девушка к парню переехала, а как вы хотели сначала в загс, а потом в квартиру? Судя по всему папа решает за все сам

#3

Может он считает что вы расстались? Похоже на "ее в дверь, а она в окно". Зачем навязываться ? При чем тут чей-то батя, если ты сама виновата в ссоре? Даже если извинилась, это не значит, что тебя простили.

#4

Беги

warlord
#5

Ещё никто и звать никак, а уже царица морская над парнем
... Вот тебя в твою разбитую лохань и макнули...

В следующий раз при следующем парне готовь борщи, а не ссоры... Иначе задница так и привыкнет к пинкам ...

Гость
#6

"как быть" - искать нового парня, с этим, ежу понятно, уже все закончено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: