Гость
Статьи
Хочу стать содержанкой

Хочу стать содержанкой

Что для этого надо? (Только не у женатого главное)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ывшк фото соотв возрасту

Пупусик
#2

Мозги надо , молчать уметь надо, внешность надо на все готовую писечку надо , а в какито случаях и ануус. Говорю как теоретик

Гость
#3

Полного отсутствия порядочности вполне достаточно

Agent
#4

Молодость, внешность, умение понравиться, крутиться в месте, где обитают папики

Гость
#5

Вы знаете, у Шиловой есть книга Откровения Содержанки. Не люблю данного автора, но первые страниц 10 там действительно идут дельные советы по поиску папика, и главное, линии поведения, которую с ним стоит держать.

#6

Женатый как раз идеально - платит хорошо, жить с ним не надо, по праздникам отсутствует.

Гость
#7

Внешность фитоняшки, хорошие секс навыки, стиль одежды не как у дешёвой *люхи, умение развлечь мужчину разговорами и придумать приятный отдых.

#8

А почему не у женатого?) Чего они нынче не в моде?)

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

Женатый как раз идеально - платит хорошо, жить с ним не надо, по праздникам отсутствует.

Не, я брезгую там жены старухи страшные

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

Женатый как раз идеально - платит хорошо, жить с ним не надо, по праздникам отсутствует.

Вот-вот. Вы от покровителя скоро так устаните, что радоваться будете, когда он сваливает. Женатый-оптимальный вариант.

Влад
#11

Ум, красота, сексуальность, энергетика, самодостаточность, раскрепощённость в сексе

Гость
#12
Славянка.

А почему не у женатого?) Чего они нынче не в моде?)

Потому что после старухи 50+ фуууууу я бы даже в машину не села которая пропахла ее мочей старческой

Корабельная крыса
#13

Разводка

Гость
#14
Гость

Не, я брезгую там жены старухи страшные

И что? Вам не с женами спать.

Гость
#15
Гость

И что? Вам не с женами спать.

А я брезгую вот не могу старуху в моче пялить до блевоты просто

Гость
#16
Гость

Потому что после старухи 50+ фуууууу я бы даже в машину не села которая пропахла ее мочей старческой

Разводка. Все понятно. А вы думаете, вас на содержание молодой олигарх с прессом и калифорнийским загаром возьмет? 😂 Милочка, там запах мочи даааалеко не самое страшное.

Гость
#17
Гость

Потому что после старухи 50+ фуууууу я бы даже в машину не села которая пропахла ее мочей старческой

С такой матерью видимо генетика у вас не очень, так что дорога в содержанки вам закрыта.

Гость
#18
Гость

Разводка. Все понятно. А вы думаете, вас на содержание молодой олигарх с прессом и калифорнийским загаром возьмет? 😂 Милочка, там запах мочи даааалеко не самое страшное.

Ну кому как

Гость
#19
Гость

С такой матерью видимо генетика у вас не очень, так что дорога в содержанки вам закрыта.

А причём тут мать? У вас доводов нет и вы переходите на оскорбления родителей?

Гость
#20
Гость

Не, я брезгую там жены старухи страшные

Так он в любом случае ещё других шпилить будет.

Грымза
#21

Все каких-то принцесс описывают) Содержанка, это ведь женщина живущая за счет мужчины? Да много таких и среди обычных женщин. И я можно сказать, содержанка, мышь серая, просто с мужчиной повезло. Ищите среди обеспеченных и не жадных и в первое время интересуетесь им, а не его деньгами. Сам даст!

Гость
#22
Гость

Потому что после старухи 50+ фуууууу я бы даже в машину не села которая пропахла ее мочей старческой

Но при этом спать со стариком 50+ не брезгуете.. странно, однако..

Гость
#23
Гость

Так он в любом случае ещё других шпилить будет.

Неее, я брезгую. 😄

Гость
#24
Гость

Но при этом спать со стариком 50+ не брезгуете.. странно, однако..

Вопрос... а вы видели танцующего миллионера ваку? 😄

Гость
#25
Гость

Вопрос... а вы видели танцующего миллионера ваку? 😄

К чему Ваша разводка? Если у мужика потенциального жена старуха, то он и сам старикан. Но почему то спать вы с таким не пробрезгуете, будь он не женат. Что за чушь вы несете тогда?

Гость
#26
Гость

А причём тут мать? У вас доводов нет и вы переходите на оскорбления родителей?

Так ведь у вы по своей матери судите о 50+ летних.

Гость
#27
Гость

Неее, я брезгую. 😄

Ну брезгуйте дальше. Вопрос то в чем?

Гость
#28
Гость

Но при этом спать со стариком 50+ не брезгуете.. странно, однако..

с бабой 40 с рлюсом..... вот этт гааавно

Гость
#29
Гость

Так ведь у вы по своей матери судите о 50+ летних.

