Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Остались ли ещё порядочные свободные мужчины? Надоели подделки под них.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Порядочные по-вашим меркам?

Гость
#2

Что вы подразумеваете под порядочностью?
Вы сами порядочная?

Влад
#4

Остались, сидят дома и никуда не вылазят

Гость
#5

Конечно остались , таких мужчин полно.
Только женщина должна иметь хотя бы минимальный уровень достойности. Что в наши дни большая редкость.

Гость
#6
Гость

Конечно остались , таких мужчин полно.
Только женщина должна иметь хотя бы минимальный уровень достойности. Что в наши дни большая редкость.

Почему минимальный?
Не меньший, чем ее избранник

#7

Нету их нету. Не надоело этот вопрос тут задавать?

Гость
#9

Зачем вы порядочному свободному мужчине?

#10
Гость

Скольких бабуинов перепробовали для столь глубокого вопроса?

Никто. Я не порядочным не даю.

#11
Гость

Зачем вы порядочному свободному мужчине?

Потому что не готова делить свое богатство со всякой нечистью

Хохлушечка
#12

Автор, я вас уверяю они есть)
Я встречаю только таких)

#13
Гость

Что вы подразумеваете под порядочностью?
Вы сами порядочная?

Намного больше чем вы в состоянии понять

Гость
#14

Есть, разумеется, но во-первых, у каждого своё понятие "порядочный; во-вторых, с неба на голову не падают

#15

Что есть порядочность ? Как в песне "чтоб не пил...." ?И так далее

#16
Гость

Надеоело скакать по х**м? Все денег мало дают, смотри так наскочишься, что с ведром раздолбанным к 30ке лет останешься

Я в состоянии сама себя обеспечивать. А по х... я не скачу. Я кого попало к себе не подпускаю. У меня очень строгий пропускной барьер. Только вот смотрю, что порядочных и вправду не осталось. И здешние комментарии это подтверждают.

Гость
#17
Лилит

Намного больше чем вы в состоянии понять

Типичный прием демагогии непорядочной бабенки - вместо прямого ответа на вопрос перейти на личность оппонента.
Тем более такой ответ говорит о незнании темы обсуждения. Так что в вашей порядочности большие сомнения.
Значит нафига вы порядочному?

Гость
#18
Лилит

Я в состоянии сама себя обеспечивать. А по х... я не скачу. Я кого попало к себе не подпускаю. У меня очень строгий пропускной барьер. Только вот смотрю, что порядочных и вправду не осталось. И здешние комментарии это подтверждают.

И в чем состоит этот пропускной барьер?

Гость
#19
Лилит

Я в состоянии сама себя обеспечивать. А по х... я не скачу. Я кого попало к себе не подпускаю. У меня очень строгий пропускной барьер. Только вот смотрю, что порядочных и вправду не осталось. И здешние комментарии это подтверждают.

Ну у тебя ж не один мужик был, их несколько было ведь, это уже есть скаканье

#20
Гость

Надеоело скакать по х**м? Все денег мало дают, смотри так наскочишься, что с ведром раздолбанным к 30ке лет останешься

Вот вам доказательство что моя тема действительно актуальна

#21
Гость

Типичный прием демагогии непорядочной бабенки - вместо прямого ответа на вопрос перейти на личность оппонента.
Тем более такой ответ говорит о незнании темы обсуждения. Так что в вашей порядочности большие сомнения.
Значит нафига вы порядочному?

Вы не заслуживаете моего ответа

Гость
#22
Лилит

Вы не заслуживаете моего ответа

Понятно, значит ответить нечего

Гость
#23
Лилит

Я в состоянии сама себя обеспечивать. А по х... я не скачу. Я кого попало к себе не подпускаю. У меня очень строгий пропускной барьер. Только вот смотрю, что порядочных и вправду не осталось. И здешние комментарии это подтверждают.

Порядочным вы не нужны, а остальных не подпускаете )).

#24
Гость

Ну у тебя ж не один мужик был, их несколько было ведь, это уже есть скаканье

Вы свечку не держали, и нечего считать призраков вашего воображения. Если я говорю что не подпускаю, это так и есть. Ложь, лицемерие, погоня за выгодой, мелочность, злоба, злословие, желание развлечься за чужой счёт все эти попытки я пресекаю на корню.

Гость
#25
Лилит

Вы свечку не держали, и нечего считать призраков вашего воображения. Если я говорю что не подпускаю, это так и есть. Ложь, лицемерие, погоня за выгодой, мелочность, злоба, злословие, желание развлечься за чужой счёт все эти попытки я пресекаю на корню.

Хочешь сказать, у тебя были какие-то мужики, но до секса дело не доходило? Так что ли😆

Гость
#26
Лилит

Вы свечку не держали, и нечего считать призраков вашего воображения. Если я говорю что не подпускаю, это так и есть. Ложь, лицемерие, погоня за выгодой, мелочность, злоба, злословие, желание развлечься за чужой счёт все эти попытки я пресекаю на корню.

Хотя сама же этим и заниаешься

Гость
#27

Да, их очень много, нужно только выходить и общаться.

#28
Гость

Да, их очень много, нужно только выходить и общаться.

Имя нам Легион )

#29
Гость

Порядочным вы не нужны, а остальных не подпускаете )).