Такую глупость слышу впервые , проверитесь у психиатра дамочка , у вас ассоциации как у шизофреника

Гость
#30
Гость

К чему Ваша разводка? Если у мужика потенциального жена старуха, то он и сам старикан. Но почему то спать вы с таким не пробрезгуете, будь он не женат. Что за чушь вы несете тогда?

Неее мне внешность тоже важна

Влад
#31

Судя по ответам автора, не быть ей содержанкой

Гость
#32
Корабельная крыса

Разводка

Ну и что :')

Гость
#33

Короче, автор. Если вопрос в том, как девушке со средней внешностью (была бы не средняя, вам бы сами предлагали), пойти в содержаники к молодому, неженатому, спортивному олигарху, который ко всему прочему еще изменять не будет, то ответ НЕ ЗНАЕМ. Сами себе таких ищем. Дискуссия окончена.

Гость
#34
Влад

Судя по ответам автора, не быть ей содержанкой

Нет. Я бы пошла если бы внешность была как у танцующего миллионера , если бы и спал то только с красивыми толкьо не бабками в моче (это принцип) ну и если бы была не замужем

Гость
#35
Гость

Нет. Я бы пошла если бы внешность была как у танцующего миллионера , если бы и спал то только с красивыми толкьо не бабками в моче (это принцип) ну и если бы была не замужем

А муж знает, что ты папика ищещь?

Гость
#36
Гость

А муж знает, что ты папика ищещь?

Да он все равно куколд.

Гость
#37

Вы всё неправильно поняли) свободному мужчине не нужна содержанка, их заводят только в качестве любовниц, в этом и весь смысл.

#38

капуста выбирает покупателя, гы, ай я же на вомане. сразу найди мозги, потом возвращайся, продолжим.

Гость
#39
Пупусик

Мозги надо , молчать уметь надо, внешность надо на все готовую писечку надо , а в какито случаях и ануус. Говорю как теоретик

Зачем содержанке мозги?
Баба с мозгами понимает, что бизнес - не выгодный и имеет срок годности.

Гость
#40
Гость

Вы всё неправильно поняли) свободному мужчине не нужна содержанка, их заводят только в качестве любовниц, в этом и весь смысл.

Жены-содержанки тоже существуют

Гость
#41
Гость

Да он все равно куколд.

Интересно, кому может быть нужна порванка с запросом на содержание и изменой в бекграунде?

Гость
#42
Гость

Интересно, кому может быть нужна порванка с запросом на содержание и изменой в бекграунде?

Чо? Санчас?

Легендарный
#43

Нюдка, ты сначала систолы и бородавки вылечи, брось пить и питаться в Пятерочке. И не вздумай в Шубе бородавчатой олегархов цеплять, всех распугаешь.

Гость
#44
Легендарный

Нюдка, ты сначала систолы и бородавки вылечи, брось пить и питаться в Пятерочке. И не вздумай в Шубе бородавчатой олегархов цеплять, всех распугаешь.

НА ЛЮБУЮ *** КУПЕЦ НАЙДЕЦЦЦА.

Гость
#45
Гость

НА ЛЮБУЮ *** КУПЕЦ НАЙДЕЦЦЦА.

Под звёздочками умницу и красавицу 😄

Гость
#46
Гость

Под звёздочками умницу и красавицу 😄

У МНЯ СТАШНАЯ БЫЛА НО 20 ЛЕТ МОЛОЖЕ... Т С ТАКОЙ ЖВПКЕЬЮ!!!!

Гость
#47
Гость

У МНЯ СТАШНАЯ БЫЛА НО 20 ЛЕТ МОЛОЖЕ... Т С ТАКОЙ ЖВПКЕЬЮ!!!!

Ахаха что что?

Гость
#48
Гость

Неее мне внешность тоже важна

Тогда почему у Вашего потенциального содержателя должна быть старая жена 50+? если он красивый молодой и с деньгами то и жена под стать. Что-то вы реально чушь порете

Гость
#49
Гость

Тогда почему у Вашего потенциального содержателя должна быть старая жена 50+? если он красивый молодой и с деньгами то и жена под стать. Что-то вы реально чушь порете

Блин я сама не понимаю ( но такое видела 1 раз в жизни . Что у норм мужика старуха страшная и толстая жена ( я подумала у всех так . Ну вы правы другие мужчины нормальные старух бы они не стали пежмить

Гость
#50
Гость

Блин я сама не понимаю ( но такое видела 1 раз в жизни . Что у норм мужика старуха страшная и толстая жена ( я подумала у всех так . Ну вы правы другие мужчины нормальные старух бы они не стали пежмить

у красавчика старая жена только в том случае. если он сам на содержании. Макрон не в счет)

Предыдущая тема