Вашими нападками вы сейчас изо всех сил мне доказываете только одно- вашу непорядочность. То что я и так предполагала. Но втайне надеялась что не права. Своими действиями вы сказали мне все. Вопрос исчерпан. Вы что не понимаете что ваша грязь вас и характеризует? Вы не меня обливаете ею, а себя. Если вы такие с незнакомым человеком, то вашим знакомым я не завидую.

Гость
#30
Евгений

Имя нам Легион )

Не примазывайтесь, мне это неинтересно
")"

#31

Наверное да, но понятие порядочности у всех разная.

#32
Гость

Не примазывайтесь, мне это неинтересно
")"

я лишь дополняю предложение

Гость
#33
Лилит

Вашими нападками вы сейчас изо всех сил мне доказываете только одно- вашу непорядочность. То что я и так предполагала. Но втайне надеялась что не права. Своими действиями вы сказали мне все. Вопрос исчерпан. Вы что не понимаете что ваша грязь вас и характеризует? Вы не меня обливаете ею, а себя. Если вы такие с незнакомым человеком, то вашим знакомым я не завидую.

Так это вы всем доказываете свою непорядочность, заявляя что порядочных мужчин нет. ))

#34
Гость

Так это вы всем доказываете свою непорядочность, заявляя что порядочных мужчин нет. ))

Я это заявила глядя на то что происходит вокруг. Дело касается не только меня, а всего женского рода. Как с ними обращаются мужчины. А вы своими действиями и нападками всего лишь подтвердили моё предположение. Вопросов у меня больше нет. Тема закрыта. Ответов от меня больше не ждите. Я и так снизошла до последнего. Надеюсь, хоть это поймёте...

Гость
#35
Лилит

Я это заявила глядя на то что происходит вокруг. Дело касается не только меня, а всего женского рода. Как с ними обращаются мужчины. А вы своими действиями и нападками всего лишь подтвердили моё предположение. Вопросов у меня больше нет. Тема закрыта. Ответов от меня больше не ждите. Я и так снизошла до последнего. Надеюсь, хоть это поймёте...

Ох спасибо за снисхождение ))
Если уже двадцатый человек бьет по роже, то скорее всего дело не людях, а в роже. Народная мудрость.

Марая керри
#36
Гость

Ох спасибо за снисхождение ))
Если уже двадцатый человек бьет по роже, то скорее всего дело не людях, а в роже. Народная мудрость.

А что немцы на советский союз в 41 напали из за того что у советских людей рожа кривая и заслуживала смерти?

Гость
#37
Марая керри

А что немцы на советский союз в 41 напали из за того что у советских людей рожа кривая и заслуживала смерти?

не логично )) сами догадаетесь почему?

Марая керри
#38
Гость

не логично )) сами догадаетесь почему?

Очень даже в точку. Не рожа виновата, а нападающий на неё. Как говорится не нравится--не смотри. Лилит права.

Гость
#39
Марая керри

Очень даже в точку. Не рожа виновата, а нападающий на неё. Как говорится не нравится--не смотри. Лилит права.

советую более вдумчиво подойди к разбирательству фразы про рожу ))
вы суть не видите.

Татьяна
#40
Гость

Надеоело скакать по х**м? Все денег мало дают, смотри так наскочишься, что с ведром раздолбанным к 30ке лет останешься

Во ***. И что скажете, что Лилит не права?

Татьяна
#41
Гость

Ох спасибо за снисхождение ))
Если уже двадцатый человек бьет по роже, то скорее всего дело не людях, а в роже. Народная мудрость.

Ты че, про свою рожу трепешь? Мистер непорядочность нарисовал я.

Гость
#42
Татьяна

Во ***. И что скажете, что Лилит не права?

Имя сменила, а номер то остался )).

Гость
#43
Татьяна

Ты че, про свою рожу трепешь? Мистер непорядочность нарисовал я.

Про твою)) У людей лицо.

Гость
#44
Гость

Про твою)) У людей лицо.

Ты что маразмой страдаешь? Ты не прав. Отцепись от девок.

Гость
#45
Гость

Ты что маразмой страдаешь? Ты не прав. Отцепись от девок.

Вот же дурочка )). Сама догадаешься почему?

Гость
#46

А ты то что можэшь порядочному мущщине дать?
потрепаный пыльмень???

Татьяна
#47
Гость

Имя сменила, а номер то остался )).

Ты бы так с лупой свой Ч.. Л.. Е.. Н рассматривал. Может и мужиком себя почувствовал

Гость
#48
Татьяна

Ты бы так с лупой свой Ч.. Л.. Е.. Н рассматривал. Может и мужиком себя почувствовал

а зачем. если можно просто сунуть в твой растянутый 500 мужыками пельмень?

Гость
#49

так все таки
на кой порядочному мущщине ращ ен баба? да еще и форумная баба?

Татьяна
#50
Гость

а зачем. если можно просто сунуть в твой растянутый 500 мужыками пельмень?

А твоя блоха там не потеряется? Там и совать то нечего. Все дети у твоей жены от соседей будет. От более мужикастых мужиков.

Татьяна
#51
Гость

так все таки
на кой порядочному мущщине ращ ен баба? да еще и форумная баба?

От только не надо из себя порядочного корчить. Сам на форуме штаны протираешь.

Гость
#52
Татьяна

От только не надо из себя порядочного корчить. Сам на форуме штаны протираешь.

*** троллинг ))